|
|
|
|
|
» Spieltag 1 - Sonntag, 2. September 2018 |
03 |
|
HC Rot-Weiß Velbert - TV Jahn Oelde |
3:1 |
(1:1) |
|
|
|
D.Scharwächter | L.Stuffer |
02 |
|
THC Münster - Kahlenberger HTC |
1:2 |
(1:1) |
|
|
|
J.Neuhaus | U.Wagner |
01 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - Eintracht Dortmund |
0:1 |
(0:0) |
|
|
|
C.Bernhard | K.Schwabe |
» Spieltag 2 - Sonntag, 9. September 2018 |
05 |
|
Eintracht Dortmund - HC Rot-Weiß Velbert |
2:3 |
(2:2) |
|
|
|
J.Jungbluth | S.Reh |
07 |
|
TV Jahn Oelde - Uhlenhorst Mülheim 3 |
0:2 |
(0 :0) |
|
|
|
R.Janowsky | J.Neuhaus |
06 |
|
Bielefelder TG - THC Münster |
1:5 |
(0:2) |
|
|
|
M.Emmerichs | K.Schwabe |
» Spieltag 3 - Sonntag, 16. September 2018 |
11 |
|
Kahlenberger HTC - Eintracht Dortmund |
1:0 |
(0:0) |
|
|
|
U.Kamla | I.Rees |
09 |
|
TV Jahn Oelde - Schwarz-Weiß Neuss |
1:5 |
(0:4) |
|
|
|
K.Altgelt | J.Neuhaus |
12 |
|
THC Münster - HC Rot-Weiß Velbert |
3:2 |
(2:0) |
|
|
|
M.Göller | T.Kartzig |
10 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - Bielefelder TG |
4:0 |
(2:0) |
|
|
|
J.Senft | M.Wix |
» Spieltag 2 - Mittwoch, 19. September 2018 |
08 |
|
Kahlenberger HTC - Schwarz-Weiß Neuss |
5:2 |
(3:2) |
|
|
|
S.Wagner | U.Wagner |
» Spieltag 4 - Sonntag, 23. September 2018 |
15 |
|
Eintracht Dortmund - TV Jahn Oelde |
5:0 |
(4:0) |
|
|
|
M.Emmerichs | T.Hecker |
14 |
|
Bielefelder TG - Kahlenberger HTC |
2:4 |
(0:2) |
|
|
|
K.Altgelt | J.Neuhaus |
16 |
|
HC Rot-Weiß Velbert - Uhlenhorst Mülheim 3 |
0:0 |
(0:0) |
|
|
|
J.Jungbluth | M.Klingenberg |
13 |
|
Schwarz-Weiß Neuss - THC Münster |
1:0 |
(0:0) |
|
|
|
N.Klammer | J.Schneider |
» Samstag, 29. September 2018 |
04 |
|
Schwarz-Weiß Neuss - Bielefelder TG |
4:2 |
(2:0) |
|
|
|
U.Kamla | J.Pfleging |
20 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - THC Münster |
0:0 |
(0:0) |
|
|
|
P.Friebe | V.Sachenko |
» Spieltag 5 - Sonntag, 30. September 2018 |
17 |
|
HC Rot-Weiß Velbert - Schwarz-Weiß Neuss |
0:0 |
(0:0) |
|
|
|
C.Adler | S.Gentzmer |
18 |
|
Eintracht Dortmund - Bielefelder TG |
5:3 |
(1:2) |
|
|
|
M.Klingenberg | M.Ridder |
19 |
|
TV Jahn Oelde - Kahlenberger HTC |
1:3 |
(1:2) |
|
|
|
K.Altgelt | J.Neuhaus |
» Spieltag 6 - Sonntag, 7. Oktober 2018 |
22 |
|
Bielefelder TG - HC Rot-Weiß Velbert |
1:2 |
(1:1) |
|
|
|
K.Altgelt | F.Rama |
23 |
|
Kahlenberger HTC - Uhlenhorst Mülheim 3 |
3:1 |
(1:0) |
|
|
|
C.Adler | R.Janowsky |
21 |
|
Schwarz-Weiß Neuss - Eintracht Dortmund |
1:1 |
(1:0) |
|
|
|
C.Adler | V.Sachenko |
24 |
|
THC Münster - TV Jahn Oelde |
2:0 |
(1:0) |
|
|
|
M.Göller | P.Hesselmann |
» Spieltag 7 - Sonntag, 14. Oktober 2018 |
27 |
|
HC Rot-Weiß Velbert - Kahlenberger HTC |
1:3 |
(0:0) |
|
|
|
C.Adler | J.Klingsporn |
28 |
|
Eintracht Dortmund - THC Münster |
2:5 |
(2:4) |
|
|
|
M.Klingenberg | U.Wagner |
26 |
|
TV Jahn Oelde - Bielefelder TG |
2:2 |
(0:1) |
|
|
|
K.Altgelt | J.Senft |
25 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - Schwarz-Weiß Neuss |
1:0 |
(1:0) |
|
|
|
T.Kartzig | V.Sachenko |
» Spieltag 8 - Sonntag, 5. Mai 2019 |
32 |
