|
|
|
|
|
» Westfalen Hinrunde Gruppe 1 - Sonntag, 22. April 2018 |
Ausrichter: HTC Hamm |
01 |
|
TV Datteln - TuS Iserlohn |
0:3 |
(1:0) |
02 |
|
HTC Hamm - SSC Lünen |
1:0 |
|
03 |
|
TV Werne 03 - VfB Hüls |
1:0 |
|
04 |
|
TV Datteln - HTC Hamm |
0:3 |
(0:2) |
05 |
|
TuS Iserlohn - TV Werne 03 |
1:7 |
|
06 |
|
SSC Lünen - VfB Hüls |
0:4 |
|
07 |
|
TV Datteln - TV Werne 03 |
0:3 |
(0:3) |
08 |
|
VfB Hüls - HTC Hamm |
0:4 |
|
» Westfalen Hinrunde Gruppe 2 - Sonntag, 22. April 2018 |
Ausrichter: RHTC Rheine |
1 |
|
Soester HC - Osnabrücker SC |
6:0 |
|
2 |
|
TV Jahn Oelde 2 - RHTC Rheine |
2:1 |
|
3 |
|
Eintracht Dortmund 2 - Soester HC |
1:3 |
|
4 |
|
Osnabrücker SC - TV Jahn Oelde 2 |
0:5 |
|
5 |
|
RHTC Rheine - Eintracht Dortmund 2 |
0:3 |
|
6 |
|
Soester HC - TV Jahn Oelde 2 |
0:3 |
|
7 |
|
Osnabrücker SC - RHTC Rheine |
0:6 |
|
8 |
|
Eintracht Dortmund 2 - TV Jahn Oelde 2 |
1:2 |
|
9 |
|
Soester HC - RHTC Rheine |
2:1 |
|
10 |
|
Eintracht Dortmund 2 - Osnabrücker SC |
8:0 |
|
» Rheinbezirk - Spieltag 1 - Sonntag, 22. April 2018 |
Ausrichter: Dünnwalder TV |
1 |
|
SG Pallotti Rheinbach - Dünnwalder TV 1 |
3:1 |
|
2 |
|
TuS Hackenbroich - WMTV Solingen |
2:1 |
|
3 |
|
THC Bergisch Gladbach 4 - THC Bergisch Gladbach 5 |
1:1 |
|
4 |
|
Blau-Weiß Köln - Dünnwalder TV 2 |
0:4 |
|
5 |
|
SG Pallotti Rheinbach - WMTV Solingen |
7:0 |
|
6 |
|
Dünnwalder TV 1 - TuS Hackenbroich |
1:1 |
|
7 |
|
THC Bergisch Gladbach 4 - Dünnwalder TV 2 |
2:4 |
|
8 |
|
THC Bergisch Gladbach 5 - Blau-Weiß Köln |
0:1 |
|
9 |
|
SG Pallotti Rheinbach - TuS Hackenbroich |
3:1 |
|
10 |
|
Dünnwalder TV 1 - WMTV Solingen |
6:0 |
|
11 |
|
THC Bergisch Gladbach 4 - Blau-Weiß Köln |
1:1 |
|
12 |
|
THC Bergisch Gladbach 5 - Dünnwalder TV 2 |
0:4 |
|
» Rheinbezirk - Spieltag 2 - Sonntag, 3. Juni 2018 |
Ausrichter: WMTV Solingen |
13 |
|
THC Bergisch Gladbach 4 - Dünnwalder TV 1 |
1:1 |
|
14 |
|
Blau-Weiß Köln - SG Pallotti Rheinbach |
1:4 |
|
15 |
|
THC Bergisch Gladbach 5 - TuS Hackenbroich |
0:2 |
|
16 |
|
Dünnwalder TV 2 - WMTV Solingen |
0:0 |
|
17 |
|
THC Bergisch Gladbach 4 - SG Pallotti Rheinbach |
0:3 |
|
18 |
|
Blau-Weiß Köln - Dünnwalder TV 1 |
1:1 |
|
19 |
|
THC Bergisch Gladbach 5 - WMTV Solingen |
2:0 |
|
20 |
|
TuS Hackenbroich - Dünnwalder TV 2 |
1:5 |
|
21 |
|
THC Bergisch Gladbach 5 - SG Pallotti Rheinbach |
2:1 |
|
22 |
|
Dünnwalder TV 2 - Dünnwalder TV 1 |
0:0 |
|
» Westfalen Rückrunde Gruppe 1 - Sonntag, 17. Juni 2018 |
Ausrichter: TV Werne |
09 |
|
SSC Lünen - TuS Iserlohn |
0:3 |
|
10 |
|
TV Datteln - VfB Hüls |
2:0 |
|
11 |
|
TuS Iserlohn - HTC Hamm |
3:0 |
(3:0) |
12 |
|
SSC Lünen - TV Werne 03 |
1:5 |
|
13 |
|
VfB Hüls - TuS Iserlohn |
1:1 |
|
14 |
|
TV Datteln - SSC Lünen |
3:0 |
|
15 |
|
TV Werne 03 - HTC Hamm |
3:0 |
(3:1) |
