|
|
|
|
|
» Gruppe 3, Spieltag 1 - Samstag, 5. September 2020 |
rau |
27 |
|
VfL Pinneberg 1 - Hamburger SV 1 |
1:18 |
rau- vorverlegt vom 06.09.-ra |
|
|
|
| |
» Gruppe 1, Spieltag 1 - Sonntag, 6. September 2020 |
rau |
2 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Holstein Hockey 1 |
3:0 |
rau SH Holstein nicht angetreten-rau |
|
|
|
| |
12 |
|
1. Kieler HTC 1 - SV Bergstedt 2 |
1:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 2, Spieltag 1 - Sonntag, 6. September 2020 |
rau |
25 |
|
TTK Sachsenwald 2 - Klipper THC Hamburg 3 |
0:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 4, Spieltag 1 - Sonntag, 6. September 2020 |
rau |
37 |
|
THK Rissen 3 - HC Lüneburg 2 |
3:0 |
rau - HC Lüneburg nicht angetreten-ra |
|
|
|
| |
» Gruppe 5, Spieltag 1 - Sonntag, 6. September 2020 |
31 |
|
Rahlstedter HTC 1 - THC Horn Hamm 1 |
2:2 |
T. Köhler- Spielbericht fehlt-ra |
|
|
|
| |
32 |
|
Club an der Alster 3 - Eimsbütteler TV 1 |
4:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 2 Spieltag 2 - Freitag, 11. September 2020 |
rau |
23 |
|
Club an der Alster 4 - Klipper THC Hamburg 3 |
11:0 |
rau- verlegt vom 19.09.-ra |
|
|
|
| |
» Gruppe 2, Spieltag 2 - Sonntag, 13. September 2020 |
rau |
16 |
|
SV Blankenese 2 - Club an der Alster 4 |
0:17 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 3, Spieltag 2 - Sonntag, 13. September 2020 |
rau |
26 |
|
Hamburger SV 1 - UHC Hamburg 3 |
0:1 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 4, Spieltag 2 - Sonntag, 13. September 2020 |
rau |
44 |
|
THC Altona-Bahr. 1 - THK Rissen 3 |
7:0 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 5, Spieltag 2 - Sonntag, 13. September 2020 |
30 |
|
THC Horn Hamm 1 - Club an der Alster 3 |
7:1 |
rau |
|
|
|
| |
33 |
|
Eimsbütteler TV 1 - Rahlstedter HTC 1 |
1:4 |
P. Scholz - Spielbericht fehlt - Heimrechttausch |
|
|
|
| |
» Gruppe 1, Spieltag 2 - Sonntag, 13. September 2020 |
rau |
1 |
|
Holstein Hockey 1 - 1. Kieler HTC 1 |
3:9 |
rau |
|
|
|
| |
14 |
|
SV Bergstedt 2 - Harvestehuder THC 4 |
0:2 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 1, Spieltag 3 - Samstag, 19. September 2020 |
rau |
6 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Harvestehuder THC 4 |
11:1 |
rau - verlegt vom 16.08.-ra |
|
|
|
| |
11 |
|
Holstein Hockey 1 - SV Bergstedt 2 |
3:0 |
Bergstedt nicht angereten - verlegt vom 16.08.-ra |
|
|
|
| |
» Gruppe 1, Spieltag 4 - Sonntag, 20. September 2020 |
rau |
5 |
|
Harvestehuder THC 4 - 1. Kieler HTC 1 |
2:2 |
rau - verlegt vom 23.08.-ra |
|
|
|
| |
13 |
|
SV Bergstedt 2 - Hamburger Polo Club 2 |
5:9 |
rau - verlegt vom 23.08.-ra |
|
|
|
| |
» Gruppe 2 Spieltag 4 - Sonntag, 20. September 2020 |
20 |
|
TTK Sachsenwald 2 - Club an der Alster 4 |
0:11 |
rau - verlegt vom 23.08.-ra |
|
|
|
| |
22 |
|
Klipper THC Hamburg 3 - SV Blankenese 2 |
7:0 |
Spielbericht fehlt - verlegt vom 23.08.-ra |
|
|
|
| |
» Gruppe 1 Spieltag 3 - Samstag, 26. September 2020 |
rau |
3 |
|
1. Kieler HTC 1 - Hamburger Polo Club 2 |
5:1 |
rau- vorverlegt vom 27.09.-ra |
|
|
|
| |
» Gruppe 1, Spieltag 5 - Sonntag, 27. September 2020 |
rau |
4 |
|
Holstein Hockey 1 - Harvestehuder THC 4 |
3:2 |
rau verlegt vom 30.08.-ra |
|
|
|
| |
» Gruppe 2, Spieltag 5 - Sonntag, 27. September 2020 |
rau |
19 |
|
SV Blankenese 2 - TTK Sachsenwald 2 |
1:2 |
rau- verlegt vom 30.08.-ra |
|
|
|
| |
» Gruppe 3 Spieltag 3 - Sonntag, 27. September 2020 |
rau |
28 |
|
UHC Hamburg 3 - VfL Pinneberg 1 |
3:2 |
rau - verlegt vom 30.08.-ra |
|
|
|
| |
» Gruppe 4, Spieltag 4 - Sonntag, 27. September 2020 |
rau |
42 |
|
THC Altona-Bahr. 1 - HC Lüneburg 2 |
3:0 |
Lüneburg tritt nich an-verlegt vom 29.08.-ra |
|
|
|
| |
» Gruppe 5, Spieltag 3 - Sonntag, 27. September 2020 |
rau |
29 |
|
Club an der Alster 3 - Rahlstedter HTC 1 |
9:4 |
rau |
|
|
|
| |
» Gruppe 5 Spieltag 3 - Donnerstag, 1. Oktober 2020 |
rau |
34 |
|
THC Horn Hamm 1 - Eimsbütteler TV 1 |
1:5 |
rau - verlegt vom 27.09. |
|
|
|
| |
» Spieltag - Sonntag, 18. Oktober 2020 |
rau |
29 |
|
THC Altona-Bahr. 1 - UHC Hamburg 3 |
0:4 |
rau - verlegt vom 20.10. |
|
|
|
| |
» Halbfinale - Samstag, 24. Oktober 2020 |
rau |
30 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Club an der Alster 3 |
5:1 |
rau |
|
|
|
| |
31 |
|
Club an der Alster 4 - UHC Hamburg 3 |
5:3 |
rau |
|
|
|
| |
» Finale und Spiel um Platz 3 - Sonntag, 25. Oktober 2020 |
1. Alster 4, 2. Polo 2, 3. UHC 3, 4. Alster 3 |
32 |
|
Club an der Alster 3 - UHC Hamburg 3 |
1:4 |
rau |
|
|
|
| |
33 |
|
Hamburger Polo Club 2 - Club an der Alster 4 |
1:6 |
rau |
|
|
|
| |