|
|
|
|
|
» Hinrunde BOL Gr. 1 - Samstag, 25. November 2017 |
Ausrichter: Dortmunder HG |
1 |
|
Dortmunder HG - Eintracht Dortmund |
0:5 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Buerscher HC - Dortmunder HG |
9:0 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Eintracht Dortmund - Bielefelder TG 1 |
2:0 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Bielefelder TG 2 - Buerscher HC |
0:4 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Dortmunder HG - Bielefelder TG 1 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
Eintracht Dortmund - Bielefelder TG 2 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
Buerscher HC - Bielefelder TG 1 |
7:0 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
Dortmunder HG - Bielefelder TG 2 |
2:8 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
Buerscher HC - Eintracht Dortmund |
4:2 |
|
|
|
|
| |
» Hinrunde BOL Gr. 2 - Samstag, 25. November 2017 |
Ausrichter: TV Jahn Oelde |
1 |
|
TV Jahn Oelde 2 - TV Jahn Oelde 1 |
0:6 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
THC Münster 1 - Soester HC |
2:2 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
TV Werne 03 - TV Jahn Oelde 2 |
0:3 |
(8:0) |
|
|
|
| |
4 |
|
TV Jahn Oelde 1 - THC Münster 1 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Soester HC - TV Werne 03 |
3:0 |
(1:6) |
|
|
|
| |
6 |
|
TV Jahn Oelde 2 - THC Münster 1 |
0:8 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
TV Jahn Oelde 1 - Soester HC |
3:2 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
TV Werne 03 - THC Münster 1 |
0:3 |
(1:2) |
|
|
|
| |
9 |
|
TV Jahn Oelde 2 - Soester HC |
2:4 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
TV Werne 03 - TV Jahn Oelde 1 |
0:3 |
(0:3) |
|
|
|
| |
» Hinrunde BOL Gr. 3 - Samstag, 25. November 2017 |
Ausrichter: RHTC Rheine |
1 |
|
RHTC Rheine 1 - RHTC Rheine 2 |
2:4 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
Osnabrücker SC - HC Georgsmarienh. |
0:3 |
(0:3) |
|
|
|
| |
3 |
|
THC Münster 2 - RHTC Rheine 1 |
1:3 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
RHTC Rheine 2 - Osnabrücker SC |
3:0 |
(5:0) |
|
|
|
| |
5 |
|
HC Georgsmarienh. - THC Münster 2 |
8:0 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
RHTC Rheine 1 - Osnabrücker SC |
3:0 |
(2:0) |
|
|
|
| |
7 |
|
RHTC Rheine 2 - HC Georgsmarienh. |
0:6 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
THC Münster 2 - Osnabrücker SC |
3:0 |
(2:1) |
|
|
|
| |
9 |
|
RHTC Rheine 1 - HC Georgsmarienh. |
1:8 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
THC Münster 2 - RHTC Rheine 2 |
3:3 |
|
|
|
|
| |
» Rückrunde BOL Gr. 1 - Samstag, 9. Dezember 2017 |
Ausrichter: Bielefelder TG |
19 |
|
Dortmunder HG - Bielefelder TG 2 |
0:9 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
Buerscher HC - Eintracht Dortmund |
3:0 |
EDo n. angetreten |
|
|
|
| |
16 |
|
Dortmunder HG - Bielefelder TG 1 |
0:3 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
Eintracht Dortmund - Bielefelder TG 2 |
0:3 |
EDo n. angetreten |
|
|
|
| |
18 |
|
Buerscher HC - Bielefelder TG 1 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
11 |
|
Dortmunder HG - Eintracht Dortmund |
3:0 |
EDo n. angetreten |
|
|
|
| |
15 |
|
Bielefelder TG 2 - Buerscher HC |
2:5 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
Eintracht Dortmund - Bielefelder TG 1 |
0:3 |
EDo n. angetreten |
|
|
|
| |
13 |
|
Buerscher HC - Dortmunder HG |
7:0 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 |
1:0 |
|
|
|
|
| |
» Rückrunde BOL Gr. 2 - Samstag, 9. Dezember 2017 |
Ausrichter: TV Werne |
11 |
|
TV Jahn Oelde 2 - TV Jahn Oelde 1 |
0:7 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
THC Münster 1 - Soester HC |
2:3 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
TV Werne 03 - TV Jahn Oelde 2 |
8:0 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
TV Jahn Oelde 1 - THC Münster 1 |
4:4 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
Soester HC - TV Werne 03 |
2:3 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
TV Jahn Oelde 2 - THC Münster 1 |
0:11 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
TV Jahn Oelde 1 - Soester HC |
5:2 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
TV Werne 03 - THC Münster 1 |
3:4 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
TV Jahn Oelde 2 - Soester HC |
0:4 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
TV Werne 03 - TV Jahn Oelde 1 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
