Halle 19/20 • Sachsen

Meister - Männliche Jugend B

Gesamter Spielplan

» Hinweis

Endgültiger Spielplan, 22. Oktober 2019

» Spieltag 1 Staffel A - Samstag, 16. November 2019

Köthen
A1   Cöthener HC 02 - SSC Jena 3:7
A2   ESV Dresden - ATV Leipzig I 3:3
A3   Leipziger SC - Cöthener HC 02 1:3
A4   SSC Jena - ESV Dresden 2:5
A5   ATV Leipzig I - Leipziger SC 2:0
A6   Cöthener HC 02 - ESV Dresden 2:5
A7   SSC Jena - ATV Leipzig I 5:1

» Spieltag 2 Staffel A - Samstag, 7. Dezember 2019

Liebertwolkwitz
A8   Leipziger SC - ESV Dresden _:_ 10:00 » Halle Liebertwolkwitz
A9   Cöthener HC 02 - ATV Leipzig I _:_ 10:40
A10   SSC Jena - Leipziger SC _:_ 11:20
A11   ATV Leipzig I - ESV Dresden _:_ 12:00
A12   Cöthener HC 02 - Leipziger SC _:_ 12:40
A13   ESV Dresden - SSC Jena _:_ 13:20

» Spieltag 3 Staffel A - Sonntag, 19. Januar 2020

Leipzig-Lößnig
A14   ATV Leipzig I - Cöthener HC 02 _:_ 10:00 » Lößnig
A15   Leipziger SC - SSC Jena _:_ 10:40
A16   ESV Dresden - Cöthener HC 02 _:_ 11:20
A17   ATV Leipzig I - SSC Jena _:_ 12:00
A18   ESV Dresden - Leipziger SC _:_ 12:40
A19   SSC Jena - Cöthener HC 02 _:_ 13:20
A20   Leipziger SC - ATV Leipzig I _:_ 14:00

» Spieltag 1 Staffel B - Samstag, 16. November 2019

Torgau
B1   TSV BW Torgau - SV Tresenwald 1:3
B2   HC Lauchhammer - HV Wurzen 4:1
B3   Freiberger HTC - TSV BW Torgau 2:1
B4   HV Wurzen - SV Tresenwald 2:3
B5   HC Lauchhammer - TSV BW Torgau 1:2
B6   SV Tresenwald - Freiberger HTC 5:1

» Spieltag 2 Staffel B - Sonntag, 1. Dezember 2019

Torgau
B7   HC Lauchhammer - Freiberger HTC _:_ 10:00 » Sporthalle am Wasserturm
B8   SV Tresenwald - HV Wurzen _:_ 10:40
B9   TSV BW Torgau - HC Lauchhammer _:_ 11:20
B10   Freiberger HTC - SV Tresenwald _:_ 12:00
B11   HV Wurzen - TSV BW Torgau _:_ 12:40
B12   HC Lauchhammer - SV Tresenwald _:_ 13:20
B13   Freiberger HTC - HV Wurzen _:_ 14:00

» Spieltag 3 Staffel B - Sonntag, 12. Januar 2020

Lauchhammer
B14   HV Wurzen - HC Lauchhammer _:_ 10:00 » Sporthalle am Wehlenteich
B15   TSV BW Torgau - Freiberger HTC _:_ 10:40
B16   SV Tresenwald - HC Lauchhammer _:_ 11:20
B17   HV Wurzen - Freiberger HTC _:_ 12:00
B18   SV Tresenwald - TSV BW Torgau _:_ 12:40
B19   Freiberger HTC - HC Lauchhammer _:_ 13:20
B20   TSV BW Torgau - HV Wurzen _:_ 14:00

» Spieltag 1 Staffel C - Sonntag, 1. Dezember 2019

Weimar, Asbach
C1   Pillnitzer HV I - Erfurter HC _:_ 10:00 » Asbachhalle
C2   Vimaria Weimar - MSV Börde _:_ 10:40
C3   ATV Leipzig II - Erfurter HC _:_ 11:20
C4   Pillnitzer HV I - MSV Börde _:_ 12:00
C5   ATV Leipzig II - Vimaria Weimar _:_ 12:40
C6   MSV Börde - Erfurter HC _:_ 13:20
C7   Vimaria Weimar - Pillnitzer HV I _:_ 14:00

» Spieltag 2 Staffel C - Samstag, 11. Januar 2020

Liebertwolkwitz
C8   Vimaria Weimar - ATV Leipzig II _:_ 10:00 » Halle Liebertwolkwitz
C9   Erfurter HC - Pillnitzer HV I _:_ 10:40
C10   MSV Börde - Vimaria Weimar _:_ 11:20
C11   Pillnitzer HV I - ATV Leipzig II _:_ 12:00
C12   Erfurter HC - Vimaria Weimar _:_ 12:40
C13   ATV Leipzig II - MSV Börde _:_ 13:20

» Spieltag 3 Staffel C - Sonntag, 19. Januar 2020

Magdeburg
C14   Erfurter HC - MSV Börde _:_ 10:00 » Sporthalle Sudenburg
C15   ATV Leipzig II - Pillnitzer HV I _:_ 10:40
C16   Vimaria Weimar - Erfurter HC _:_ 11:20
C17   MSV Börde - ATV Leipzig II _:_ 12:00
C18   Pillnitzer HV I - Vimaria Weimar _:_ 12:40
C19   Erfurter HC - ATV Leipzig II _:_ 13:20
C20   MSV Börde - Pillnitzer HV I _:_ 14:00

» Endrunde - Sonntag, 26. Januar 2020

Dresden, Cotta-Gym
E1   1. Staffel A - 1. Staffel C _:_ 10:00 » Gymnasium Cotta
E2   1. Staffel B - 2. Staffel A _:_ 10:40
E3   1. Staffel C - 2. Staffel B _:_ 11:20
E4   2. Staffel A - 3. Staffel A _:_ 12:00
E5   2. Staffel B - 1. Staffel A _:_ 12:40
E6   3. Staffel A - 1. Staffel B _:_ 13:20
E7   3. Endrunde Staffel D - 3. Endrunde Staffel E _:_ 14:00
E8   2. Endrunde Staffel D - 2. Endrunde Staffel E _:_ 14:40
E9   1. Endrunde Staffel D - 1. Endrunde Staffel E _:_ 15:20

» Platzierung Spieltag 1 - Sonntag, 2. Februar 2020

Erfurt
P1   4. Staffel A - 2. Staffel C _:_ 10:00 » Walter-Gropius-Halle
P2   3. Staffel B - 5. Staffel A _:_ 10:40
P3   2. Staffel C - 4. Staffel B _:_ 11:20
P4   5. Staffel A - 3. Staffel C _:_ 12:00
P5   4. Staffel B - 4. Staffel A _:_ 12:40
P6   3. Staffel C - 3. Staffel B _:_ 13:20
P7   3. Platzierung Staffel F - 3. Platzierung Staffel G _:_ 14:00
P8   2. Platzierung Staffel F - 2. Platzierung Staffel G _:_ 14:40
P9   1. Platzierung Staffel F - 1. Platzierung Staffel G _:_ 15:20

» Platzierung Spieltag 2 - Sonntag, 1. März 2020

Tresenwald
PL1   5. Staffel B - 4. Staffel C _:_ 10:00 » SV Tresenwald
PL2   5. Staffel C - 4. Staffel C _:_ 11:00
PL3   5. Staffel C - 5. Staffel B _:_ 12:00
 
Saison Start Vorwärts »

16./17. November 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Jugend Meister
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Mädchen C
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Knaben C
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de