Halle 2019/20 • Sachsen

Meister - Männliche Jugend B

Gesamter Spielplan

» Hinweis

Endgültiger Spielplan, 20. Januar 2020

» Spieltag 1 Staffel A - Samstag, 16. November 2019

Köthen
A1   Cöthener HC 02 - SSC Jena 3:7
A2   ESV Dresden - ATV Leipzig I 3:3
A3   Leipziger SC - Cöthener HC 02 1:3
A4   SSC Jena - ESV Dresden 2:5
A5   ATV Leipzig I - Leipziger SC 2:0
A6   Cöthener HC 02 - ESV Dresden 2:5
A7   SSC Jena - ATV Leipzig I 5:1

» Spieltag 2 Staffel A - Samstag, 7. Dezember 2019

Liebertwolkwitz
A8   Leipziger SC - ESV Dresden 1:4
A9   Cöthener HC 02 - ATV Leipzig I 1:2
A10   SSC Jena - Leipziger SC 6:3
A11   ATV Leipzig I - ESV Dresden 3:3
A12   Cöthener HC 02 - Leipziger SC 6:2
A13   ESV Dresden - SSC Jena 8:1

» Spieltag 3 Staffel A - Sonntag, 19. Januar 2020

Leipzig-Lößnig
A14   ATV Leipzig I - Cöthener HC 02 6:5
A15   Leipziger SC - SSC Jena 2:1
A16   ESV Dresden - Cöthener HC 02 3:1
A17   ATV Leipzig I - SSC Jena 3:1
A18   ESV Dresden - Leipziger SC 3:0
A19   SSC Jena - Cöthener HC 02 4:2
A20   Leipziger SC - ATV Leipzig I 2:3

» Spieltag 1 Staffel B - Samstag, 16. November 2019

Torgau
B1   TSV BW Torgau - SV Tresenwald 1:3
B2   HC Lauchhammer - HV Wurzen 4:1
B3   Freiberger HTC - TSV BW Torgau 2:1
B4   HV Wurzen - SV Tresenwald 2:3
B5   HC Lauchhammer - TSV BW Torgau 1:2
B6   SV Tresenwald - Freiberger HTC 5:1

» Spieltag 2 Staffel B - Sonntag, 1. Dezember 2019

Torgau
B7   HC Lauchhammer - Freiberger HTC 1:5
B8   SV Tresenwald - HV Wurzen 5:1
B9   TSV BW Torgau - HC Lauchhammer 3:2
B10   Freiberger HTC - SV Tresenwald 2:8
B11   HV Wurzen - TSV BW Torgau 0:4
B12   HC Lauchhammer - SV Tresenwald 3:6
B13   Freiberger HTC - HV Wurzen 3:2

» Spieltag 3 Staffel B - Sonntag, 12. Januar 2020

Lauchhammer
B14   HV Wurzen - HC Lauchhammer 0:2
B15   TSV BW Torgau - Freiberger HTC 3:1
B16   SV Tresenwald - HC Lauchhammer 7:2
B17   HV Wurzen - Freiberger HTC 1:5
B18   SV Tresenwald - TSV BW Torgau 3:2
B19   Freiberger HTC - HC Lauchhammer 0:2
B20   TSV BW Torgau - HV Wurzen 8:2

» Spieltag 1 Staffel C - Sonntag, 1. Dezember 2019

Weimar, Asbach
C1   Pillnitzer HV I - Erfurter HC 1:2
C2   Vimaria Weimar - MSV Börde 3:3
C3   ATV Leipzig II - Erfurter HC 2:2
C4   Pillnitzer HV I - MSV Börde 1:3
C5   ATV Leipzig II - Vimaria Weimar 0:4
C6   MSV Börde - Erfurter HC 5:1
C7   Vimaria Weimar - Pillnitzer HV I 3:4

» Spieltag 2 Staffel C - Samstag, 11. Januar 2020

Liebertwolkwitz
C8   Vimaria Weimar - ATV Leipzig II 3:2
C9   Erfurter HC - Pillnitzer HV I 1:1
C10   MSV Börde - Vimaria Weimar 1:4
C11   Pillnitzer HV I - ATV Leipzig II 1:1
C12   Erfurter HC - Vimaria Weimar 1:1
C13   ATV Leipzig II - MSV Börde 1:5

» Spieltag 3 Staffel C - Sonntag, 19. Januar 2020

Magdeburg
C14   Erfurter HC - MSV Börde 0:4
C15   ATV Leipzig II - Pillnitzer HV I 3:2
C16   Vimaria Weimar - Erfurter HC 4:3
C17   MSV Börde - ATV Leipzig II 6:4
C18   Pillnitzer HV I - Vimaria Weimar 1:2
C19   Erfurter HC - ATV Leipzig II 2:1
C20   MSV Börde - Pillnitzer HV I 4:2

» Endrunde - Sonntag, 26. Januar 2020

Dresden, Cotta-Gym
E1   ESV Dresden - MSV Börde 8:1
E2   SV Tresenwald - ATV Leipzig I 1:3
E3   MSV Börde - TSV BW Torgau 0:5
E4   ATV Leipzig I - SSC Jena 3:5
E5   TSV BW Torgau - ESV Dresden 1:6
E6   SSC Jena - SV Tresenwald 4:2
E7   MSV Börde - SV Tresenwald 1:6
E8   TSV BW Torgau - ATV Leipzig I 1:4
E9   ESV Dresden - SSC Jena 3:1

» Platzierung Spieltag 1 - Sonntag, 2. Februar 2020

Erfurt
P1   Cöthener HC 02 - Vimaria Weimar 8:1
P2   Freiberger HTC - Leipziger SC 1:1
P3   Vimaria Weimar - HC Lauchhammer 3:0 Absage Lauchhammer (P.Chwoika)
P4   Leipziger SC - Erfurter HC 4:1
P5   HC Lauchhammer - Cöthener HC 02 0:3 Absage Lauchhammer (P.Chwoika)
P6   Erfurter HC - Freiberger HTC 1:2
P7   HC Lauchhammer - Erfurter HC 0:3
P8   Vimaria Weimar - Freiberger HTC 1:4
P9   Cöthener HC 02 - Leipziger SC 9:1

» Platzierung Spieltag 2 - Sonntag, 1. März 2020

Wurzen
PL1   HV Wurzen - Pillnitzer HV I 4:2
PL2   ATV Leipzig II - Pillnitzer HV I 3:0
PL3   ATV Leipzig II - HV Wurzen 1:3
 
« Zurück Saison Ende

4./5. Juli 2020

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Jugend Meister
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Mädchen C
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Knaben C
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2020 • hockey.de