Feld 19/20 • WHV Westfalen

Liga - Knaben D

Gesamter Spielplan

» Spieltag 1 - Gruppe 1 - Sonntag, 12. Mai 2019

Ausrichter: Soester HC
01   Soester HC - HC Herne   13:30
02   VfB Hüls - TV Datteln   13:50
03   Dortmunder HG - Soester HC   14:10
04   HC Herne - VfB Hüls   14:30
05   TV Datteln - Dortmunder HG   14:50
06   Soester HC - VfB Hüls   15:10
07   HC Herne - TV Datteln   15:30
08   Dortmunder HG - VfB Hüls   15:50
09   Soester HC - TV Datteln   16:10
10   Dortmunder HG - HC Herne   16:30

» Spieltag 1 - Gruppe 2 - Sonntag, 12. Mai 2019

Ausrichter: RHTC Rheine
01   RHTC Rheine - HC GMHütte   11:00
02   THC Münster 1 - THC Münster 2   11:20
03   Osnabrücker SC - RHTC Rheine   11:40
04   HC GMHütte - THC Münster 1   12:00
05   THC Münster 2 - Osnabrücker SC   12:20
06   RHTC Rheine - THC Münster 1   12:40
07   HC GMHütte - THC Münster 2   13:00
08   Osnabrücker SC - THC Münster 1   13:20
09   RHTC Rheine - THC Münster 2   13:40
10   Osnabrücker SC - HC GMHütte   14:00

» Spieltag 1 - Gruppe 3 - Sonntag, 12. Mai 2019

Ausrichter: Bielefelder TG
01   Bielefelder TG - TV Jahn Oelde   10:00
02   TuS Iserlohn - TV Werne 03   10:20
03   Eintracht Dortmund - Bielefelder TG   10:40
04   TV Jahn Oelde - TuS Iserlohn   11:00
05   TV Werne 03 - Eintracht Dortmund   11:20
06   Bielefelder TG - TuS Iserlohn   11:40
07   TV Jahn Oelde - TV Werne 03   12:00
08   Eintracht Dortmund - TuS Iserlohn   12:20
09   Bielefelder TG - TV Werne 03   12:40
10   Eintracht Dortmund - TV Jahn Oelde   13:00

» Spieltag 2 - Gruppe 1 - Sonntag, 16. Juni 2019

Ausrichter: Dortmunder HG
01   HC GMHütte - Bielefelder TG   12:00
02   Dortmunder HG - Osnabrücker SC   12:20
03   RHTC Rheine - HC GMHütte   12:40
04   Bielefelder TG - Dortmunder HG   13:00
05   Osnabrücker SC - RHTC Rheine   13:20
06   HC GMHütte - Dortmunder HG   13:40
07   Bielefelder TG - Osnabrücker SC   14:00
08   RHTC Rheine - Dortmunder HG   14:20
09   HC GMHütte - Osnabrücker SC   14:40
10   RHTC Rheine - Bielefelder TG   15:00

» Spieltag 2 -Gruppe 2 - Sonntag, 16. Juni 2019

Ausrichter: HC Herne
01   HC Herne - VfB Hüls   10:00
02   TV Datteln - THC Münster 1   10:20
03   THC Münster 2 - HC Herne   10:40
04   VfB Hüls - TV Datteln   11:00
05   THC Münster 1 - THC Münster 2   11:20
06   HC Herne - TV Datteln   11:40
07   VfB Hüls - THC Münster 1   12:00
08   THC Münster 2 - TV Datteln   12:20
09   HC Herne - THC Münster 1   12:40
10   THC Münster 2 - VfB Hüls   13:00

» Spieltag 2 - Gruppe 3 - Sonntag, 16. Juni 2019

Ausrichter: TuS Iserlohn
01   TuS Iserlohn - Eintracht Dortmund   10:00
02   TV Werne 03 - Soester HC   10:20
03   TV Jahn Oelde - TuS Iserlohn   10:40
04   Eintracht Dortmund - TV Werne 03   11:00
05   Soester HC - TV Jahn Oelde   11:20
06   TuS Iserlohn - TV Werne 03   11:40
07   Eintracht Dortmund - Soester HC   12:00
08   TV Jahn Oelde - TV Werne 03   12:20
09   TuS Iserlohn - Soester HC   12:40
10   TV Jahn Oelde - Eintracht Dortmund   13:00

» Spieltag 3 - Gruppe 1 - Sonntag, 8. September 2019

!!!Änderung!!Ausrichter: RHTC Rheine
01   THC Münster 1 - THC Münster 2   11:00
02   HC GMHütte - Osnabrücker SC   11:20
03   RHTC Rheine - THC Münster 1   11:40
04   THC Münster 2 - HC GMHütte   12:00
05   Osnabrücker SC - RHTC Rheine   12:20
06   THC Münster 1 - HC GMHütte   12:40
07   THC Münster 2 - Osnabrücker SC   13:00
08   RHTC Rheine - HC GMHütte   13:20
09   THC Münster 1 - Osnabrücker SC   13:40
10   RHTC Rheine - THC Münster 2   14:00

» Spieltag 3 - Gruppe 2 - Sonntag, 8. September 2019

Ausrichter: TV Datteln
01   TV Datteln - Dortmunder HG   10:00
02   TV Jahn Oelde - Soester HC   10:20
03   Bielefelder TG - TV Datteln   10:40
04   Dortmunder HG - TV Jahn Oelde   11:00
05   Soester HC - Bielefelder TG   11:20
06   TV Datteln - TV Jahn Oelde   11:40
07   Dortmunder HG - Soester HC   12:00
08   Bielefelder TG - TV Jahn Oelde   12:20
09   TV Datteln - Soester HC   12:40
10   Bielefelder TG - Dortmunder HG   13:00

» Spieltag 3 - Gruppe 3 - Sonntag, 8. September 2019

Ausrichter: VfB Hüls
01   VfB Hüls - HC Herne   11:00
02   Eintracht Dortmund - TV Werne 03   11:20
03   TuS Iserlohn - VfB Hüls   11:40
04   HC Herne - Eintracht Dortmund   12:00
05   TV Werne 03 - TuS Iserlohn   12:20
06   VfB Hüls - Eintracht Dortmund   12:40
07   HC Herne - TV Werne 03   13:00
08   TuS Iserlohn - Eintracht Dortmund   13:20
09   VfB Hüls - TV Werne 03   13:40
10   TuS Iserlohn - HC Herne   14:00
 
« Zurück Vorwärts »

24./25. August 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
Team-Spielplan
» Plan erstellen
» Archiv

» Anzeigen

Wählen Sie einen Bereich und eine Saison aus.

Klicken Sie auf die gewünschte Liga um sie anzuzeigen.

 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de