|
|
|
|
|
» Hinweis |
Stand: 24.05.2024 |
» Spieltag 1 Staffel A - Samstag, 4. Mai 2024 |
Pillnitz |
A01 |
|
ESV Dresden I - Freiberger HTC |
3:0 |
|
|
|
|
| |
A02 |
|
Pillnitzer HV - Post SV Chemnitz I |
0:6 |
|
|
|
|
| |
A03 |
|
Post SV Chemnitz I - ESV Dresden I |
3:2 |
|
|
|
|
| |
A04 |
|
Freiberger HTC - Pillnitzer HV |
0:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Staffel A - Samstag, 25. Mai 2024 |
Dresden |
A05 |
|
Pillnitzer HV - ESV Dresden I |
0:5 |
|
|
|
|
| |
A06 |
|
Post SV Chemnitz I - Freiberger HTC |
10:0 |
|
|
|
|
| |
A07 |
|
Post SV Chemnitz I - Pillnitzer HV |
7:1 |
|
|
|
|
| |
A07 |
|
Freiberger HTC - ESV Dresden I |
0:6 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Staffel A - Samstag, 1. Juni 2024 |
Chemnitz |
A09 |
|
ESV Dresden I - Post SV Chemnitz I |
1:2 |
|
|
|
|
| |
A10 |
|
Pillnitzer HV - Freiberger HTC |
2:1 |
|
|
|
|
| |
A11 |
|
ESV Dresden I - Pillnitzer HV |
3:0 |
|
|
|
|
| |
A12 |
|
Freiberger HTC - Post SV Chemnitz I |
0:10 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Staffel B - Samstag, 4. Mai 2024 |
Meerane |
B01 |
|
HCLG Leipzig - Cöthener HC 02 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
B02 |
|
SSC Jena - SV Motor Meerane I |
2:2 |
|
|
|
|
| |
B03 |
|
SV Motor Meerane I - HCLG Leipzig |
4:5 |
|
|
|
|
| |
B04 |
|
Cöthener HC 02 - SSC Jena |
2:5 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Staffel B - Samstag, 25. Mai 2024 |
Köthen |
B05 |
|
SSC Jena - HCLG Leipzig |
3:7 |
|
|
|
|
| |
B06 |
|
SV Motor Meerane I - Cöthener HC 02 |
8:0 |
|
|
|
|
| |
B07 |
|
Cöthener HC 02 - HCLG Leipzig |
0:9 |
|
|
|
|
| |
B08 |
|
SV Motor Meerane I - SSC Jena |
3:4 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Staffel B - Samstag, 1. Juni 2024 |
Jena |
B09 |
|
HCLG Leipzig - SV Motor Meerane I |
2:5 |
|
|
|
|
| |
B10 |
|
SSC Jena - Cöthener HC 02 |
3:0 |
ZA 06/2024 |
|
|
|
| |
B11 |
|
HCLG Leipzig - SSC Jena |
3:3 |
|
|
|
|
| |
B12 |
|
Cöthener HC 02 - SV Motor Meerane I |
0:3 |
ZA 06/2024 |
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Staffel C - Samstag, 4. Mai 2024 |
Leuna |
C01 |
|
Erfurter HC - TSV Leuna |
1:7 |
|
|
|
|
| |
C02 |
|
ATV Leipzig I - ATV Leipzig II |
6:1 |
|
|
|
|
| |
C03 |
|
TSV Leuna - ATV Leipzig I |
1:4 |
|
|
|
|
| |
C04 |
|
ATV Leipzig II - Erfurter HC |
5:1 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Staffel C - Samstag, 1. Juni 2024 |
Leuna |
C09 |
|
ATV Leipzig I - TSV Leuna |
6:0 |
|
|
|
|
| |
C10 |
|
Erfurter HC - ATV Leipzig II |
1:4 |
|
|
|
|
| |
C11 |
|
ATV Leipzig I - Erfurter HC |
4:1 |
|
|
|
|
| |
C12 |
|
ATV Leipzig II - TSV Leuna |
3:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Staffel C - Samstag, 10. August 2024 |
ATV |
C05 |
|
Erfurter HC - ATV Leipzig I |
_:_ |
» Gerhard-Langner-Weg 1 |
|
|
|
| |
C06 |
|
TSV Leuna - ATV Leipzig II |
_:_ |
|
|
|
|
| |
C07 |
|
ATV Leipzig II - ATV Leipzig I |
_:_ |
|
|
|
|
| |
C08 |
|
TSV Leuna - Erfurter HC |
_:_ |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 1 Staffel D - Samstag, 4. Mai 2024 |
