|
|
|
|
|
» MC 1. BL Spieltag 1: CR - Samstag, 28. April 2018 |
Club Raffelberg |
1 |
|
Club Raffelberg 1 - ETUF Essen 1 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - Kahlenberger HTC 1 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Kahlenberger HTC 1 - Club Raffelberg 1 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
ETUF Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» MC 3. BL Gr. B Spieltag 1: Oberhausen - Samstag, 28. April 2018 |
Oberhausener THC |
1 |
|
ETB Essen 1 - ETUF Essen 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
HTC Kupferdreh 2 - HC Essen 99 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
TV Ratingen 1 - Oberhausener THC 2 |
1:6 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
HC Essen 99 2 - ETUF Essen 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Oberhausener THC 2 - ETB Essen 1 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
TV Ratingen 1 - HTC Kupferdreh 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
» MC 2. BL Gr. A Spieltag 1: CR - Samstag, 28. April 2018 |
Club Raffelberg |
1 |
|
Club Raffelberg 2 - Preußen Duisburg 1 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
HTC Kupferdreh 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 |
0:3 |
Kupferd. n. angetreten |
|
|
|
| |
3 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - Club Raffelberg 2 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Preußen Duisburg 1 - HTC Kupferdreh 1 |
3:0 |
Kupferd. n. angetreten |
|
|
|
| |
» MC 3. BL Gr. A Spieltag 1: Preussen - Samstag, 5. Mai 2018 |
Preussen Duisburg |
1 |
|
Moerser TV 1 - Club Raffelberg 3 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - Moerser TV 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Preußen Duisburg 2 - Moerser TV 1 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Moerser TV 2 - Club Raffelberg 3 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Preußen Duisburg 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
» MC 3. BL Gr. C Spieltag 1: Kahlenberg - Samstag, 5. Mai 2018 |
Kahlenberger HTC |
1 |
|
Oberhausener THC 1 - TV Ratingen 2 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 2 - TuS Rheinberg 1 aK |
3:0 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Kahlenberger HTC 2 - Oberhausener THC 1 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
TuS Rheinberg 1 aK - TV Ratingen 2 |
0:3 |
(0:5) |
|
|
|
| |
5 |
|
Kahlenberger HTC 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
» MC 2. BL Gr. A Spieltag 2: Preussen - Samstag, 2. Juni 2018 |
Preussen Duisburg |
5 |
|
HTC Kupferdreh 1 - Club Raffelberg 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - Preußen Duisburg 1 |
5:1 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
Preußen Duisburg 1 - Club Raffelberg 2 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - HTC Kupferdreh 1 |
7:0 |
|
|
|
|
| |
» MC 3. BL Gr. B Spieltag 2: ETB - Samstag, 9. Juni 2018 |
ETB Essen |
7 |
|
Oberhausener THC 2 - HC Essen 99 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
ETUF Essen 2 - HTC Kupferdreh 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
TV Ratingen 1 - ETB Essen 1 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
Oberhausener THC 2 - ETUF Essen 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
HC Essen 99 2 - TV Ratingen 1 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
ETB Essen 1 - HTC Kupferdreh 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
» MC 2. BL Gr. B Spieltag 1: Uhlenhorst - Samstag, 9. Juni 2018 |
HTC Uhlenhorst Mülheim |
1 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 1 - HC Essen 99 1 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
HC Essen 99 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 |
4:2 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
» MC 3. BL Gr. C Spieltag 2: Ratingen - Samstag, 16. Juni 2018 |
TV Ratingen |
6 |
|
Oberhausener THC 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
TV Ratingen 2 - Kahlenberger HTC 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
TuS Rheinberg 1 aK - Oberhausener THC 1 |
0:3 |
(2:1) |
|
|
|
| |
9 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 2 - TV Ratingen 2 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
Kahlenberger HTC 2 - TuS Rheinberg 1 aK |
3:0 |
(1:1) |
|
|
|
| |
» MC 3. BL Gr. A Spieltag 2: Hiesfeld - Samstag, 23. Juni 2018 |
TV Jahn Hiesfeld |
6 |
|
Moerser TV 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
Club Raffelberg 3 - Preußen Duisburg 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
Moerser TV 2 - Moerser TV 1 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - Club Raffelberg 3 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
Preußen Duisburg 2 - Moerser TV 2 |
1:4 |
|
|
|
|
| |
» MC 3. BL Gr. B Spieltag 3: Ratingen - Samstag, 23. Juni 2018 |
TV Ratingen |
13 |
|
ETUF Essen 2 - TV Ratingen 1 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
ETB Essen 1 - HC Essen 99 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
HTC Kupferdreh 2 - Oberhausener THC 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
ETUF Essen 2 - ETB Essen 1 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
HC Essen 99 2 - HTC Kupferdreh 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
Oberhausener THC 2 - TV Ratingen 1 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
» MC 1. BL Spieltag 2: KHTC - Samstag, 30. Juni 2018 |
Kahlenberger HTC |
5 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - Club Raffelberg 1 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Kahlenberger HTC 1 - ETUF Essen 1 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
ETUF Essen 1 - Club Raffelberg 1 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
Kahlenberger HTC 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
» MC 2. BL Gr. B Spieltag 2: Velbert - Samstag, 30. Juni 2018 |
HC Velbert |
