Feld 19/20 • Sachsen

Meister - Knaben A

Gesamter Spielplan

» Hinweis

Endgültiger Spielplan, 16.04.19

» Spieltag 1 Staffel A - Samstag, 11. Mai 2019

A1   ESV Dresden - SSC Jena _:_ 14:30 » ESV Dresden
A2   ATV Leipzig - Cöthener HC 02 _:_ 10:00 » Gerhard-Langner-Weg 1

» Spieltag 2 Staffel A - Samstag, 18. Mai 2019

A3   Vimaria Weimar - ESV Dresden _:_ 11:00 » Sportplatz Tröbsdorf
A4   SSC Jena - ATV Leipzig _:_ 10:00 » SSC Jena

» Spieltag 3 Staffel A - Samstag, 25. Mai 2019

A5   Cöthener HC 02 - ESV Dresden _:_ 11:00 » Sparkassenarena
A6   Vimaria Weimar - SSC Jena _:_ 10:00 » Sportplatz Tröbsdorf

» Spieltag 4 Staffel A - Samstag, 22. Juni 2019

A7   Cöthener HC 02 - Vimaria Weimar _:_ 10:00 » Sparkassenarena
A8   ESV Dresden - ATV Leipzig _:_ 12:00 » ESV Dresden

» Spieltag 5 Staffel A - Samstag, 24. August 2019

A9   SSC Jena - Cöthener HC 02 _:_ 10:00 » SSC Jena
A10   ATV Leipzig - Vimaria Weimar _:_ 10:00 » Gerhard-Langner-Weg 1

» Spieltag 1 Staffel B - Samstag, 11. Mai 2019

B1   HCLG Leipzig - Post SV Chemnitz _:_ 10:00 » Straße am Park

» Spieltag 2 Staffel B - Samstag, 18. Mai 2019

B2   HC Niesky 1920 - SV Tresenwald _:_ 12:00 » Jahnsportplatz

» Spieltag 3 Staffel B - Samstag, 25. Mai 2019

B3   Post SV Chemnitz - SV Tresenwald _:_ 10:00 » Sportforum Chemnitz
B4   HCLG Leipzig - HC Niesky 1920 _:_ 10:00 » Straße am Park

» Spieltag 4 Staffel B - Samstag, 24. August 2019

B5   SV Tresenwald - HCLG Leipzig _:_ 15:30 » SV Tresenwald
B6   Post SV Chemnitz - HC Niesky 1920 _:_ 10:00 » Sportforum Chemnitz

» Halbfinale Endrunde - Samstag, 21. September 2019

E1   1. Staffel A - 3. Staffel A _:_
E2   1. Staffel B - 2. Staffel A _:_

» Endrunde - Samstag, 28. September 2019

E3   Verlierer Spiel E1 - Verlierer Spiel E2 _:_
E4   Sieger Spiel E1 - Sieger Spiel E2 _:_

» Platzierung Spieltag 1 - Samstag, 31. August 2019

P2   2. Staffel B - 5. Staffel A _:_
P1   4. Staffel A - 3. Staffel B _:_

» Platzierung Spieltag 2 - Samstag, 7. September 2019

P4   3. Staffel B - 2. Staffel B _:_
P3   4. Staffel B - 4. Staffel A _:_

» Platzierung Spieltag 3 - Samstag, 14. September 2019

P5   5. Staffel A - 4. Staffel B _:_
P6   4. Staffel B - 2. Staffel B _:_

» Platzierung Spieltag 4 - Samstag, 21. September 2019

P8   2. Staffel B - 4. Staffel A _:_
P7   3. Staffel B - 5. Staffel A _:_

» Platzierung Spieltag 5 - Samstag, 28. September 2019

P9   5. Staffel A - 4. Staffel A _:_
P10   4. Staffel B - 3. Staffel B _:_
 
Saison Start Vorwärts »

20./21. April 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Jugend Meisterschaft
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Mädchen C
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Knaben C
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de