Weimar |
D01 |
|
Tresenwalder HC I - Vimaria Weimar |
7:1 |
|
|
|
|
| |
D02 |
|
Leipziger SC I - Osternienburger HC |
3:1 |
|
|
|
|
| |
D03 |
|
Osternienburger HC - Tresenwalder HC I |
2:4 |
|
|
|
|
| |
D04 |
|
Vimaria Weimar - Leipziger SC I |
0:4 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 2 Staffel D - Samstag, 25. Mai 2024 |
LSC |
D05 |
|
Leipziger SC I - Tresenwalder HC I |
2:3 |
|
|
|
|
| |
D06 |
|
Osternienburger HC - Vimaria Weimar |
5:0 |
|
|
|
|
| |
D07 |
|
Vimaria Weimar - Tresenwalder HC I |
0:5 |
|
|
|
|
| |
D08 |
|
Osternienburger HC - Leipziger SC I |
1:2 |
|
|
|
|
| |
» Spieltag 3 Staffel D - Samstag, 1. Juni 2024 |
Tresenwald |
D09 |
|
Tresenwalder HC I - Osternienburger HC |
7:0 |
|
|
|
|
| |
D10 |
|
Leipziger SC I - Vimaria Weimar |
2:2 |
|
|
|
|
| |
D11 |
|
Tresenwalder HC I - Leipziger SC I |
5:0 |
|
|
|
|
| |
D12 |
|
Vimaria Weimar - Osternienburger HC |
1:4 |
|
|
|
|
| |
» Zwischenrunde Spieltag 1 - Samstag, 17. August 2024 |
» Zwischenrunde Spieltag 2 - Samstag, 24. August 2024 |
» Zwischenrunde Spieltag 3 - Samstag, 7. September 2024 |
» Endspiele - Samstag, 21. September 2024 |
» Pokal Spieltag 1 - Samstag, 4. Mai 2024 |
Meerane |
P01 |
|
Post SV Chemnitz II - ESV Dresden II |
0:1 |
|
|
|
|
| |
P02 |
|
ATV Leipzig III - Tresenwalder HC II |
4:0 |
|
|
|
|
| |
P03 |
|
ESV Dresden II - SV Motor Meerane II |
7:1 |
|
|
|
|
| |
P04 |
|
Post SV Chemnitz II - ATV Leipzig III |
0:3 |
|
|
|
|
| |
P05 |
|
Tresenwalder HC II - SV Motor Meerane II |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» Pokal Spieltag 2 - Samstag, 25. Mai 2024 |
Magdeburg |
P06 |
|
ATV Leipzig III - Leipziger SC II |
2:0 |
|
|
|
|
| |
P07 |
|
MSV Börde - SV Motor Meerane II |
1:1 |
|
|
|
|
| |
P08 |
|
ESV Dresden II - ATV Leipzig III |
0:2 |
|
|
|
|
| |
P09 |
|
MSV Börde - Post SV Chemnitz II |
1:5 |
|
|
|
|
| |
P10 |
|
Leipziger SC II - ESV Dresden II |
2:2 |
|
|
|
|
| |
P11 |
|
SV Motor Meerane II - Post SV Chemnitz II |
2:4 |
|
|
|
|
| |
» Pokal Spieltag 3 - Samstag, 1. Juni 2024 |
LSC |
P12 |
|
Leipziger SC II - Post SV Chemnitz II |
1:4 |
|
|
|
|
| |
P13 |
|
ESV Dresden II - Tresenwalder HC II |
4:0 |
|
|
|
|
| |
P14 |
|
MSV Börde - Leipziger SC II |
1:2 |
|
|
|
|
| |
P15 |
|
Post SV Chemnitz II - Tresenwalder HC II |
4:0 |
|
|
|
|
| |
P16 |
|
MSV Börde - ESV Dresden II |
0:2 |
|
|
|
|
| |
» Pokal Spieltag 4 - Samstag, 17. August 2024 |
Tresenwald |
P17 |
|
SV Motor Meerane II - Leipziger SC II |
_:_ |
» Sportpark Tresenwald |
|
|
|
| |
P18 |
|
Tresenwalder HC II - MSV Börde |
_:_ |
|
|
|
|
| |
P19 |
|
ATV Leipzig III - SV Motor Meerane II |
_:_ |
|
|
|
|
| |
P20 |
|
Tresenwalder HC II - Leipziger SC II |
_:_ |
|
|
|
|
| |
P21 |
|
MSV Börde - ATV Leipzig III |
_:_ |
|
|
|
|
| |
» Pokal Spieltag - Samstag, 31. August 2024 |
LSC |
» Pokal Spieltag - Samstag, 31. August 2024 |
ATV |
» Pokal Spieltag - Samstag, 14. September 2024 |
Tresenwald |
» Pokal Spieltag - Samstag, 14. September 2024 |
Chemnitz |