Feld 18/19 • Rheinland-Pfalz/Saar

Verbandsliga - Knaben B

Restspielplan

» Spieltag 5b beim HC RW Koblenz - Sonntag, 19. August 2018

54   HC RW Koblenz - VfL Bad Kreuznach _:_ 11:00
55   TSG Heidesheim - TV Alzey 2 _:_ 11:00
56   TSV Schott Mainz 2 - SV Gau-Algesheim _:_ 11:40
57   HC RW Koblenz - TSG Heidesheim _:_ 12:20
58   TSV Schott Mainz 2 - TV Alzey 2 _:_ 13:00
59   SV Gau-Algesheim - VfL Bad Kreuznach _:_ 13:00

» Spieltag 5a beim TFC Ludwigshafen - Sonntag, 19. August 2018

47   1. FC Kaiserslautern - TG Frankenthal 2 _:_ 12:00
48   TFC Ludwigshafen 2 - VfR Grünstadt _:_ 12:00
49   TG Worms - SG HTCN/Saar 05 _:_ 12:40
50   PST Trier - 1. FC Kaiserslautern _:_ 13:20
51   SG HTCN/Saar 05 - TG Frankenthal 2 _:_ 14:00
52   TG Worms - TFC Ludwigshafen 2 _:_ 14:00
53   PST Trier - VfR Grünstadt _:_ 14:40

» Spieltag 6b beim TSV Schott Mainz - Sonntag, 2. September 2018

67   TSV Schott Mainz 2 - TSG Heidesheim _:_ 13:00
68   HC RW Koblenz - TV Alzey 2 _:_ 13:40
69   TSG Heidesheim - VfL Bad Kreuznach _:_ 14:20
70   HC RW Koblenz - SV Gau-Algesheim _:_ 15:00
71   TSV Schott Mainz 2 - VfL Bad Kreuznach _:_ 15:40
72   SV Gau-Algesheim - TV Alzey 2 _:_ 16:20

» Endrunde 1-4 - Sonntag, 16. September 2018

Ausrichter wird gelost / alle Spiele mit verkürzter Spielzeit (2x10)
85   1.G1 - 2.G1 _:_
86   1.G2 - 1.G1 _:_
87   2.G1 - 1.G2 _:_
88   1.G1 - 2.G2 _:_
89   2.G2 - 2.G1 _:_
90   1.G2 - 2.G2 _:_

» Endrunde 9-12 - Sonntag, 16. September 2018

Ausrichter wird gelost / alle Spiele mit verkürzter Spielzeit (2x10)
73   5.G1 - 6.G1 _:_
74   5.G2 - 5.G1 _:_
75   6.G1 - 5.G2 _:_
76   5.G1 - 6.G2 _:_
77   6.G2 - 6.G1 _:_
78   5.G2 - 6.G2 _:_
82   3.G1 - 4.G2 _:_

» Spieltag 6a beim VfR Grünstadt - Sonntag, 2. September 2018

60   TG Worms - VfR Grünstadt _:_ 10:30
61   TFC Ludwigshafen 2 - TG Frankenthal 2 _:_ 11:10
62   SG HTCN/Saar 05 - 1. FC Kaiserslautern _:_ 11:50
63   PST Trier - TG Frankenthal 2 _:_ 12:30
64   TG Worms - 1. FC Kaiserslautern _:_ 13:10
65   PST Trier - TFC Ludwigshafen 2 _:_ 13:50
66   SG HTCN/Saar 05 - VfR Grünstadt _:_ 14:30

» Endrunde 5-8 - Sonntag, 16. September 2018

Ausrichter wird gelost / alle Spiele mit verkürzter Spielzeit (2x10)
79   3.G1 - 4.G1 _:_
80   3.G2 - 3.G1 _:_
81   4.G1 - 3.G2 _:_
83   4.G2 - 4.G1 _:_
84   3.G2 - 4.G2 _:_
 
« Zurück Vorwärts »

21./22. Juli 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Oberliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Verbandsliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
Team-Spielplan
» Plan erstellen
C/D Spieltage
... findet Ihr jetzt » hier
 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de