5 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
HC Essen 99 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - Uhlenhorst Mülheim 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
HC Essen 99 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
» MC 2. BL Gr. A Spieltag 3: Kupferdreh - Samstag, 1. September 2018 |
HTC Kupferdreh |
9 |
|
Club Raffelberg 2 - TV Jahn Hiesfeld 1 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
HTC Kupferdreh 1 - Preußen Duisburg 1 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
Club Raffelberg 2 - HTC Kupferdreh 1 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Preußen Duisburg 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
» MC 3. BL Gr. A Spieltag 3: CR - Samstag, 8. September 2018 |
Club Raffelberg |
11 |
|
Club Raffelberg 3 - Moerser TV 1 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Moerser TV 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
Moerser TV 1 - Preußen Duisburg 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
Club Raffelberg 3 - Moerser TV 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - Preußen Duisburg 2 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
» MC 3. BL Gr. B Spieltag 5: ETUF - Samstag, 8. September 2018 |
ETUF Essen |
25 |
|
ETUF Essen 2 - Oberhausener THC 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
26 |
|
TV Ratingen 1 - HC Essen 99 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
27 |
|
HTC Kupferdreh 2 - ETB Essen 1 |
0:8 |
|
|
|
|
| |
28 |
|
TV Ratingen 1 - ETUF Essen 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
29 |
|
HC Essen 99 2 - ETB Essen 1 |
0:5 |
|
|
|
|
| |
30 |
|
Oberhausener THC 2 - HTC Kupferdreh 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
» MC 2. BL Gr. B Spieltag 3: HCE - Samstag, 8. September 2018 |
HC Essen 99 |
9 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - HC Essen 99 1 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Essen 99 1 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» MC 3. BL Gr. C Spieltag 4: Velbert - Samstag, 15. September 2018 |
HC Rot-Weiss Velbert |
16 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 2 - Oberhausener THC 1 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
Kahlenberger HTC 2 - TV Ratingen 2 |
0:3 |
(0:0) |
|
|
|
| |
18 |
|
Oberhausener THC 1 - TuS Rheinberg 1 aK |
3:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
19 |
|
TV Ratingen 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
TuS Rheinberg 1 aK - Kahlenberger HTC 2 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - beide a.K. (0:1) |
|
|
|
| |
» MC 2. BL Endrunde: Hiesfeld - Samstag, 15. September 2018 |
TV Jahn Hiesfeld |
1 |
|
1. Gruppe A - 1. Gruppe B |
1:0 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
2. Gruppe A - 2. Gruppe B |
2:1 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
2. Gruppe B - 1. Gruppe A |
0:2 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
2. Gruppe A - 1. Gruppe B |
1:1 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
1. Gruppe B - 2. Gruppe B |
0:0 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
1. Gruppe A - 2. Gruppe A |
3:0 |
|
|
|
|
| |
» MC 2. BL Platzierungsrunde: HTCU - Samstag, 15. September 2018 |
HTC Uhlenhorst Mülheim |
1 |
|
3. Gruppe A - 3. Gruppe B |
2:1 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
4. Gruppe A - 4. Gruppe B |
1:1 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
4. Gruppe B - 3. Gruppe A |
0:2 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
4. Gruppe A - 3. Gruppe B |
0:1 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
3. Gruppe B - 4. Gruppe B |
1:3 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
3. Gruppe A - 4. Gruppe A |
2:1 |
|
|
|
|
| |
» MC 1. BL Spieltag 3: ETUF - Samstag, 15. September 2018 |
ETUF Essen |
9 |
|
Club Raffelberg 1 - Kahlenberger HTC 1 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - ETUF Essen 1 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
ETUF Essen 1 - Kahlenberger HTC 1 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» MC 3. BL Gr. C Spieltag 3: Oberhausen - Samstag, 22. September 2018 |
Oberhausener THC (Nachholung vom 30.06.) |
11 |
|
TV Ratingen 2 - Oberhausener THC 1 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
TuS Rheinberg 1 aK - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
0:3 |
(0:5) |
|
|
|
| |
13 |
|
Oberhausener THC 1 - Kahlenberger HTC 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
TV Ratingen 2 - TuS Rheinberg 1 aK |
3:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
15 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 2 - Kahlenberger HTC 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» MC 3. BL Gr. B Spieltag 4: Kupferdreh - Samstag, 22. September 2018 |
HTC Kupferdreh (Nachholung vom 30.06.) |
19 |
|
ETUF Essen 2 - HC Essen 99 2 |
3:0 |
HCE n. angetreten |
|
|
|
| |
20 |
|
ETB Essen 1 - Oberhausener THC 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
21 |
|
HTC Kupferdreh 2 - TV Ratingen 1 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
22 |
|
HC Essen 99 2 - Oberhausener THC 2 |
0:3 |
HCE n. angetreten |
|
|
|
| |
23 |
|
HTC Kupferdreh 2 - ETUF Essen 2 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
24 |
|
ETB Essen 1 - TV Ratingen 1 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
» MC 3. BL Gr. A Spieltag 4: Moers - Samstag, 29. September 2018 |
Moerser TV |
16 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - Moerser TV 1 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
Preußen Duisburg 2 - Club Raffelberg 3 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
Moerser TV 1 - Moerser TV 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
Club Raffelberg 3 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
Moerser TV 2 - Preußen Duisburg 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |