Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Bemerkungen |
|
|
25.10.2011 - Das vom SC Frankfurt 1880 am 28.01.2011 ausgerichtete Turnier wird in die Paul-Hindemith-Schule verlegt. |
|
Turniertag 1 - Sonntag, 13. November 2011 |
|
01 |
SC 80 1 - RRK 1 |
10.00 |
|
|
02 |
SC 80 2 - SSG 2 |
10.25 |
|
|
03 |
SSG 1 - RRK 2 |
10.50 |
|
|
04 |
RRK 1 - SC 80 2 |
11.15 |
|
|
05 |
RRK 2 - SSG 2 |
11.40 |
|
|
06 |
SC 80 1 - SSG 1 |
12.05 |
|
|
07 |
RRK 2 - SC 80 2 |
12.30 |
|
|
08 |
SSG 2 - SC 80 1 |
12.55 |
|
|
09 |
RRK 1 - SSG 1 |
13.20 |
|
|
|
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 | Friedrich-Ebert-Schule (Schlüsselgewalt) |
|
Turniertag 1 - Sonntag, 13. November 2011 |
|
01 |
HBH - WTHC 1 |
10.00 |
|
|
02 |
TEC - SSG 4 |
10.25 |
|
|
03 |
SSG 3 - WTHC 2 |
10.50 |
|
|
04 |
WTHC 1 - TEC |
11.15 |
|
|
05 |
WTHC 2 - SSG 4 |
11.40 |
|
|
06 |
HBH - SSG 3 |
12.05 |
|
|
07 |
WTHC 2 - TEC |
12.30 |
|
|
08 |
SSG 4 - HBH |
12.55 |
|
|
09 |
WTHC 1 - SSG 3 |
13.20 |
|
|
|
Ausrichter: HC Bad Homburg | Hochtaunushalle |
|
Turniertag 1 - Sonntag, 13. November 2011 |
|
01 |
NAU - HA 1 |
10.00 |
|
|
02 |
MTV - SAFO 2 |
10.25 |
|
|
03 |
SAFO 1 - HA 2 |
10.50 |
|
|
04 |
HA 1 - MTV |
11.15 |
|
|
05 |
HA 2 - SAFO 2 |
11.40 |
|
|
06 |
NAU - SAFO 1 |
12.05 |
|
|
07 |
HA 2 - MTV |
12.30 |
|
|
08 |
SAFO 2 - NAU |
12.55 |
|
|
09 |
HA 1 - SAFO 1 |
13.20 |
|
|
|
VfL Bad Nauheim | Kaufm. Berufsschule |
|
Turniertag 2 - Samstag, 28. Januar 2012 |
|
01 |
SC 80 1 - TEC |
10.00 |
|
|
02 |
SC 80 2 - NAU |
10.25 |
|
|
03 |
HBH - MTV |
10.50 |
|
|
04 |
TEC - SC 80 2 |
11.15 |
|
|
05 |
MTV - NAU |
11.40 |
|
|
06 |
SC 80 1 - HBH |
12.05 |
|
|
07 |
MTV - SC 80 2 |
12.30 |
|
|
08 |
NAU - SC 80 1 |
12.55 |
|
|
09 |
TEC - HBH |
13.20 |
|
|
|
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 | Paul-Hindemith-Schule (Änderung) |
|
Turniertag 2 - Samstag, 28. Januar 2012 |
|
01 |
HA 1 - RRK 1 |
10.00 |
|
|
02 |
HA 2 - SSG 2 |
10.25 |
|
|
03 |
SSG 1 - RRK 2 |
10.50 |
|
|
04 |
RRK 1 - HA 2 |
11.15 |
|
|
05 |
RRK 2 - SSG 2 |
11.40 |
|
|
06 |
HA 1 - SSG 1 |
12.05 |
|
|
07 |
RRK 2 - HA 2 |
12.30 |
|
|
08 |
SSG 2 - HA 1 |
12.55 |
|
|
09 |
RRK 1 - SSG 1 |
13.20 |
|
|
|
Ausrichter: 1.Hanauer THC | Sporthalle Güntherteichen |
|
Turniertag 2 - Samstag, 28. Januar 2012 |
|
01 |
SAFO 1 - WTHC 1 |
10.00 |
|
|
02 |
SAFO 2 - SSG 4 |
10.25 |
|
|
03 |
SSG 3 - WTHC 2 |
10.50 |
|
|
04 |
WTHC 1 - SAFO 2 |
11.15 |
|
|
05 |
WTHC 2 - SSG 4 |
11.40 |