|
Bielefelder TG - Schwarz-Weiß Neuss |
0:0 |
(0:0) |
|
|
|
K.Altgelt | J.Neuhaus |
30 |
|
Kahlenberger HTC - THC Münster |
2:0 |
(0:0) |
|
|
|
F.Rama | U.Wagner |
29 |
|
Eintracht Dortmund - Uhlenhorst Mülheim 3 |
2:0 |
(1:0) |
|
|
|
F.Diallo | P.Schneider |
31 |
|
TV Jahn Oelde - HC Rot-Weiß Velbert |
0:4 |
(0:1) |
|
|
|
R.Janowsky | S.Reh |
» Spieltag 9 - Donnerstag, 9. Mai 2019 |
33 |
|
HC Rot-Weiß Velbert - Eintracht Dortmund |
2:0 |
(1:0) |
|
|
|
S.Hermans | P.Schneider |
» Spieltag 9 - Sonntag, 12. Mai 2019 |
34 |
|
THC Münster - Bielefelder TG |
4:0 |
(1:0) |
|
|
|
M.Göller | P.Hesselmann |
35 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - TV Jahn Oelde |
2:1 |
(1:0) |
|
|
|
M.Klingenberg | J.Klingsporn |
36 |
|
Schwarz-Weiß Neuss - Kahlenberger HTC |
0:0 |
(0:0) |
|
|
|
C.Adler | J.Diekers |
» Spieltag 10 - Freitag, 24. Mai 2019 |
38 |
|
Bielefelder TG - Uhlenhorst Mülheim 3 |
1:3 |
(0:0) |
|
|
|
F.Diallo | F.Rama |
» Spieltag 10 - Sonntag, 26. Mai 2019 |
39 |
|
Eintracht Dortmund - Kahlenberger HTC |
0:2 |
(0:1) |
|
|
|
C.Gursch | R.Janowsky |
40 |
|
HC Rot-Weiß Velbert - THC Münster |
0:3 |
(0:1) |
|
|
|
C.Adler | R.Schneider |
37 |
|
Schwarz-Weiß Neuss - TV Jahn Oelde |
9:0 |
(3:0) |
|
|
|
I.Rees | F.Rama |
» Spieltag 11 - Sonntag, 2. Juni 2019 |
42 |
|
Kahlenberger HTC - Bielefelder TG |
7:1 |
(4:0) |
|
|
|
H.Grauer | D.Scharwächter |
41 |
|
THC Münster - Schwarz-Weiß Neuss |
3:0 |
(0:0) |
|
|
|
R.Janowsky | M.Wix |
43 |
|
TV Jahn Oelde - Eintracht Dortmund |
1:2 |
(0:0) |
|
|
|
C.Bickmann | M.Emmerichs |
44 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Rot-Weiß Velbert |
1:1 |
(1:0) |
|
|
|
W.Bettray | T.Hinsken |
» Spieltag 12 - Sonntag, 16. Juni 2019 |
47 |
|
Kahlenberger HTC - TV Jahn Oelde |
7:0 |
(2:0) |
|
|
|
P.Kluge | F.Rama |
48 |
|
THC Münster - Uhlenhorst Mülheim 3 |
1:0 |
(1:0) |
|
|
|
P.Hesselmann | A.Sesing |
46 |
|
Bielefelder TG - Eintracht Dortmund |
2:3 |
(1:1) |
|
|
|
M.Hecker | T.Hecker |
45 |
|
Schwarz-Weiß Neuss - HC Rot-Weiß Velbert |
2:4 |
(1:0) |
|
|
|
C.Adler | R.Schneider |
» Spieltag 13 - Sonntag, 23. Juni 2019 |
50 |
|
HC Rot-Weiß Velbert - Bielefelder TG |
6:0 |
(3:0) |
|
|
|
M.Emmerichs | R.Janowsky |
52 |
|
TV Jahn Oelde - THC Münster |
0:10 |
(0:5) |
|
|
|
J.Neuhaus | U.Wagner |
51 |
|
Uhlenhorst Mülheim 3 - Kahlenberger HTC |
1:1 |
(0:1) |
|
|
|
M.Hecker | M.Hecker |
» Spieltag 13 - Donnerstag, 27. Juni 2019 |
49 |
|
Eintracht Dortmund - Schwarz-Weiß Neuss |
1:2 |
(1:0) |
|
|
|
J.Diekers | N.Höfling |
» Spieltag 14 - Sonntag, 30. Juni 2019 |
53 |
|
Schwarz-Weiß Neuss - Uhlenhorst Mülheim 3 |
4:0 |
(1:0) |
|
|
|
keine neutralen Verbandsschiedsrichter | es gilt §35 Abs. 2 SPO-DHB" |
54 |
|
Bielefelder TG - TV Jahn Oelde |
3:0 |
(2:0) |
|
|
|
keine neutralen Verbandsschiedsrichter | es gilt §35 Abs. 2 SPO-DHB" |
55 |
|
Kahlenberger HTC - HC Rot-Weiß Velbert |
3:2 |
(2:2) |
|
|
|
keine neutralen Verbandsschiedsrichter | es gilt §35 Abs. 2 SPO-DHB" |
56 |
|
THC Münster - Eintracht Dortmund |
4:0 |
(0:0) |
|
|
|
R.Janowsky | M.Klingenberg |