Feld 18/19 • WHV Ruhrbezirk

Liga - Mädchen C

Gesamter Spielplan

» MC 1. BL Spieltag 1: CR - Samstag, 28. April 2018

Club Raffelberg
1   Club Raffelberg 1 - ETUF Essen 1 0:3
2   Uhlenhorst Mülheim 1 - Kahlenberger HTC 1 1:0
3   Kahlenberger HTC 1 - Club Raffelberg 1 0:2
4   ETUF Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 1:0

» MC 3. BL Gr. B Spieltag 1: Oberhausen - Samstag, 28. April 2018

Oberhausener THC
1   ETB Essen 1 - ETUF Essen 2 2:1
2   HTC Kupferdreh 2 - HC Essen 99 2 1:0
3   TV Ratingen 1 - Oberhausener THC 2 1:6
4   HC Essen 99 2 - ETUF Essen 2 0:3
5   Oberhausener THC 2 - ETB Essen 1 2:1
6   TV Ratingen 1 - HTC Kupferdreh 2 0:2

» MC 2. BL Gr. A Spieltag 1: CR - Samstag, 28. April 2018

Club Raffelberg
1   Club Raffelberg 2 - Preußen Duisburg 1 0:3
2   HTC Kupferdreh 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 0:3 Kupferd. n. angetreten
3   TV Jahn Hiesfeld 1 - Club Raffelberg 2 4:0
4   Preußen Duisburg 1 - HTC Kupferdreh 1 3:0 Kupferd. n. angetreten

» MC 3. BL Gr. A Spieltag 1: Preussen - Samstag, 5. Mai 2018

Preussen Duisburg
1   Moerser TV 1 - Club Raffelberg 3 1:2
2   TV Jahn Hiesfeld 2 - Moerser TV 2 1:2
3   Preußen Duisburg 2 - Moerser TV 1 0:3
4   Moerser TV 2 - Club Raffelberg 3 0:0
5   Preußen Duisburg 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 1:1

» MC 3. BL Gr. C Spieltag 1: Kahlenberg - Samstag, 5. Mai 2018

Kahlenberger HTC
1   Oberhausener THC 1 - TV Ratingen 2 0:0
2   HC Rot-Weiß Velbert 2 - TuS Rheinberg 1 aK 3:0
3   Kahlenberger HTC 2 - Oberhausener THC 1 5:0
4   TuS Rheinberg 1 aK - TV Ratingen 2 0:3 (0:5)
5   Kahlenberger HTC 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2 1:2

» MC 2. BL Gr. A Spieltag 2: Preussen - Samstag, 2. Juni 2018

Preussen Duisburg
5   HTC Kupferdreh 1 - Club Raffelberg 2 0:2
6   TV Jahn Hiesfeld 1 - Preußen Duisburg 1 5:1
7   Preußen Duisburg 1 - Club Raffelberg 2 3:1
8   TV Jahn Hiesfeld 1 - HTC Kupferdreh 1 7:0

» MC 3. BL Gr. B Spieltag 2: ETB - Samstag, 9. Juni 2018

ETB Essen
7   Oberhausener THC 2 - HC Essen 99 2 2:0
8   ETUF Essen 2 - HTC Kupferdreh 2 1:2
9   TV Ratingen 1 - ETB Essen 1 0:4
10   Oberhausener THC 2 - ETUF Essen 2 3:0
11   HC Essen 99 2 - TV Ratingen 1 2:1
12   ETB Essen 1 - HTC Kupferdreh 2 3:0

» MC 2. BL Gr. B Spieltag 1: Uhlenhorst - Samstag, 9. Juni 2018

HTC Uhlenhorst Mülheim
1   Uhlenhorst Mülheim 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 1:0
2   HC Rot-Weiß Velbert 1 - HC Essen 99 1 1:3
3   HC Essen 99 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 4:2
4   Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Rot-Weiß Velbert 1 0:0

