Feld 2022/23 • Sachsen

Meister - Männliche U10

Gesamter Spielplan

» Hinweis

Stand: 21.04.2022

» Spieltag 1 Staffel A - Samstag, 14. Mai 2022

ATV
A01   ATV Leipzig I - Post SV Chemnitz 2:6
A02   ATV Leipzig II - SSC Jena 3:0
A03   Erfurter HC - ATV Leipzig I 0:2
A04   SSC Jena - Post SV Chemnitz 2:5
A05   Erfurter HC - ATV Leipzig II 4:5

» Spieltag 2 Staffel A - Samstag, 25. Juni 2022

Erfurt
A06   Post SV Chemnitz - Erfurter HC _:_ 10:00 » Sportdach - Kaufland
A07   SSC Jena - ATV Leipzig I _:_ 10:40
A08   ATV Leipzig II - Post SV Chemnitz _:_ 11:20
A09   Erfurter HC - SSC Jena _:_ 12:00
A10   ATV Leipzig I - ATV Leipzig II _:_ 12:40

» Spieltag 3 Staffel A - Samstag, 9. Juli 2022

Chemnitz
A11   Post SV Chemnitz - ATV Leipzig I _:_ 10:00 » Sportforum Chemnitz
A12   SSC Jena - ATV Leipzig II _:_ 10:40
A13   ATV Leipzig I - Erfurter HC _:_ 11:20
A14   Post SV Chemnitz - SSC Jena _:_ 12:00
A15   ATV Leipzig II - Erfurter HC _:_ 12:40

» Spieltag 4 Staffel A - Samstag, 10. September 2022

Jena
A16   SSC Jena - Erfurter HC _:_ » SSC Jena
A17   Post SV Chemnitz - ATV Leipzig II _:_
A18   ATV Leipzig I - SSC Jena _:_
A19   Erfurter HC - Post SV Chemnitz _:_
A20   ATV Leipzig II - ATV Leipzig I _:_

» Spieltag 1 Staffel B - Samstag, 14. Mai 2022

Niesky
B01   Freiberger HTC - SG Pillnitz/Niesky 0:2
B02   SV Motor Meerane - ESV Dresden 5:3
B03   SG Pillnitz/Niesky - HCLG Leipzig 0:3
B04   SV Motor Meerane - Freiberger HTC 6:0
B05   ESV Dresden - HCLG Leipzig 5:1

» Spieltag 2 Staffel B - Samstag, 25. Juni 2022

Freiberg
B06   ESV Dresden - Freiberger HTC _:_ 12:00 » Freiberger HTC
B07   HCLG Leipzig - SV Motor Meerane _:_ 12:40
B08   SG Pillnitz/Niesky - ESV Dresden _:_ 13:20
B09   Freiberger HTC - HCLG Leipzig _:_ 14:00
B10   SV Motor Meerane - SG Pillnitz/Niesky _:_ 14:40

» Spieltag 3 Staffel B - Samstag, 9. Juli 2022

Meerane
B11   Freiberger HTC - SV Motor Meerane _:_ 10:00 » Walter-Kosch-Platz
B12   HCLG Leipzig - SG Pillnitz/Niesky _:_ 10:40
B13   ESV Dresden - SV Motor Meerane _:_ 11:20
B14   SG Pillnitz/Niesky - Freiberger HTC _:_ 12:00
B15   HCLG Leipzig - ESV Dresden _:_ 12:40

» Spieltag 4 Staffel B - Samstag, 10. September 2022

HCLG
B16   SV Motor Meerane - HCLG Leipzig _:_ 10:00 » Straße am Park
B17   ESV Dresden - SG Pillnitz/Niesky _:_ 10:40
B18   HCLG Leipzig - Freiberger HTC _:_ 11:20
B19   SG Pillnitz/Niesky - SV Motor Meerane _:_ 12:00
B20   Freiberger HTC - ESV Dresden _:_ 12:40

» Spieltag 1 Staffel C - Samstag, 14. Mai 2022

LSC
C01   Leipziger SC - SV Tresenwald 3:1
C02   SV Tresenwald - Osternienburger HC 2:5
C03   Cöthener HC 02 - Leipziger SC 1:0
C04   Osternienburger HC - Cöthener HC 02 1:5

» Spieltag 2 Staffel C - Samstag, 25. Juni 2022

Köthen
C05   Cöthener HC 02 - Osternienburger HC _:_ 11:00 » Sparkassenarena
C06   SV Tresenwald - Leipziger SC _:_ 11:40
C07   Leipziger SC - Osternienburger HC _:_ 11:30
C08   SV Tresenwald - Cöthener HC 02 _:_ 12:10

» Spieltag 3 Staffel C - Samstag, 9. Juli 2022

Tresenwald
C09   Osternienburger HC - SV Tresenwald _:_ 10:00 » SV Tresenwald
C10   Leipziger SC - Cöthener HC 02 _:_ 10:40
C11   Osternienburger HC - Leipziger SC _:_ 11:30
C12   Cöthener HC 02 - SV Tresenwald _:_ 12:10

» Endrunde - Samstag, 24. September 2022

Dresden, Oburg, ATV
E01   1. Staffel A - 2. Staffel B _:_
E02   1. Staffel B - 2. Staffel A _:_
E03   2. Staffel B - 1. Staffel C _:_
E04   2. Staffel A - 2. Staffel C _:_
E05   1. Staffel C - 1. Staffel A _:_
E06   2. Staffel C - 1. Staffel B _:_
E07   3. Endrunde A - 3. Endrunde B _:_
E08   2. Endrunde A - 2. Endrunde B _:_
E09   1. Endrunde A - 1. Endrunde B _:_

» Spieltag 1 Platzierung 7-11 - Samstag, 24. September 2022

P01   3. Staffel A - 3. Staffel B _:_
P02   3. Staffel C - 4. Staffel A _:_
P03   4. Staffel B - 3. Staffel A _:_
P04   3. Staffel B - 3. Staffel C _:_
P05   4. Staffel A - 4. Staffel B _:_

» Spieltag 2 Platzierung 7-11 - Samstag, 8. Oktober 2022

P06   4. Staffel B - 3. Staffel B _:_
P07   3. Staffel A - 3. Staffel C _:_
P08   3. Staffel B - 4. Staffel A _:_
P09   4. Staffel B - 3. Staffel C _:_
P10   3. Staffel A - 4. Staffel A _:_

» Spieltag 1 Platzierung 12-14 - Samstag, 24. September 2022

» Spieltag 2 Platzierung 12-14 - Samstag, 8. Oktober 2022

 
« Zurück Vorwärts »

28./29. Mai 2022

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Jugend Meisterschaft
» Weibliche U18
» Weibliche U16
» Weibliche U14
» Weibliche U12
» Weibliche U10
» Männliche U18
» Männliche JU16
» Männliche U14
» Männliche U12
» Männliche U10
» Ostdeutsche Qualifikation
» Weibliche U18
» Weibliche U16
» Weibliche U14
» Männliche U18
» Männliche U16
» Männliche U14
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2022 • hockey.de