» Westfalen Rückrunde Gruppe 2 - Sonntag, 17. Juni 2018 |
Ausrichter: Soester HC |
11 |
|
Soester HC - Osnabrücker SC |
5:0 |
|
12 |
|
TV Jahn Oelde 2 - RHTC Rheine |
4:2 |
|
13 |
|
Eintracht Dortmund 2 - Soester HC |
2:2 |
|
14 |
|
Osnabrücker SC - TV Jahn Oelde 2 |
0:5 |
|
15 |
|
RHTC Rheine - Eintracht Dortmund 2 |
0:3 |
|
16 |
|
Soester HC - TV Jahn Oelde 2 |
0:1 |
|
17 |
|
Osnabrücker SC - RHTC Rheine |
0:3 |
|
18 |
|
Eintracht Dortmund 2 - TV Jahn Oelde 2 |
0:0 |
|
19 |
|
Soester HC - RHTC Rheine |
3:1 |
|
20 |
|
Eintracht Dortmund 2 - Osnabrücker SC |
6:0 |
|
» Rheinbezirk - Spieltag 3 - Sonntag, 1. Juli 2018 |
Ausrichter: BW Köln |
23 |
|
TuS Hackenbroich - THC Bergisch Gladbach 4 |
0:3 |
|
24 |
|
WMTV Solingen - Blau-Weiß Köln |
0:1 |
|
25 |
|
SG Pallotti Rheinbach - Dünnwalder TV 2 |
3:1 |
|
26 |
|
Dünnwalder TV 1 - THC Bergisch Gladbach 5 |
0:0 |
|
27 |
|
TuS Hackenbroich - Blau-Weiß Köln |
0:3 |
|
28 |
|
WMTV Solingen - THC Bergisch Gladbach 4 |
0:5 |
|
29 |
|
Dünnwalder TV 1 - SG Pallotti Rheinbach |
1:3 |
|
30 |
|
Dünnwalder TV 2 - THC Bergisch Gladbach 5 |
2:5 |
|
31 |
|
WMTV Solingen - TuS Hackenbroich |
3:0 |
|
32 |
|
Blau-Weiß Köln - THC Bergisch Gladbach 4 |
1:2 |
|
33 |
|
SG Pallotti Rheinbach - THC Bergisch Gladbach 5 |
1:0 |
|
34 |
|
Dünnwalder TV 1 - Dünnwalder TV 2 |
0:0 |
|
» Westfalen Qualifikation Gruppe 1 - Sonntag, 9. September 2018 |
Ausrichter: VfB Hüls |
1 |
|
TV Werne 03 - RHTC Rheine |
11:0 |
|
2 |
|
Soester HC - VfB Hüls |
0:0 |
|
3 |
|
VfB Hüls - TV Werne 03 |
0:2 |
|
4 |
|
Soester HC - RHTC Rheine |
3:0 |
|
5 |
|
RHTC Rheine - VfB Hüls |
0:4 |
|
6 |
|
TV Werne 03 - Soester HC |
5:2 |
|
» Westfalen Qualifikation Gruppe 2 - Sonntag, 9. September 2018 |
Ausrichter: HTC Hamm |
1 |
|
TV Jahn Oelde 2 - Osnabrücker SC |
4:0 |
|
2 |
|
HTC Hamm - SSC Lünen |
6:0 |
|
3 |
|
SSC Lünen - TV Jahn Oelde 2 |
0:3 |
|
4 |
|
HTC Hamm - Osnabrücker SC |
4:0 |
|
5 |
|
Osnabrücker SC - SSC Lünen |
1:0 |
|
6 |
|
TV Jahn Oelde 2 - HTC Hamm |
0:4 |
|
» Westfalen Qualifikation Gruppe 3 - Sonntag, 9. September 2018 |
Ausrichter: TV Datteln |
1 |
|
THC Münster 2 - Eintracht Dortmund |
3:0 |
|
2 |
|
TuS Iserlohn - TV Datteln |
0:3 |
|
3 |
|
TV Datteln - THC Münster 2 |
2:0 |
|
4 |
|
TuS Iserlohn - Eintracht Dortmund |
2:0 |
|
5 |
|
Eintracht Dortmund - TV Datteln |
0:1 |
|
6 |
|
THC Münster 2 - TuS Iserlohn |
1:3 |
|
» Westfalenpokal - Sonntag, 23. September 2018 |
Ausrichter: Soester HC |
01 |
|
Soester HC - THC Münster 2 |
4:0 |
|
02 |
|
RHTC Rheine - Eintracht Dortmund |
3:0 |
EDO n. angetreten |
03 |
|
SSC Lünen - THC Münster 2 |
2:0 |
|
04 |
|
Osnabrücker SC - Eintracht Dortmund |
3:0 |
EDO n. angetreten |
05 |
|
Soester HC - SSC Lünen |
3:0 |
|
06 |
|
RHTC Rheine - Osnabrücker SC |
13:0 |
|
07 |
|