» MC 3. BL Gr. C Spieltag 2: Ratingen - Samstag, 16. Juni 2018

TV Ratingen
6   Oberhausener THC 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 0:2
7   TV Ratingen 2 - Kahlenberger HTC 2 0:1
8   TuS Rheinberg 1 aK - Oberhausener THC 1 0:3 (2:1)
9   HC Rot-Weiß Velbert 2 - TV Ratingen 2 4:0
10   Kahlenberger HTC 2 - TuS Rheinberg 1 aK 3:0 (1:1)

» MC 3. BL Gr. A Spieltag 2: Hiesfeld - Samstag, 23. Juni 2018

TV Jahn Hiesfeld
6   Moerser TV 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 2:0
7   Club Raffelberg 3 - Preußen Duisburg 2 3:0
8   Moerser TV 2 - Moerser TV 1 0:1
9   TV Jahn Hiesfeld 2 - Club Raffelberg 3 2:1
10   Preußen Duisburg 2 - Moerser TV 2 1:4

» MC 3. BL Gr. B Spieltag 3: Ratingen - Samstag, 23. Juni 2018

TV Ratingen
13   ETUF Essen 2 - TV Ratingen 1 1:1
14   ETB Essen 1 - HC Essen 99 2 2:1
15   HTC Kupferdreh 2 - Oberhausener THC 2 0:1
16   ETUF Essen 2 - ETB Essen 1 1:3
17   HC Essen 99 2 - HTC Kupferdreh 2 2:1
18   Oberhausener THC 2 - TV Ratingen 1 2:0

» MC 1. BL Spieltag 2: KHTC - Samstag, 30. Juni 2018

Kahlenberger HTC
5   Uhlenhorst Mülheim 1 - Club Raffelberg 1 1:1
6   Kahlenberger HTC 1 - ETUF Essen 1 0:2
7   ETUF Essen 1 - Club Raffelberg 1 3:0
8   Kahlenberger HTC 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 1:2

» MC 2. BL Gr. B Spieltag 2: Velbert - Samstag, 30. Juni 2018

HC Velbert
5   HC Rot-Weiß Velbert 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 3:0
6   HC Essen 99 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 0:0
7   Uhlenhorst Mülheim 3 - Uhlenhorst Mülheim 2 1:1
8   HC Essen 99 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 0:1

» MC 2. BL Gr. A Spieltag 3: Kupferdreh - Samstag, 1. September 2018

HTC Kupferdreh
9   Club Raffelberg 2 - TV Jahn Hiesfeld 1 0:2
10   HTC Kupferdreh 1 - Preußen Duisburg 1 1:2
11   Club Raffelberg 2 - HTC Kupferdreh 1 3:0
12   Preußen Duisburg 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 0:3

» MC 3. BL Gr. A Spieltag 3: CR - Samstag, 8. September 2018

Club Raffelberg
11   Club Raffelberg 3 - Moerser TV 1 0:2
12   Moerser TV 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 0:1
13   Moerser TV 1 - Preußen Duisburg 2 1:0
14   Club Raffelberg 3 - Moerser TV 2 0:1
15   TV Jahn Hiesfeld 2 - Preußen Duisburg 2 0:0

» MC 3. BL Gr. B Spieltag 5: ETUF - Samstag, 8. September 2018

ETUF Essen
25   ETUF Essen 2 - Oberhausener THC 2 0:1
26   TV Ratingen 1 - HC Essen 99 2 1:0
27   HTC Kupferdreh 2 - ETB Essen 1 0:8
28   TV Ratingen 1 - ETUF Essen 2 0:2
29   HC Essen 99 2 - ETB Essen 1 0:5
30   Oberhausener THC 2 - HTC Kupferdreh 2 2:1

» MC 2. BL Gr. B Spieltag 3: HCE - Samstag, 8. September 2018

HC Essen 99
9   Uhlenhorst Mülheim 2 - HC Essen 99 1 0:2
10   HC Rot-Weiß Velbert 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 2:0
11   Uhlenhorst Mülheim 2 - HC Rot-Weiß Velbert 1 1:2
12   Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Essen 99 1 1:0

