Feld 2020/21 • Sachsen

Meister - Männliche Jugend B

Gesamter Spielplan

» Hinweis

Spielplan außer Kraft 19.03.2020

» Spieltag 1 Staffel A - Sonntag, 26. April 2020

A1   ATV Leipzig - Vimaria Weimar _:_ 12:00 » Gerhard-Langner-Weg 1
A2   Cöthener HC 02 - HCLG Leipzig _:_ 10:00 » Sparkassenarena

» Spieltag 2 Staffel A - Sonntag, 10. Mai 2020

A3   SSC Jena - ATV Leipzig _:_ 10:00 » SSC Jena
A4   Vimaria Weimar - Cöthener HC 02 _:_ 10:00 » Sportplatz Tröbsdorf

» Spieltag 3 Staffel A - Sonntag, 17. Mai 2020

A5   Vimaria Weimar - HCLG Leipzig _:_ 10:00 » Sportplatz Tröbsdorf
A6   SSC Jena - HCLG Leipzig _:_ 12:00 » SSC Jena

» Spieltag 4 Staffel A - Sonntag, 7. Juni 2020

A7   HCLG Leipzig - ATV Leipzig _:_ 14:30 » Straße am Park
A8   Vimaria Weimar - SSC Jena _:_ 10:00 » Sportplatz Tröbsdorf

» Spieltag 5 Staffel A - Sonntag, 21. Juni 2020

A9   HCLG Leipzig - SSC Jena _:_ 10:00 » Straße am Park
A10   Cöthener HC 02 - ATV Leipzig _:_ 10:00 » Sparkassenarena

» Spieltag 1 Staffel B - Sonntag, 26. April 2020

B1   SG Torgau /Lhammer - HC Niesky 1920 _:_ 10:00 » TSV Blau-Weiß Torgau
B2   Leipziger SC - Post SV Chemnitz _:_ 14:00 » Pistorisstraße

» Spieltag 2 Staffel B - Sonntag, 10. Mai 2020

B3   HC Niesky 1920 - Leipziger SC _:_ 13:00 » Jahnsportplatz
B4   SG Dresden/Pillnitz - Post SV Chemnitz _:_ 14:00 » ESV Dresden

» Spieltag 3 Staffel B - Sonntag, 17. Mai 2020

B5   Leipziger SC - SG Dresden/Pillnitz _:_ 14:00 » Pistorisstraße
B6   Post SV Chemnitz - SG Torgau /Lhammer _:_ 12:00 » Sportforum Chemnitz

» Spieltag 4 Staffel B - Sonntag, 7. Juni 2020

B7   SG Dresden/Pillnitz - SG Torgau /Lhammer _:_ 10:00 » ESV Dresden
B8   Post SV Chemnitz - HC Niesky 1920 _:_ 11:00 » Sportforum Chemnitz

» Spieltag 5 Staffel B - Sonntag, 21. Juni 2020

B9   SG Torgau /Lhammer - Leipziger SC _:_ 10:00 » TSV Blau-Weiß Torgau
B10   HC Niesky 1920 - SG Dresden/Pillnitz _:_ 13:00 » Jahnsportplatz

» Spieltag 1 Endrunde - Sonntag, 5. Juli 2020

E1   1. Staffel A - 2. Staffel A _:_
E2   1. Staffel B - 3. Staffel A _:_

» Spieltag 2 Endrunde - Sonntag, 12. Juli 2020

E3   2. Staffel A - 3. Staffel A _:_
E4   1. Staffel B - 1. Staffel A _:_

» Spieltag 3 Endrunde - Sonntag, 6. September 2020

E5   3. Staffel A - 1. Staffel A _:_
E6   2. Staffel A - 1. Staffel B _:_

» Spieltag 4 Endrunde - Sonntag, 13. September 2020

E7   2. Staffel A - 1. Staffel A _:_
E8   3. Staffel A - 1. Staffel B _:_

» Spieltag 5 Endrunde - Sonntag, 20. September 2020

E10   1. Staffel A - 1. Staffel B _:_
E9   3. Staffel A - 2. Staffel A _:_

» Spieltag 6 Endrunde - Sonntag, 27. September 2020

E11   1. Staffel A - 3. Staffel A _:_
E12   1. Staffel B - 2. Staffel A _:_

» Spieltag 1 Platzierung - Sonntag, 5. Juli 2020

P1   4. Staffel A - 5. Staffel A _:_
P2   2. Staffel B - 3. Staffel B _:_
P3   5. Staffel B - 4. Staffel B _:_

» Spieltag 2 Platzierung - Sonntag, 12. Juli 2020

P4   3. Staffel B - 4. Staffel A _:_
P5   5. Staffel A - 5. Staffel B _:_
P6   4. Staffel B - 2. Staffel B _:_

» Spieltag 3 Platzierung - Sonntag, 6. September 2020

P7   4. Staffel A - 2. Staffel B _:_
P8   3. Staffel B - 5. Staffel B _:_
P9   4. Staffel B - 5. Staffel A _:_

» Spieltag 4 Platzierung - Sonntag, 13. September 2020

P10   5. Staffel B - 4. Staffel A _:_
P11   2. Staffel B - 5. Staffel A _:_
P12   4. Staffel B - 3. Staffel B _:_

» Spieltag 5 Platzierung - Sonntag, 27. September 2020

P13   4. Staffel A - 4. Staffel B _:_
P14   2. Staffel B - 5. Staffel B _:_
P15   5. Staffel A - 3. Staffel B _:_
 
« Zurück Vorwärts »

4./5. Juli 2020

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Jugend Meisterschaft
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Mädchen C
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Knaben C
» Ostdeutsche Meisterschaft
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2020 • hockey.de