Halle 18/19 • WHV Westfalen

Liga - Mädchen D

Gesamter Spielplan

» Spieltag 1 - Gruppe 1 - Sonntag, 9. Dezember 2018

Ausrichter: HC Georgsmarienhütte, Glückauf-Halle / Glückauf - Halle
01   HC GMHütte - THC Münster 1   10:30
02   THC Münster 2 - TV Datteln   10:50
03   VfB Hüls - HC GMHütte   11:10
04   THC Münster 1 - THC Münster 2   11:30
05   TV Datteln - VfB Hüls   11:50
06   HC GMHütte - THC Münster 2   12:10
07   THC Münster 1 - TV Datteln   12:30
08   VfB Hüls - THC Münster 2   12:50
09   HC GMHütte - TV Datteln   13:10
10   VfB Hüls - THC Münster 1   13:30

» Spieltag 1 - Gruppe 2 - Sonntag, 9. Dezember 2018

Ausrichter: Iserlohn / Matthias - Grothe - Halle
01   TuS Iserlohn - TV Jahn Oelde 1   12:00
02   TV Jahn Oelde 2 - Bielefelder TG   12:20
03   Buerscher HC - TuS Iserlohn   12:40
04   TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2   13:00
05   Bielefelder TG - Buerscher HC   13:20
06   TuS Iserlohn - TV Jahn Oelde 2   13:40
07   TV Jahn Oelde 1 - Bielefelder TG   14:00
08   Buerscher HC - TV Jahn Oelde 2   14:20
09   TuS Iserlohn - Bielefelder TG   14:40
10   Buerscher HC - TV Jahn Oelde 1   15:00

» Spieltag 2 - Gruppe 1 - Sonntag, 13. Januar 2019

Ausrichter: TV Datteln Realschule Wiesenstr.
01   TV Datteln - TV Jahn Oelde 1   13:00
02   TV Jahn Oelde 2 - Buerscher HC   13:20
03   HC GMHütte - TV Datteln   13:40
04   TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2   14:00
05   Buerscher HC - HC GMHütte   14:20
06   TV Datteln - TV Jahn Oelde 2   14:40
07   TV Jahn Oelde 1 - Buerscher HC   15:00
08   HC GMHütte - TV Jahn Oelde 2   15:20
09   TV Datteln - Buerscher HC   15:40
10   HC GMHütte - TV Jahn Oelde 1   16:00

» Spieltag 2 - Gruppe 2 - Sonntag, 13. Januar 2019

Ausrichter: Bielefelder TG
01   VfB Hüls - THC Münster 1   13:30
02   THC Münster 2 - TuS Iserlohn   13:50
03   Bielefelder TG - VfB Hüls   14:10
04   THC Münster 1 - THC Münster 2   14:30
05   TuS Iserlohn - Bielefelder TG   14:50
06   VfB Hüls - THC Münster 2   15:10
07   THC Münster 1 - TuS Iserlohn   15:30
08   Bielefelder TG - THC Münster 2   15:50
09   VfB Hüls - TuS Iserlohn   16:10
10   Bielefelder TG - THC Münster 1   16:30

» Spieltag 3 - Gruppe 1 - Sonntag, 3. Februar 2019

Ausrichter: VfB Hüls
01   Bielefelder TG - HC GMHütte   11:00
02   THC Münster 1 - THC Münster 2   11:20
03   VfB Hüls - Bielefelder TG   11:40
04   HC GMHütte - THC Münster 1   12:00
05   THC Münster 2 - VfB Hüls   12:20
06   Bielefelder TG - THC Münster 1   12:40
07   HC GMHütte - THC Münster 2   13:00
08   VfB Hüls - THC Münster 1   13:20
09   Bielefelder TG - THC Münster 2   13:40
10   VfB Hüls - HC GMHütte   14:00

» Spieltag 3 - Gruppe 2 - Sonntag, 3. Februar 2019

Ausrichter: Buerscher HC - Gesamtschule Berger Feld / neuer Ausrichter
01   TuS Iserlohn - TV Jahn Oelde 1   14:30
02   TV Jahn Oelde 2 - TV Datteln   14:50
03   Buerscher HC - TuS Iserlohn   15:10
04   TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2   15:30
05   TV Datteln - Buerscher HC   15:50
06   TuS Iserlohn - TV Jahn Oelde 2   16:10
07   TV Jahn Oelde 1 - TV Datteln   16:30
08   Buerscher HC - TV Jahn Oelde 2   16:50
09   TuS Iserlohn - TV Datteln   17:10
10   Buerscher HC - TV Jahn Oelde 1   17:30

» Spieltag 4 - Gruppe 1 - Sonntag, 10. März 2019

Ausrichter: HC Georgsmarienhütte
01   HC GMHütte - TV Jahn Oelde 1   11:00
02   TV Jahn Oelde 2 - Buerscher HC   11:20
03   VfB Hüls - HC GMHütte   11:40
04   TV Jahn Oelde 1 - TV Jahn Oelde 2   12:00
05   Buerscher HC - VfB Hüls   12:20
06   HC GMHütte - TV Jahn Oelde 2   12:40
07   TV Jahn Oelde 1 - Buerscher HC   13:00
08   VfB Hüls - TV Jahn Oelde 2   13:20
09   HC GMHütte - Buerscher HC   13:40
10   VfB Hüls - TV Jahn Oelde 1   14:00

» Spieltag 4 - Gruppe 2 - Sonntag, 10. März 2019

Ausrichter:
01   Bielefelder TG - THC Münster 1  
02   THC Münster 2 - TuS Iserlohn  
03   TV Datteln - Bielefelder TG  
04   THC Münster 1 - THC Münster 2  
05   TuS Iserlohn - TV Datteln  
06   Bielefelder TG - THC Münster 2  
07   THC Münster 1 - TuS Iserlohn  
08   TV Datteln - THC Münster 2  
09   Bielefelder TG - TuS Iserlohn  
10   TV Datteln - THC Münster 1  
 
« Zurück Vorwärts »

19./20. Januar 2019

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Knaben C
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Mädchen C
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Knaben D
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Mädchen D
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
» Minis
» Rheinbezirk
» Rhein-Wupper
» Ruhrbezirk
» Westfalen
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2019 • hockey.de