» MC 3. BL Gr. C Spieltag 4: Velbert - Samstag, 15. September 2018

HC Rot-Weiss Velbert
16   HC Rot-Weiß Velbert 2 - Oberhausener THC 1 1:2
17   Kahlenberger HTC 2 - TV Ratingen 2 0:3 (0:0)
18   Oberhausener THC 1 - TuS Rheinberg 1 aK 3:0 (2:0)
19   TV Ratingen 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2 2:0
20   TuS Rheinberg 1 aK - Kahlenberger HTC 2 0:0 Wertung ohne Punkte - beide a.K. (0:1)

» MC 2. BL Endrunde: Hiesfeld - Samstag, 15. September 2018

TV Jahn Hiesfeld
1   1. Gruppe A - 1. Gruppe B 1:0
2   2. Gruppe A - 2. Gruppe B 2:1
3   2. Gruppe B - 1. Gruppe A 0:2
4   2. Gruppe A - 1. Gruppe B 1:1
5   1. Gruppe B - 2. Gruppe B 0:0
6   1. Gruppe A - 2. Gruppe A 3:0

» MC 2. BL Platzierungsrunde: HTCU - Samstag, 15. September 2018

HTC Uhlenhorst Mülheim
1   3. Gruppe A - 3. Gruppe B 2:1
2   4. Gruppe A - 4. Gruppe B 1:1
3   4. Gruppe B - 3. Gruppe A 0:2
4   4. Gruppe A - 3. Gruppe B 0:1
5   3. Gruppe B - 4. Gruppe B 1:3
6   3. Gruppe A - 4. Gruppe A 2:1

» MC 1. BL Spieltag 3: ETUF - Samstag, 15. September 2018

ETUF Essen
9   Club Raffelberg 1 - Kahlenberger HTC 1 5:0
10   Uhlenhorst Mülheim 1 - ETUF Essen 1 0:0
11   Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 2:0
12   ETUF Essen 1 - Kahlenberger HTC 1 1:0

» MC 3. BL Gr. C Spieltag 3: Oberhausen - Samstag, 22. September 2018

Oberhausener THC (Nachholung vom 30.06.)
11   TV Ratingen 2 - Oberhausener THC 1 1:0
12   TuS Rheinberg 1 aK - HC Rot-Weiß Velbert 2 0:3 (0:5)
13   Oberhausener THC 1 - Kahlenberger HTC 2 0:3
14   TV Ratingen 2 - TuS Rheinberg 1 aK 3:0 (2:0)
15   HC Rot-Weiß Velbert 2 - Kahlenberger HTC 2 1:0

» MC 3. BL Gr. B Spieltag 4: Kupferdreh - Samstag, 22. September 2018

HTC Kupferdreh (Nachholung vom 30.06.)
19   ETUF Essen 2 - HC Essen 99 2 3:0 HCE n. angetreten
20   ETB Essen 1 - Oberhausener THC 2 0:3
21   HTC Kupferdreh 2 - TV Ratingen 1 0:0
22   HC Essen 99 2 - Oberhausener THC 2 0:3 HCE n. angetreten
23   HTC Kupferdreh 2 - ETUF Essen 2 0:2
24   ETB Essen 1 - TV Ratingen 1 3:0

» MC 3. BL Gr. A Spieltag 4: Moers - Samstag, 29. September 2018

Moerser TV
16   TV Jahn Hiesfeld 2 - Moerser TV 1 1:3
17   Preußen Duisburg 2 - Club Raffelberg 3 0:0
18   Moerser TV 1 - Moerser TV 2 0:3
19   Club Raffelberg 3 - TV Jahn Hiesfeld 2 1:0
20   Moerser TV 2 - Preußen Duisburg 2 3:0
 
« Zurück Saison Ende

15./16. Dezember 2018

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Knaben C
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Mädchen C
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Knaben D
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Mädchen D
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Minis
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2018 • hockey.de