|
|
|
|
|
» mU10 2. BL GrA Spieltag 1 - Samstag, 14. Mai 2022 |
Ausrichter: MSV Duisburg |
1 |
|
TuS Rheinberg 1 - MSV Duisburg 1 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Preußen Duisburg 1 - Moerser TV 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
TuS Rheinberg 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
1:5 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
MSV Duisburg 1 - Moerser TV 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - Preußen Duisburg 1 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
» mU10 BOL GrB Spieltag 1 - - Samstag, 14. Mai 2022 |
Ausrichter: HC Essen |
01 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 1 - ETB Essen 1 |
2:4 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - HC Essen 99 1 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
» mU10 BOL GrA Spieltag 1 - Samstag, 21. Mai 2022 |
Ausrichter: Club Raffelberg |
1 |
|
Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - Moerser TV 1 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Kahlenberger HTC 1 - Club Raffelberg 1 |
1:4 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Moerser TV 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Kahlenberger HTC 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 |
0:6 |
|
|
|
|
| |
» mU10 2. BL GrB Spieltag 1 - Samstag, 13. August 2022 |
Ausrichter: Club Raffelberg |
1 |
|
Club Raffelberg 2 - Kahlenberger HTC 2 |
9:0 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
HC Essen 99 2 - Oberhausener THC 1 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Oberhausener THC 1 - Club Raffelberg 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Kahlenberger HTC 2 - HC Essen 99 2 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
» mU10 2. BL GrC Spieltag 1 - Samstag, 21. Mai 2022 |
Ausrichter: TV Ratingen |
1 |
|
Bochumer HV 05 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
TV Ratingen 1 - HTC Kupferdreh 1 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
|
|
|
| |
3 |
|
HTC Kupferdreh 1 - Bochumer HV 05 1 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
|
|
|
| |
4 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 2 - TV Ratingen 1 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
|
|
|
| |
» mU10 2. BL GrA Spieltag 2 - Samstag, 11. Juni 2022 |
Ausrichter: Preußen Duisburg |
6 |
|
MSV Duisburg 1 - Preußen Duisburg 1 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
TuS Rheinberg 1 - Moerser TV 2 |
1:4 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
MSV Duisburg 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
TuS Rheinberg 1 - Preußen Duisburg 1 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - Moerser TV 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
» mU10 BOL GrB Spieltag 2 - - Samstag, 18. Juni 2022 |
Ausrichter: ETB SW Essen |
03 |
|
ETUF Essen 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
2:5 |
|
|
|
|
| |
04 |
|
ETB Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
» mU10 BOL GrA Spieltag 2 - Samstag, 13. August 2022 |
Ausrichter: Moerser TV |
6 |
|
Club Raffelberg 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - Kahlenberger HTC 1 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
Moerser TV 1 - Club Raffelberg 1 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
Kahlenberger HTC 1 - Moerser TV 1 |
0:6 |
|
|
|
|
| |
» mU10 BOL GrB Spieltag 3 - - Samstag, 13. August 2022 |
Ausrichter: ETUF Essen |
05 |
|
HC Essen 99 1 - ETUF Essen 1 |
0:3 |
HCE n.a. |
|
|
|
| |
06 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 |
0:5 |
|
|
|
|
| |
» mU10 2. BL GrA Spieltag 3 - Samstag, 20. August 2022 |
Ausrichter: Moerser TV |
11 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - TuS Rheinberg 1 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Moerser TV 2 - MSV Duisburg 1 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
Preußen Duisburg 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
MSV Duisburg 1 - TuS Rheinberg 1 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
Moerser TV 2 - Preußen Duisburg 1 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
» mU10 2. BL GrB Spieltag 2 - Samstag, 20. August 2022 |
Ausrichter: HC Essen |
5 |
|
HC Essen 99 2 - Club Raffelberg 2 |
1:6 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Oberhausener THC 1 - Kahlenberger HTC 2 |
5:0 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
Kahlenberger HTC 2 - Club Raffelberg 2 |
0:14 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
Oberhausener THC 1 - HC Essen 99 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