» Rückrunde BOL Gr. 3 - Samstag, 9. Dezember 2017 |
Ausrichter: THC Münster |
11 |
|
RHTC Rheine 1 - RHTC Rheine 2 |
3:0 |
Rheine 2 n. angetreten |
|
|
|
| |
12 |
|
Osnabrücker SC - HC Georgsmarienh. |
0:3 |
(2:4) |
|
|
|
| |
13 |
|
THC Münster 2 - RHTC Rheine 1 |
0:1 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
RHTC Rheine 2 - Osnabrücker SC |
0:3 |
Rheine 2 n. angetreten |
|
|
|
| |
15 |
|
HC Georgsmarienh. - THC Münster 2 |
9:0 |
|
|
|
|
| |
16 |
|
RHTC Rheine 1 - Osnabrücker SC |
3:0 |
(1:8) |
|
|
|
| |
17 |
|
RHTC Rheine 2 - HC Georgsmarienh. |
0:3 |
Rheine 2 n. angetreten |
|
|
|
| |
18 |
|
THC Münster 2 - Osnabrücker SC |
3:0 |
(0:7) |
|
|
|
| |
19 |
|
RHTC Rheine 1 - HC Georgsmarienh. |
2:7 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
THC Münster 2 - RHTC Rheine 2 |
3:0 |
Rheine 2 n. angetreten |
|
|
|
| |
» BOL-Qualifikation Gr. 1 - Samstag, 20. Januar 2018 |
Ausrichter: RHTC Rheine |
1 |
|
Buerscher HC - Soester HC |
3:2 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
RHTC Rheine 1 - Osnabrücker SC |
4:0 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
Osnabrücker SC - Buerscher HC |
0:9 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
RHTC Rheine 1 - Soester HC |
1:7 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Soester HC - Osnabrücker SC |
6:0 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
Buerscher HC - RHTC Rheine 1 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
» BOL-Qualifikation Gr. 2 - Samstag, 20. Januar 2018 |
Ausrichter: Bielefelder TG |
01 |
|
TV Jahn Oelde 1 - Bielefelder TG 2 |
6:1 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
THC Münster 2 - TV Werne 03 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
03 |
|
Dortmunder HG - TV Jahn Oelde 1 |
0:8 |
|
|
|
|
| |
04 |
|
Bielefelder TG 2 - THC Münster 2 |
7:1 |
|
|
|
|
| |
05 |
|
TV Werne 03 - Dortmunder HG |
12:0 |
|
|
|
|
| |
06 |
|
TV Jahn Oelde 1 - THC Münster 2 |
11:0 |
|
|
|
|
| |
07 |
|
Bielefelder TG 2 - TV Werne 03 |
1:4 |
|
|
|
|
| |
08 |
|
Dortmunder HG - THC Münster 2 |
1:6 |
|
|
|
|
| |
09 |
|
TV Jahn Oelde 1 - TV Werne 03 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
Dortmunder HG - Bielefelder TG 2 |
0:3 |
DHG n. angetreten |
|
|
|
| |
» BOL-Qualifikation Gr. 3 - Samstag, 20. Januar 2018 |
Ausrichter: HC Georgsmarienhütte, Glückauf-Halle |
1 |
|
HC Georgsmarienh. - Bielefelder TG 1 |
6:0 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
THC Münster 1 - TV Jahn Oelde 2 |
7:0 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
TV Jahn Oelde 2 - HC Georgsmarienh. |
0:4 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
THC Münster 1 - Bielefelder TG 1 |
8:0 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
Bielefelder TG 1 - TV Jahn Oelde 2 |
2:1 |
|
|
|
|
| |
6 |
|
HC Georgsmarienh. - THC Münster 1 |
3:2 |
|
|
|
|
| |
» ER Westfalenmeisterschaft - Samstag, 24. Februar 2018 |
Ausrichter: Buerscher HC |
01 |
|
Buerscher HC - THC Münster 1 |
3:4 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
TV Jahn Oelde 1 - Soester HC |
3:0 |
|
|
|
|
| |
03 |
|
TV Werne 03 - THC Münster 1 |
2:2 |
|
|
|
|
| |
04 |
|
HC Georgsmarienh. - Soester HC |
2:2 |
|
|
|
|
| |
05 |
|
Buerscher HC - TV Werne 03 |
3:1 |
|
|
|
|
| |
06 |
|
TV Jahn Oelde 1 - HC Georgsmarienh. |
4:1 |
|
|
|
|
| |
07 |
|
THC Münster 1 - HC Georgsmarienh. |
4:2 |
1. Halbfinale |
|
|
|
| |
08 |
|
TV Jahn Oelde 1 - Buerscher HC |
1:3 |
2. Halbfinale |
|
|
|
| |
09 |
|
TV Werne 03 - Soester HC |
2:4 |
um Platz 5, nach SO (1:1) |
|
|
|
| |
10 |
|
HC Georgsmarienh. - TV Jahn Oelde 1 |
0:6 |
um Platz 3 |
|
|
|
| |
11 |
|
THC Münster 1 - Buerscher HC |
3:1 |
Endspiel |
|
|
|
| |
» ER Westfalenpokal - Samstag, 24. Februar 2018 |
Ausrichter: Bielefelder TG |
01 |
|
RHTC Rheine 1 - Bielefelder TG 1 |
5:1 |
|
|
|
|
| |
02 |
|
THC Münster 2 - Bielefelder TG 2 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
03 |
|
TV Jahn Oelde 2 - RHTC Rheine 1 |
0:4 |
|
|
|
|
| |
04 |
|
Bielefelder TG 1 - THC Münster 2 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
05 |
|
Bielefelder TG 2 - TV Jahn Oelde 2 |
3:0 |
|
|
|
|
| |
06 |
|
RHTC Rheine 1 - THC Münster 2 |
9:1 |
|
|
|
|
| |
07 |
|
Bielefelder TG 1 - Bielefelder TG 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
08 |
|
TV Jahn Oelde 2 - THC Münster 2 |
4:1 |
|
|
|
|
| |
09 |
|
RHTC Rheine 1 - Bielefelder TG 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
TV Jahn Oelde 2 - Bielefelder TG 1 |
3:2 |
|
|
|
|
| |