Feld 18/19 • Rheinland-Pfalz/Saar

Verbandsliga - Knaben B

Schiedsrichter

» Spieltag 1a bei der TG Worms - Sonntag, 6. Mai 2018

1   TG Frankenthal 2 - TG Worms _:_ 10:00
      |
2   VfR Grünstadt - 1. FC Kaiserslautern _:_ 10:00
      |
3   TFC Ludwigshafen 2 - SG HTCN/Saar 05 _:_ 10:40
      |
4   TG Frankenthal 2 - VfR Grünstadt _:_ 11:20
      |
5   PST Trier - TG Worms _:_ 11:20
      |
6   1. FC Kaiserslautern - TFC Ludwigshafen 2 _:_ 12:00
      |
7   SG HTCN/Saar 05 - PST Trier _:_ 12:40
      |

» Spieltag 1b beim TV Alzey - Sonntag, 6. Mai 2018

8   TV Alzey 2 - Kreuznacher HC 2 _:_ 10:00
      |
9   VfL Bad Kreuznach - SV Gau-Algesheim _:_ 10:00
      |
10   TSG Heidesheim - HC RW Koblenz _:_ 10:40
      |
11   TV Alzey 2 - TSV Schott Mainz 2 _:_ 11:20
      |
12   Kreuznacher HC 2 - VfL Bad Kreuznach _:_ 11:20
      |
13   SV Gau-Algesheim - TSG Heidesheim _:_ 12:00
      |
14   HC RW Koblenz - TSV Schott Mainz 2 _:_ 12:40
      |

» Spieltag 2a bei der TG Frankenthal (Schulsportplatz) - Sonntag, 27. Mai 2018

15   1. FC Kaiserslautern - PST Trier _:_ 12:30
      |
16   VfR Grünstadt - TFC Ludwigshafen 2 _:_ 12:30
      |
17   TG Frankenthal 2 - SG HTCN/Saar 05 _:_ 13:10
      |
18   VfR Grünstadt - PST Trier _:_ 13:50
      |
19   TFC Ludwigshafen 2 - TG Worms _:_ 13:50
      |
20   TG Frankenthal 2 - 1. FC Kaiserslautern _:_ 14:30
      |
21   SG HTCN/Saar 05 - TG Worms _:_ 15:10
      |

» Spieltag 2b beim VfL Bad Kreuznach - Sonntag, 27. Mai 2018

22   TV Alzey 2 - VfL Bad Kreuznach _:_ 10:00
      |
23   Kreuznacher HC 2 - HC RW Koblenz _:_ 10:00
      |
24   TSG Heidesheim - TSV Schott Mainz 2 _:_ 10:40
      |
25   Kreuznacher HC 2 - SV Gau-Algesheim _:_ 11:20
      |
26   VfL Bad Kreuznach - HC RW Koblenz _:_ 11:20
      |
27   TV Alzey 2 - TSG Heidesheim _:_ 12:00
      |
28   SV Gau-Algesheim - TSV Schott Mainz 2 _:_ 12:40
      |

» Spieltag 3a beim HTC Neunkirchen - Sonntag, 10. Juni 2018

29   1. FC Kaiserslautern - SG HTCN/Saar 05 _:_ 10:00
      |
30   TG Frankenthal 2 - PST Trier _:_ 10:00
      |
31   VfR Grünstadt - TG Worms _:_ 10:40
      |
32   TFC Ludwigshafen 2 - PST Trier _:_ 11:20
      |
33   VfR Grünstadt - SG HTCN/Saar 05 _:_ 12:00
      |
34   1. FC Kaiserslautern - TG Worms _:_ 12:00
      |
35   TG Frankenthal 2 - TFC Ludwigshafen 2 _:_ 12:40
      |

» Spieltag 3b bei der TSG Heidesheim - Sonntag, 10. Juni 2018

36   VfL Bad Kreuznach - TSG Heidesheim _:_ 10:00
      |
37   SV Gau-Algesheim - HC RW Koblenz _:_ 10:00
      |
38   Kreuznacher HC 2 - TSV Schott Mainz 2 _:_ 10:40
      |
39   TV Alzey 2 - SV Gau-Algesheim _:_ 11:20
      |
40   Kreuznacher HC 2 - TSG Heidesheim _:_ 12:00
      |
41   VfL Bad Kreuznach - TSV Schott Mainz 2 _:_ 12:00
      |
42   TV Alzey 2 - HC RW Koblenz _:_ 12:40
      |

» Spieltag 4a beim PST Trier (Moselstadion) - Sonntag, 17. Juni 2018

43   1. FC Kaiserslautern - VfR Grünstadt _:_ 10:30
      |
44   PST Trier - SG HTCN/Saar 05 _:_ 10:30
      |
45   TG Worms - TG Frankenthal 2 _:_ 11:10
      |
46   SG HTCN/Saar 05 - TFC Ludwigshafen 2 _:_ 11:50
      |
47   TG Worms - PST Trier _:_ 12:30
      |
48   VfR Grünstadt - TG Frankenthal 2 _:_ 12:30
      |
49   TFC Ludwigshafen 2 - 1. FC Kaiserslautern _:_ 13:10
      |