» mU10 2. BL GrC Spieltag 2 - Samstag, 20. August 2022 |
Ausrichter: RW Velbert |
5 |
|
TV Ratingen 1 - Bochumer HV 05 1 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - beide a. K |
|
|
|
| |
6 |
|
HTC Kupferdreh 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 2 - Bochumer HV 05 1 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
HTC Kupferdreh 1 - TV Ratingen 1 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
» mU10 BOL GrB Spieltag 4 - - Samstag, 27. August 2022 |
Ausrichter: ETUF Essen |
07 |
|
ETB Essen 1 - HC Essen 99 1 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
08 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - ETUF Essen 1 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - keine rechtzeitige Ergebnismeldung |
|
|
|
| |
» mU10 2. BL GrC Spieltag 3 - Samstag, 3. September 2022 |
Ausrichter: TV Ratingen |
9 |
|
Bochumer HV 05 1 - HTC Kupferdreh 1 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
TV Ratingen 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
Bochumer HV 05 1 - TV Ratingen 1 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - beide a.K |
|
|
|
| |
12 |
|
HC Rot-Weiß Velbert 2 - HTC Kupferdreh 1 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
» mU10 BOL GrA Spieltag 3 - Samstag, 3. September 2022 |
Ausrichter: Kahlenberger HTC |
11 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - Club Raffelberg 1 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Moerser TV 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
Club Raffelberg 1 - Kahlenberger HTC 1 |
10:0 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - Moerser TV 1 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - Kahlenberger HTC 1 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
» mU10 2. BL GrA Spieltag 4 - Samstag, 10. September 2022 |
Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld |
16 |
|
Preußen Duisburg 1 - TuS Rheinberg 1 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
Moerser TV 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
Preußen Duisburg 1 - MSV Duisburg 1 |
0:2 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
Moerser TV 2 - TuS Rheinberg 1 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
TV Jahn Hiesfeld 2 - MSV Duisburg 1 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
» mU10 2. BL GrB Spieltag 3 - Samstag, 10. September 2022 |
Ausrichter: Oberhausener THC |
9 |
|
Club Raffelberg 2 - Oberhausener THC 1 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
HC Essen 99 2 - Kahlenberger HTC 2 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
Club Raffelberg 2 - HC Essen 99 2 |
6:0 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Kahlenberger HTC 2 - Oberhausener THC 1 |
0:11 |
|
|
|
|
| |
» mU10 BOL GrA Spieltag 4 - Samstag, 10. September 2022 |
Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld |
16 |
|
TV Jahn Hiesfeld 1 - Club Raffelberg 1 |
3:3 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
Kahlenberger HTC 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
Club Raffelberg 1 - Moerser TV 1 |
6:0 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
Uhlenhorst Mülheim 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 |
3:1 |
Korrektur |
|
|
|
| |
20 |
|
Moerser TV 1 - Kahlenberger HTC 1 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
» mU10 2. BL Halbfinale - Samstag, 17. September 2022 |
Ausrichter: Oberhausener THC |
1 |
|
Club Raffelberg 2 - MSV Duisburg 1 |
2:1 |
nach SO, (1:1) 1. Halbfinale |
|
|
|
| |
2 |
|
HTC Kupferdreh 1 - Oberhausener THC 1 |
3:1 |
nach SO, (1:1) 2. Halbfinale |
|
|
|
| |
» mU10 2. BL Finale - Samstag, 17. September 2022 |
Ausrichter: Oberhausener THC |
3 |
|
MSV Duisburg 1 - Oberhausener THC 1 |
1:2 |
Spiel um Platz 3 |
|
|
|
| |
4 |
|
Club Raffelberg 2 - HTC Kupferdreh 1 |
0:1 |
Endspiel |
|
|
|
| |
» mU10 BOL GrB Spieltag 5 - - Samstag, 17. September 2022 |
Ausrichter: RW Velbert |
09 |
|
HC Essen 99 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 |
7:2 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
ETUF Essen 1 - ETB Essen 1 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
» mU10 BOL Halbfinale - Samstag, 24. September 2022 |
Ausrichter: HTC Uhlenhorst |
1 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - Moerser TV 1 |
6:2 |
1. Halbfinale |
|
|
|
| |
2 |
|
Club Raffelberg 1 - ETB Essen 1 |
4:2 |
2. Halbfinale |
|
|
|
| |
» mU10 BOL Finale - Samstag, 24. September 2022 |
Ausrichter: HTC Uhlenhorst |
3 |
|
Moerser TV 1 - ETB Essen 1 |
0:1 |
Spiel um Platz 3 |
|
|
|
| |
4 |
|
Uhlenhorst Mülheim 2 - Club Raffelberg 1 |
2:0 |
Endspiel |
|
|
|
| |