THC Münster 2 - Eintracht Dortmund |
3:0 |
EDO n. angetreten, um Platz 5 |
08 |
|
Soester HC - Osnabrücker SC |
7:0 |
1. Halbfinale |
09 |
|
RHTC Rheine - SSC Lünen |
3:0 |
2. Halbfinale |
10 |
|
Osnabrücker SC - SSC Lünen |
0:3 |
um Platz 3 |
11 |
|
Soester HC - RHTC Rheine |
4:0 |
Endspiel |
» Westfalenmeisterschaft - Sonntag, 23. September 2018 |
Ausrichter: HTC Hamm |
01 |
|
TV Werne 03 - TV Datteln |
4:0 |
|
02 |
|
VfB Hüls - TuS Iserlohn |
2:0 |
|
03 |
|
TV Jahn Oelde 2 - TV Datteln |
0:1 |
|
04 |
|
HTC Hamm - TuS Iserlohn |
1:0 |
|
05 |
|
TV Werne 03 - TV Jahn Oelde 2 |
5:0 |
|
06 |
|
VfB Hüls - HTC Hamm |
0:1 |
|
07 |
|
TV Jahn Oelde 2 - TuS Iserlohn |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - nicht gespielt, um Platz 5 |
08 |
|
TV Werne 03 - VfB Hüls |
3:1 |
1. Halbfinale |
09 |
|
HTC Hamm - TV Datteln |
1:0 |
2. Halbfinale |
10 |
|
VfB Hüls - TV Datteln |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - nicht gespielt, um Platz 3 |
11 |
|
TV Werne 03 - HTC Hamm |
1:0 |
Endspiel |
» Rheinbezirk - Spieltag 4 - Sonntag, 2. September 2018 |
Ausrichter: B. Gladbach |
35 |
|
WMTV Solingen - THC Bergisch Gladbach 5 |
0:1 |
|
36 |
|
SG Pallotti Rheinbach - THC Bergisch Gladbach 4 |
1:2 |
|
37 |
|
TuS Hackenbroich - Dünnwalder TV 1 |
1:0 |
|
38 |
|
Dünnwalder TV 2 - Blau-Weiß Köln |
3:0 |
BWK n. angetreten |
39 |
|
WMTV Solingen - SG Pallotti Rheinbach |
0:2 |
|
40 |
|
THC Bergisch Gladbach 5 - THC Bergisch Gladbach 4 |
1:1 |
|
41 |
|
Dünnwalder TV 1 - Blau-Weiß Köln |
3:0 |
BWK n. angetreten |
42 |
|
Dünnwalder TV 2 - TuS Hackenbroich |
3:0 |
|
43 |
|
THC Bergisch Gladbach 4 - TuS Hackenbroich |
0:4 |
|
44 |
|
Blau-Weiß Köln - WMTV Solingen |
0:3 |
BWK n. angetreten |
» Rheinbezirk - Spieltag 5 - Samstag, 15. September 2018 |
Ausrichter: TUS Hackenbroich |
45 |
|
TuS Hackenbroich - SG Pallotti Rheinbach |
1:0 |
|
46 |
|
Dünnwalder TV 1 - THC Bergisch Gladbach 4 |
1:1 |
|
47 |
|
WMTV Solingen - Dünnwalder TV 2 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
48 |
|
Blau-Weiß Köln - THC Bergisch Gladbach 5 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
49 |
|
SG Pallotti Rheinbach - Blau-Weiß Köln |
3:0 |
|
50 |
|
TuS Hackenbroich - THC Bergisch Gladbach 5 |
3:0 |
|
51 |
|
WMTV Solingen - Dünnwalder TV 1 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
52 |
|
Dünnwalder TV 2 - THC Bergisch Gladbach 4 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
53 |
|
Dünnwalder TV 2 - SG Pallotti Rheinbach |
0:3 |
|
54 |
|
THC Bergisch Gladbach 5 - Dünnwalder TV 1 |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
55 |
|
Blau-Weiß Köln - TuS Hackenbroich |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
56 |
|
THC Bergisch Gladbach 4 - WMTV Solingen |
0:0 |
Wertung ohne Punkte |
» Tag 1 |
» Tag 2 |