Feld 2020/21 • Sachsen

Meister - Weibliche Jugend B

Gesamter Spielplan

» Hinweis

Spielplan außer Kraft 19.03.2020

» Spieltag 1 Staffel A - Sonntag, 26. April 2020

A1   Freiberger HTC - Post SV Chemnitz _:_ 10:00 » Freiberger HTC

» Spieltag 2 Staffel A - Sonntag, 10. Mai 2020

A2   Freiberger HTC - HC Niesky 1920 _:_ 11:00 » Freiberger HTC
A3   ESV Dresden - Post SV Chemnitz _:_ 12:00 » ESV Dresden

» Spieltag 3 Staffel A - Sonntag, 17. Mai 2020

A4   HC Niesky 1920 - ESV Dresden _:_ » Jahnsportplatz

» Spieltag 4 Staffel A - Sonntag, 7. Juni 2020

A5   ESV Dresden - Freiberger HTC _:_ 10:00 » ESV Dresden
A6   Post SV Chemnitz - HC Niesky 1920 _:_ 13:00 » Sportforum Chemnitz

» Spieltag 1 Staffel B - Sonntag, 26. April 2020

B1   ATV Leipzig - SV Motor Meerane _:_ 10:00 » Gerhard-Langner-Weg 1
B2   Leipziger SC - SSC Jena _:_ 12:00 » Pistorisstraße

» Spieltag 2 Staffel B - Sonntag, 10. Mai 2020

B3   SV Motor Meerane - SSC Jena _:_ 10:00 » Walter-Kosch-Platz
B4   ATV Leipzig - Leipziger SC _:_ 10:00 » Gerhard-Langner-Weg 1

» Spieltag 3 Staffel B - Sonntag, 17. Mai 2020

B5   SSC Jena - ATV Leipzig _:_ 10:00 » SSC Jena
B6   SV Motor Meerane - Leipziger SC _:_ 10:00 » Walter-Kosch-Platz

» Spieltag 1 Endrunde - Samstag, 4. Juli 2020

E1   1. Staffel A - 2. Staffel A _:_
E2   1. Staffel B - 2. Staffel B _:_

» Spieltag 2 Endrunde - Sonntag, 12. Juli 2020

E3   2. Staffel A - 2. Staffel B _:_
E4   1. Staffel A - 1. Staffel B _:_

» Spieltag 3 Endrunde - Sonntag, 6. September 2020

E5   2. Staffel A - 1. Staffel B _:_
E6   2. Staffel B - 1. Staffel A _:_

» Spieltag 4 Endrunde - Sonntag, 13. September 2020

E7   2. Staffel A - 1. Staffel A _:_
E8   2. Staffel B - 1. Staffel B _:_

» Spieltag 5 Endrunde - Sonntag, 20. September 2020

E9   2. Staffel B - 2. Staffel A _:_
E10   1. Staffel B - 1. Staffel A _:_

» Spieltag 6 Endrunde - Sonntag, 27. September 2020

E11   1. Staffel B - 2. Staffel A _:_
E12   1. Staffel A - 2. Staffel B _:_

» Spieltag 1 Platzierung - Samstag, 4. Juli 2020

P1   3. Staffel A - 4. Staffel A _:_
P2   3. Staffel B - 4. Staffel B _:_

» Spieltag 2 Platzierung - Sonntag, 12. Juli 2020

P3   4. Staffel A - 4. Staffel B _:_
P4   3. Staffel A - 4. Staffel B _:_

» Spieltag 3 Platzierung - Sonntag, 6. September 2020

P5   4. Staffel A - 3. Staffel B _:_
P6   4. Staffel B - 3. Staffel A _:_

» Spieltag 4 Platzierung - Sonntag, 13. September 2020

P7   4. Staffel A - 3. Staffel A _:_
P8   4. Staffel B - 3. Staffel B _:_

» Spieltag 5 Platzierung - Sonntag, 20. September 2020

P9   4. Staffel B - 4. Staffel A _:_
P10   3. Staffel B - 3. Staffel A _:_

» Spieltag 6 Platzierung - Sonntag, 27. September 2020

P11   3. Staffel B - 3. Staffel A _:_
P12   3. Staffel B - 4. Staffel A _:_
 
« Zurück Saison Ende

31./1. November 2020

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» SHV Herbst Cup
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Mädchen C
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Knaben C
» Ostdeutsche Qualifikation
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2020 • hockey.de