Feld 2020/21 • Sachsen

Meister - Mädchen A

Gesamter Spielplan

» Hinweis

Spielplan außer Kraft 19.03.2020

» Spieltag 1 - Samstag, 25. April 2020

1   Cöthener HC 02 - SV Tresenwald _:_ 10:00 » Sparkassenarena
2   ESV Dresden - Post SV Chemnitz _:_ 10:00 » ESV Dresden
3   SV Motor Meerane - Erfurter HC _:_ 10:00 » Walter-Kosch-Platz

» Spieltag 2 - Samstag, 9. Mai 2020

4   SV Tresenwald - Post SV Chemnitz _:_ 14:00 » SV Tresenwald
5   ESV Dresden - HCLG Leipzig _:_ 12:00 » ESV Dresden
6   SV Motor Meerane - Cöthener HC 02 _:_ 15:00 » Walter-Kosch-Platz

» Spieltag 3 - Samstag, 16. Mai 2020

7   SV Tresenwald - ESV Dresden _:_ 10:00 » SV Tresenwald
8   Erfurter HC - Cöthener HC 02 _:_ 12:00 » Sportdach - Kaufland
9   Post SV Chemnitz - HCLG Leipzig _:_ 10:00 » Sportforum Chemnitz

» Spieltag 4 - Samstag, 6. Juni 2020

10   Post SV Chemnitz - Erfurter HC _:_ 16:00 » Sportforum Chemnitz
11   SV Tresenwald - SV Motor Meerane _:_ 14:30 » SV Tresenwald
12   Cöthener HC 02 - HCLG Leipzig _:_ 16:00 » Sparkassenarena

» Spieltag 5 - Samstag, 27. Juni 2020

13   HCLG Leipzig - Erfurter HC _:_ 12:00 » Straße am Park
13   ESV Dresden - SV Motor Meerane _:_ 10:00 » ESV Dresden
15   Post SV Chemnitz - Cöthener HC 02 _:_ 11:00 » Sportforum Chemnitz

» Spieltag 6 - Samstag, 4. Juli 2020

16   Erfurter HC - SV Tresenwald _:_ 12:00 » Sportdach - Kaufland
17   Cöthener HC 02 - ESV Dresden _:_ 11:00 » Sparkassenarena
18   HCLG Leipzig - SV Motor Meerane _:_ 15:00 » Straße am Park

» Spieltag 7 - Samstag, 11. Juli 2020

19   HCLG Leipzig - SV Tresenwald _:_ 10:00 » Straße am Park
20   Erfurter HC - ESV Dresden _:_ 12:00 » Sportdach - Kaufland
21   SV Motor Meerane - Post SV Chemnitz _:_ 10:00 » Walter-Kosch-Platz

» Spieltag 1 Endrunde - Samstag, 5. September 2020

E1   1. Vorrunde - 2. Vorrunde _:_

» Spieltag 2 Endrunde - Samstag, 12. September 2020

E2   2. Vorrunde - 3. Vorrunde _:_

» Spieltag 3 Endrunde - Samstag, 19. September 2020

E3   3. Vorrunde - 1. Vorrunde _:_

» Spieltag 1 Platzierung - Samstag, 5. September 2020

P1   4. Vorrunde - 5. Vorrunde _:_
P2   6. Vorrunde - 7. Vorrunde _:_

» Spieltag 2 Platzierung - Samstag, 12. September 2020

P3   5. Vorrunde - 7. Vorrunde _:_
P4   4. Vorrunde - 6. Vorrunde _:_

» Spieltag 3 - Samstag, 19. September 2020

P5   7. Vorrunde - 4. Vorrunde _:_
P6   5. Vorrunde - 6. Vorrunde _:_
 
« Zurück Saison Ende

31./1. November 2020

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» SHV Herbst Cup
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Mädchen C
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Knaben C
» Ostdeutsche Qualifikation
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2020 • hockey.de