Halle 2019/20 • WHV Ruhrbezirk

Liga - Mädchen D

Wochenprogramm

» BL 6:6 Gruppe A Spieltag 5 - Samstag, 14. März 2020

Ausrichter: Club Raffelberg (eigene Halle)
25   Club Raffelberg 6 - TV Jahn Hiesfeld 3 _:_ 13:00
26   HC Rot-Weiß Velbert 2 - Uhlenhorst Mülheim 5 _:_ 13:30
27   Moerser TV 3 - TV Jahn Hiesfeld 2 _:_ 14:00
28   HC Rot-Weiß Velbert 2 - Club Raffelberg 6 _:_ 14:30
29   Uhlenhorst Mülheim 5 - TV Jahn Hiesfeld 2 _:_ 15:00
30   TV Jahn Hiesfeld 3 - Moerser TV 3 _:_ 15:30

» BL 6:6 Gruppe B Spieltag 5 - Samstag, 14. März 2020

Ausrichter: HTC Uhlenhorst (eigene Halle)
25   Preußen Duisburg 2 - Oberhausener THC 1 _:_ 13:30
26   Kahlenberger HTC 2 - Uhlenhorst Mülheim 6 _:_ 14:00
27   HC Essen 99 3 - Club Raffelberg 7 _:_ 14:30
28   Kahlenberger HTC 2 - Preußen Duisburg 2 _:_ 15:00
29   Uhlenhorst Mülheim 6 - Club Raffelberg 7 _:_ 15:30
30   Oberhausener THC 1 - HC Essen 99 3 _:_ 16:00

» 2. BL Gruppe A Spieltag 5 - Sonntag, 15. März 2020

Ausrichter: Club Raffelberg (eigene Halle)
25   Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Essen 99 1 _:_ 10:00
26   Club Raffelberg 2 - Preußen Duisburg 1 _:_ 10:30
27   Uhlenhorst Mülheim 4 - Club Raffelberg 3 _:_ 11:00
28   Club Raffelberg 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 _:_ 11:30
29   Preußen Duisburg 1 - Club Raffelberg 3 _:_ 12:00
30   HC Essen 99 1 - Uhlenhorst Mülheim 4 _:_ 12:30

» 2. BL Gruppe B Spieltag 4 - Sonntag, 15. März 2020

Ausrichter: Club Raffelberg (eigene Halle)
16   Kahlenberger HTC 1 - Club Raffelberg 1 _:_ 13:30
17   Uhlenhorst Mülheim 1 - MSV Duisburg 1 _:_ 14:00
18   Club Raffelberg 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 _:_ 14:30
19   MSV Duisburg 1 - Kahlenberger HTC 1 _:_ 15:00
20   Uhlenhorst Mülheim 2 - Uhlenhorst Mülheim 1 _:_ 15:30

» Anfänger Gruppe A Spieltag 5 - Sonntag, 22. März 2020

Ausrichter: Club Raffelberg (eigene Halle)
25   Club Raffelberg 4 - Moerser TV 1 _:_ 10:00
26   TuS Rheinberg 1 - Moerser TV 2 _:_ 10:30
27   MSV Duisburg 2 - TV Jahn Hiesfeld 1 _:_ 11:00
28   TuS Rheinberg 1 - Club Raffelberg 4 _:_ 11:30
29   Moerser TV 2 - TV Jahn Hiesfeld 1 _:_ 12:00
30   Moerser TV 1 - MSV Duisburg 2 _:_ 12:30

» Anfänger Gruppe C Spieltag 4 - Sonntag, 22. März 2020

Ausrichter: Club Raffelberg (eigene Halle)
16   ETUF Essen 1 - Club Raffelberg 5 _:_ 13:30
17   TV Ratingen 2 - Oberhausener THC 2 _:_ 14:00
18   Club Raffelberg 5 - HC Essen 99 2 _:_ 14:30
19   Oberhausener THC 2 - ETUF Essen 1 _:_ 15:00
20   HC Essen 99 2 - TV Ratingen 2 _:_ 15:30

2. BL Gruppe A

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Uhlenhorst Mülheim 4 8 77 : 16 21  
2.   Uhlenhorst Mülheim 3 8 61 : 14 19  
3.   Club Raffelberg 2 8 42 : 35 16  
4.   Club Raffelberg 3 8 22 : 46 7  
5.   Preußen Duisburg 1 8 11 : 64 6  
6.   HC Essen 99 1 8 8 : 46 1  

2. BL Gruppe B

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Club Raffelberg 1 6 67 : 6 18  
2.   MSV Duisburg 1 6 32 : 15 12  
3.   Uhlenhorst Mülheim 1 6 31 : 38 9  
4.   Uhlenhorst Mülheim 2 6 17 : 34 4  
5.   Kahlenberger HTC 1 6 6 : 60 1  

Anfänger Gruppe A

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Moerser TV 1 8 53 : 13 22  
2.   TV Jahn Hiesfeld 1 8 30 : 17 16  
3.   MSV Duisburg 2 8 31 : 15 15  
4.   Moerser TV 2 8 21 : 23 13  
5.   Club Raffelberg 4 8 14 : 41 3  
6.   TuS Rheinberg 1 8 13 : 53 1  

Anfänger Gruppe B

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   ETB Essen 1 8 67 : 10 24  
2.   TV Ratingen 1 8 36 : 41 12  
3.   HTC Kupferdreh 1 8 25 : 31 12  
4.   HC Rot-Weiß Velbert 1 8 28 : 36 9  
5.   ETB Essen 2 8 8 : 46 3  

Anfänger Gruppe C

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   ETUF Essen 1 6 30 : 12 15  
2.   TV Ratingen 2 6 27 : 13 12  
3.   Club Raffelberg 5 6 20 : 12 12  
4.   HC Essen 99 2 6 16 : 23 6  
5.   Oberhausener THC 2 6 4 : 37 0  

BL 6:6 Gruppe A

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Uhlenhorst Mülheim 5 8 40 : 4 21  
2.   HC Rot-Weiß Velbert 2 8 38 : 6 21  
3.   TV Jahn Hiesfeld 2 8 14 : 11 11  
4.   Club Raffelberg 6 8 8 : 11 8  
5.   Moerser TV 3 8 15 : 22 8  
6.   TV Jahn Hiesfeld 3 8 0 : 61 0  

BL 6:6 Gruppe B

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Club Raffelberg 7 8 31 : 1 24  
2.   Uhlenhorst Mülheim 6 8 21 : 7 18  
3.   Preußen Duisburg 2 8 8 : 9 12  
4.   Oberhausener THC 1 8 3 : 16 6  
5.   HC Essen 99 3 8 4 : 18 6  
6.   Kahlenberger HTC 2 8 4 : 20 6  
 
« Zurück Saison Ende

6./7. Juni 2020

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Knaben C
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Mädchen C
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Knaben D
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Mädchen D
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Minis
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2020 • hockey.de