Feld 18/19 • Rheinland-Pfalz/Saar

Verbandsliga - Mädchen B

Restspielplan

» Spieltag 4a beim 1. FC Kaiserslautern - Sonntag, 26. August 2018

37   TFC Ludwigshafen - Dürkheimer HC 2 _:_ 11:00
38   1. FC Kaiserslautern - TV Alzey _:_ 11:00
39   TSG Kaiserslautern - TG Frankenthal 2 _:_ 11:40
40   TFC Ludwigshafen - 1. FC Kaiserslautern _:_ 12:20
41   TSG Kaiserslautern - Dürkheimer HC 2 _:_ 13:00
42   TG Frankenthal 2 - TV Alzey _:_ 13:00

» Spieltag 4b beim HC RW Koblenz - Sonntag, 26. August 2018

43   HC Luxembourg - VfL Bad Kreuznach 2 _:_ 13:30
44   TSV Schott Mainz 3 - HC RW Koblenz _:_ 13:30
45   TSV Schott Mainz 4 - SV Gau-Algesheim _:_ 14:10
46   HC RW Koblenz - VfL Bad Kreuznach 2 _:_ 14:50
47   TSV Schott Mainz 3 - SV Gau-Algesheim _:_ 15:30
48   TSV Schott Mainz 4 - HC Luxembourg _:_ 15:30

» Spieltag 5a beim TFC Ludwigshafen - Sonntag, 2. September 2018

49   TFC Ludwigshafen - TG Frankenthal 2 _:_ 13:00
50   1. FC Kaiserslautern - Dürkheimer HC 2 _:_ 13:00
51   TSG Kaiserslautern - TV Alzey _:_ 13:40
52   TG Frankenthal 2 - Dürkheimer HC 2 _:_ 14:20
53   TSG Kaiserslautern - 1. FC Kaiserslautern _:_ 15:00
54   TFC Ludwigshafen - TV Alzey _:_ 15:00

» Spieltag 5b beim TSV Schott Mainz - Sonntag, 2. September 2018

55   TSV Schott Mainz 3 - VfL Bad Kreuznach 2 _:_ 10:00
56   TSV Schott Mainz 4 - HC RW Koblenz _:_ 10:00
57   HC Luxembourg - SV Gau-Algesheim _:_ 10:40
58   TSV Schott Mainz 4 - VfL Bad Kreuznach 2 _:_ 11:20
59   HC RW Koblenz - SV Gau-Algesheim _:_ 12:00
60   TSV Schott Mainz 3 - HC Luxembourg _:_ 12:00

» Endrunde 9-12 - Sonntag, 16. September 2018

Ausrichter wird gelost / alle Spiele mit verkürzter Spielzeit (2x10)
61   5.G1 - 6.G1 _:_
62   5.G2 - 5.G1 _:_
63   6.G1 - 5.G2 _:_
64   5.G1 - 6.G2 _:_
65   6.G2 - 6.G1 _:_
66   5.G2 - 6.G2 _:_

» Endrunde 5-8 - Sonntag, 16. September 2018

Ausrichter wird gelost / alle Spiele mit verkürzter Spielzeit (2x10)
67   3.G1 - 4.G1 _:_
68   3.G2 - 3.G1 _:_
69   4.G1 - 3.G2 _:_
70   3.G1 - 4.G2 _:_
71   4.G2 - 4.G1 _:_
72   3.G2 - 4.G2 _:_

» Endrunde 1-4 - Sonntag, 16. September 2018

Ausrichter wird gelost / alle Spiele mit verkürzter Spielzeit (2x10)
73   1.G1 - 2.G2 _:_ 01
74   2.G1 - 1.G2 _:_ 02
75   1.G2 - 2.G2 _:_ 03
76   1.G1 - 2.G1 _:_ 04
77   2.G2 - 2.G1 _:_ 05
78   1.G2 - 1.G1 _:_ 06
 
« Zurück Vorwärts »

21./22. Juli 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Oberliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Verbandsliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
Team-Spielplan
» Plan erstellen
C/D Spieltage
... findet Ihr jetzt » hier
 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de