Feld 18/19 • Rheinland-Pfalz/Saar

Oberliga - Mädchen B

Gesamter Spielplan

» Spieltag 1 - Sonntag, 22. April 2018

1   TG Worms - TG Frankenthal 1 4:0 (1:0)
2   TSV Schott Mainz 1 - Kreuznacher HC 9:1 (2:0)

» Neuer Spieltag - Samstag, 28. April 2018

3   TSV Schott Mainz 2 - VfL Bad Kreuznach 1 0:11 (0:5)

» Spieltag 2 - Sonntag, 6. Mai 2018

4   TG Frankenthal 1 - Dürkheimer HC 1 6:0 (2:0)
5   TSV Schott Mainz 1 - TSV Schott Mainz 2 10:1 (3:1)
6   HC BW Speyer - TG Worms 1:0 (0:0)

» Neuer Spieltag - Montag, 7. Mai 2018

7   VfL Bad Kreuznach 1 - Kreuznacher HC 13:2 (6:0)

» Spieltag 3 - Sonntag, 27. Mai 2018

8   Dürkheimer HC 1 - TG Worms 0:9 (0:4)
9   HC BW Speyer - TG Frankenthal 1 0:6 (0:3)
10   TSV Schott Mainz 2 - Kreuznacher HC 2:7 (0:4)
11   TSV Schott Mainz 1 - VfL Bad Kreuznach 1 0:4 (0:1)

» Spieltag 4 - Sonntag, 10. Juni 2018

12   TG Frankenthal 1 - TG Worms 2:1 (2:0)
13   VfL Bad Kreuznach 1 - TSV Schott Mainz 2 16:0 (5:0)
14   Kreuznacher HC - TSV Schott Mainz 1 2:3 (1:1)

» Spieltag 5 - Sonntag, 17. Juni 2018

15   TSV Schott Mainz 2 - TSV Schott Mainz 1 0:5 (0:1)
16   TG Worms - HC BW Speyer 7:0 (5:0)
17   Dürkheimer HC 1 - TG Frankenthal 1 0:9 (0:5)

» Neuer Spieltag - Montag, 18. Juni 2018

18   HC BW Speyer - Dürkheimer HC 1 2:0 (1:0) unter Vorbehalt; Spielbericht liegt noch nicht vor

» Neuer Spieltag - Mittwoch, 20. Juni 2018

19   Kreuznacher HC - VfL Bad Kreuznach 1 0:6 (0:2)

» Neuer Spieltag - Sonntag, 12. August 2018

20   Dürkheimer HC 1 - HC BW Speyer 0:2 (0:1)

» Spieltag 6 - Sonntag, 19. August 2018

21   TG Worms - Dürkheimer HC 1 _:_ 09:30
22   Kreuznacher HC - TSV Schott Mainz 2 _:_ 11:00
23   TG Frankenthal 1 - HC BW Speyer 4:1 (3:0)
24   VfL Bad Kreuznach 1 - TSV Schott Mainz 1 5:1

» Viertelfinalrunde - Sonntag, 26. August 2018

25   1.G1-VfL 1 - 4.G2-DHC 1 _:_ 10:00
27   2.G1-Mainz 1 - 3.G2-HCS _:_ 10:00
26   1.G2-TGF 1 - 4.G1 _:_ 16:00
Jahnplatz
28   2.G2-TGW - 3.G1 _:_ 09:00

» Halbfinalrunde - Sonntag, 2. September 2018

29   S25 - S28 _:_
Platz 1-4
30   S26 - S27 _:_
Platz 1-4
31   V28 - V25 _:_
Platz 5-8
32   V27 - V26 _:_
Platz 5-8

» Finalrunde - Sonntag, 16. September 2018

Heimrechte werden gelost
33   S29 - S30 _:_
Platz 1
34   V29 - V30 _:_
Platz 3
35   S31 - S32 _:_
Platz 5
36   V31 - V32 _:_
Platz 7
 
« Zurück Vorwärts »

18./19. August 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Oberliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Verbandsliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
Team-Spielplan
» Plan erstellen
C/D Spieltage
... findet Ihr jetzt » hier
 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de