Feld 17/18 • Rheinland-Pfalz/Saar

Verbandsliga - Männl. Jugend B

Schiedsrichter

» Spieltag 1 - Sonntag, 30. April 2017

1   HC Luxembourg - SC Idar-Oberstein 3:3 (2:2)
    |
2   TG Frankenthal - HC BW Speyer 6:5 (0:3)
    |
3   VfL Bad Kreuznach - TG Worms 1:4 (0:2)
    |

» Spieltag 2 - Sonntag, 7. Mai 2017

4   HC BW Speyer - VfL Bad Kreuznach 5:0 (4:0)
    |
5   TG Worms - TV Alzey 2:9 (1:1)
    |
6   TSG Kaiserslautern - HC Luxembourg 9:1 (4:0)
    |

» Spieltag 3 - Sonntag, 14. Mai 2017

7   TSG Heidesheim - SC Idar-Oberstein 3:0 Wertung (Spiel=1:4)
    |

» Spieltag 4 - Sonntag, 21. Mai 2017

8   TG Frankenthal - TV Alzey 10:2 (7:1)
    |
9   SG HTCN/Saar 05 - TSG Heidesheim 7:3 (5:2)
    |
10   SC Idar-Oberstein - TSG Kaiserslautern 0:3 Wertung (Spiel=0:2)
    |
11   HC BW Speyer - TG Worms 5:0 (1:0)
    |

» Spieltag 5 - Sonntag, 11. Juni 2017

12   TG Worms - TG Frankenthal 3:3 unter Vorbehalt
    |
13   TSG Heidesheim - HC Luxembourg 3:0 Wertung; Absage HCL
    |
14   SG HTCN/Saar 05 - TSG Kaiserslautern 1:5 (0:2)
    |
15   TV Alzey - VfL Bad Kreuznach 13:3 (8:2)
    |

» Neuer Spieltag - Sonntag, 18. Juni 2017

16   TSG Kaiserslautern - TSG Heidesheim 15:1 (6:0)
    |
17   SC Idar-Oberstein - SG HTCN/Saar 05 0:3 Wertung (Spiel=4:0)
    |

» Neuer Spieltag - Samstag, 24. Juni 2017

18   VfL Bad Kreuznach - TG Frankenthal 0:11 (0:5)
    |

» Neuer Spieltag - Sonntag, 25. Juni 2017

19   HC Luxembourg - SG HTCN/Saar 05 3:0 Wertung; Absage SG
    |

» Neuer Spieltag - Donnerstag, 29. Juni 2017

20   TV Alzey - HC BW Speyer _:_ 19:15
    |

» Spieltag 6 - Sonntag, 27. August 2017

21   1.G2 TSGK - 2.G1 _:_
    |
22   1.G1 TGF - 2.G2 SG HTCN/Saar 05 _:_
    |
23   Zweitbester Dritter - 5.G1 VfL _:_
    |
24   4.G1 TGW - 5.G2 SCIO _:_
    |

» Spieltag 7 - Sonntag, 3. September 2017

25   2.G2 SG HTCN/Saar 05 - 1.G2 TSGK _:_
    |
26   Bester Dritter - 2.G1 _:_
    |
27   5.G1 VfL - 4.G1 TGW _:_
    |
28   5.G2 SCIO - 4.G2 HCL _:_
    |

» Spieltag 8 - Sonntag, 10. September 2017

29   2.G1 - 1.G1 TGF _:_
    |
30   1.G2 TSGK - Bester Dritter _:_
    |
31   4.G1 TGW - 4.G2 HCL _:_
    |
32   5.G2 SCIO - Zweitbester Dritter _:_
    |

» Spieltag 9 - Sonntag, 17. September 2017

33   2.G1 - 2.G2 SG HTCN/Saar 05 _:_
    |
34   Bester Dritter - 1.G1 TGF _:_
    |
35   4.G2 HCL - Zweitbester Dritter _:_
    |
36   5.G1 VfL - 5.G2 SCIO _:_
    |

» Spieltag 10 - Sonntag, 24. September 2017

Der Meister (oder Nachfolgender) darf am Deutschen Jugendpokal teilnehmen
37   1.G1 TGF - 1.G2 TSGK _:_
    |
38   2.G2 SG HTCN/Saar 05 - Bester Dritter _:_
    |
39   Zweitbester Dritter - 4.G1 TGW _:_
    |
40   4.G2 HCL - 5.G1 VfL _:_
    |
 
« Zurück Vorwärts »

1./2. Juli 2017

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Oberliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Verbandsliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
Team-Spielplan
» Plan erstellen
C/D Spieltage
... findet Ihr jetzt » hier
 

» Impressum © 2017 • hockey.de