» Spieltag 4b beim Kreuznacher HC - Sonntag, 17. Juni 2018

50   VfL Bad Kreuznach - Kreuznacher HC 2 _:_ 13:00
      |
51   TSG Heidesheim - SV Gau-Algesheim _:_ 13:00
      |
52   TSV Schott Mainz 2 - TV Alzey 2 _:_ 13:40
      |
53   HC RW Koblenz - TSG Heidesheim _:_ 14:20
      |
54   Kreuznacher HC 2 - TV Alzey 2 _:_ 15:00
      |
55   SV Gau-Algesheim - VfL Bad Kreuznach _:_ 15:00
      |
56   TSV Schott Mainz 2 - HC RW Koblenz _:_ 15:40
      |

» Spieltag 5a beim TFC Ludwigshafen - Sonntag, 19. August 2018

57   1. FC Kaiserslautern - TG Frankenthal 2 _:_ 12:00
      |
58   TFC Ludwigshafen 2 - VfR Grünstadt _:_ 12:00
      |
59   TG Worms - SG HTCN/Saar 05 _:_ 12:40
      |
60   PST Trier - 1. FC Kaiserslautern _:_ 13:20
      |
61   SG HTCN/Saar 05 - TG Frankenthal 2 _:_ 14:00
      |
62   TG Worms - TFC Ludwigshafen 2 _:_ 14:00
      |
63   PST Trier - VfR Grünstadt _:_ 14:40
      |

» Spieltag 5b beim HC RW Koblenz - Sonntag, 19. August 2018

64   SV Gau-Algesheim - Kreuznacher HC 2 _:_ 11:00
      |
65   HC RW Koblenz - VfL Bad Kreuznach _:_ 11:00
      |
66   TSG Heidesheim - TV Alzey 2 _:_ 11:40
      |
67   TSV Schott Mainz 2 - SV Gau-Algesheim _:_ 12:20
      |
68   VfL Bad Kreuznach - TV Alzey 2 _:_ 13:00
      |
69   HC RW Koblenz - Kreuznacher HC 2 _:_ 13:00
      |
70   TSV Schott Mainz 2 - TSG Heidesheim _:_ 13:40
      |

» Spieltag 6a beim VfR Grünstadt - Sonntag, 2. September 2018

71   TG Worms - VfR Grünstadt _:_ 10:30
      |
72   TFC Ludwigshafen 2 - TG Frankenthal 2 _:_ 11:10
      |
73   SG HTCN/Saar 05 - 1. FC Kaiserslautern _:_ 11:50
      |
74   PST Trier - TG Frankenthal 2 _:_ 12:30
      |
75   TG Worms - 1. FC Kaiserslautern _:_ 13:10
      |
76   PST Trier - TFC Ludwigshafen 2 _:_ 13:50
      |
77   SG HTCN/Saar 05 - VfR Grünstadt _:_ 14:30
      |

» Spieltag 6b beim TSV Schott Mainz - Sonntag, 2. September 2018

78   SV Gau-Algesheim - TV Alzey 2 _:_ 13:00
      |
79   TSG Heidesheim - VfL Bad Kreuznach _:_ 13:00
      |
80   TSV Schott Mainz 2 - Kreuznacher HC 2 _:_ 13:40
      |
81   HC RW Koblenz - TV Alzey 2 _:_ 14:20
      |
82   TSG Heidesheim - Kreuznacher HC 2 _:_ 15:00
      |
83   TSV Schott Mainz 2 - VfL Bad Kreuznach _:_ 15:00
      |
84   HC RW Koblenz - SV Gau-Algesheim _:_ 15:40
      |

» Endrunde 9-12 - Sonntag, 16. September 2018

Ausrichter wird gelost / alle Spiele mit verkürzter Spielzeit (2x10)
85   5.G1 - 6.G1 _:_
      |
86   5.G2 - 5.G1 _:_
      |
87   6.G1 - 5.G2 _:_
      |
88   5.G1 - 6.G2 _:_
      |
89   6.G2 - 6.G1 _:_
      |
90   5.G2 - 6.G2 _:_
      |

» Endrunde 5-8 - Sonntag, 16. September 2018

Ausrichter wird gelost / alle Spiele mit verkürzter Spielzeit (2x10)
91   3.G1 - 4.G1 _:_
      |
92   3.G2 - 3.G1 _:_
      |
93   4.G1 - 3.G2 _:_
      |
94   3.G1 - 4.G2 _:_
      |
95   4.G2 - 4.G1 _:_
      |
96   3.G2 - 4.G2 _:_
      |

» Endrunde 1-4 - Sonntag, 16. September 2018

Ausrichter wird gelost / alle Spiele mit verkürzter Spielzeit (2x10)
97   1.G1 - 2.G2 _:_
      |
98   2.G2 - 2.G1 _:_
      |
99   1.G2 - 2.G2 _:_
      |
100   1.G1 - 2.G1 _:_
      |
101   1.G2 - 1.G1 _:_
      |
102   2.G1 - 1.G2 _:_
      |
 
Saison Start Vorwärts »

21./22. April 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Oberliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Verbandsliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
Team-Spielplan
» Plan erstellen
C/D Spieltage
... findet Ihr jetzt » hier
 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de