|
|
06 |
SAFO 1 - SSG 3 |
12.05 |
|
|
07 |
WTHC 2 - SAFO 2 |
12.30 |
|
|
08 |
SSG 4 - SAFO 1 |
12.55 |
|
|
09 |
WTHC 1 - SSG 3 |
13.20 |
|
|
|
Ausrichter: SAFO Frankfurt | Sporthalle Süd |
|
Turniertag 3 - Sonntag, 12. Februar 2012 |
|
01 |
RRK 1 - TEC |
10.00 |
|
|
02 |
RRK 2 - SSG 4 |
10.25 |
|
|
03 |
SSG 3 - MTV |
10.50 |
|
|
04 |
TEC - RRK 2 |
11.15 |
|
|
05 |
MTV - SSG 4 |
11.40 |
|
|
06 |
RRK 1 - SSG 3 |
12.05 |
|
|
07 |
MTV - RRK 2 |
12.30 |
|
|
08 |
SSG 4 - RRK 1 |
12.55 |
|
|
09 |
TEC - SSG 3 |
13.20 |
|
|
|
Ausrichter: Rüsselsheimer RK | Dicker Busch |
|
Turniertag 3 - Sonntag, 12. Februar 2012 |
|
01 |
WTHC 1 - SSG 1 |
14.00 |
|
|
02 |
WTHC 2 - SC 80 2 |
14.25 |
|
|
03 |
SC 80 1 - SSG 2 |
14.50 |
|
|
04 |
SSG 1 - WTHC 2 |
15.15 |
|
|
05 |
SSG 2 - SC 80 2 |
15.40 |
|
|
06 |
WTHC 1 - SC 80 1 |
16.05 |
|
|
07 |
SSG 2 - WTHC 2 |
16.30 |
|
|
08 |
SC 80 2 - WTHC 1 |
16.55 |
|
|
09 |
SSG 1 - SC 80 1 |
17.20 |
|
|
|
Ausrichter: Wiesbadener THC | Dilthey-Schule |
|
Turniertag 3 - Sonntag, 12. Februar 2012 |
|
01 |
HA 1 - HBH |
14.00 |
|
|
02 |
HA 2 - SAFO 2 |
14.25 |
|
|
03 |
SAFO 1 - NAU |
14.50 |
|
|
04 |
HBH - HA 2 |
15.15 |
|
|
05 |
NAU - SAFO 2 |
15.40 |
|
|
06 |
HA 1 - SAFO 1 |
16.05 |
|
|
07 |
NAU - HA 2 |
16.30 |
|
|
08 |
SAFO 2 - HA 1 |
16.55 |
|
|
09 |
HBH - SAFO 1 |
17.20 |
|
|
|
Ausrichter: 1.Hanauer THC | Sporthalle Güntherteichen |
|
Turniertag 4 - Sonntag, 11. März 2012 |
|
01 |
WTHC 1 - NAU |
10.00 |
|
|
02 |
WTHC 2 - RRK 2 |
10.25 |
|
|
03 |
RRK 1 - MTV |
10.50 |
|
|
04 |
NAU - WTHC 2 |
11.15 |
|
|
05 |
MTV - RRK 2 |
11.40 |
|
|
06 |
WTHC 1 - RRK 1 |
12.05 |
|
|
07 |
MTV - WTHC 2 |
12.30 |
|
|
08 |
RRK 2 - WTHC 1 |
12.55 |
|
|
09 |
NAU - RRK 1 |
13.20 |
|
|
|
Ausrichter: Wiesbadener THC | Dilthey-Schule |
|
Turniertag 4 - Sonntag, 11. März 2012 |
|
01 |
SSG 2 - SAFO 1 |
10.00 |
|
|
02 |
SSG 1 - SC 80 2 |
10.25 |
|
|
03 |
SC 80 1 - SAFO 2 |
10.50 |
|
|
04 |
SAFO 1 - SSG 1 |
11.15 |
|
|
05 |
SAFO 2 - SC 80 2 |
11.40 |
|
|
06 |
SSG 2 - SC 80 1 |
12.05 |
|
|
07 |
SAFO 2 - SSG 1 |
12.30 |
|
|
08 |
SC 80 2 - SSG 2 |
12.55 |
|
|
09 |
SAFO 1 - SC 80 1 |
13.20 |
|
|
|
Ausrichter: SSG Bensheim | Weststadthalle |
|
Turniertag 4 - Sonntag, 11. März 2012 |
|
01 |
SSG 4 - HA 1 |
14.00 |
|
|
02 |
SSG 3 - TEC |
14.25 |
|
|
03 |
HBH - HA 2 |
14.50 |
|
|
04 |
HA 1 - SSG 3 |
15.15 |
|
|
05 |
HA 2 - TEC |
15.40 |
|
|
06 |
SSG 4 - HBH |
16.05 |
|
|
07 |
HA 2 - SSG 3 |
16.30 |
|
|
08 |
TEC - SSG 4 |
16.55 |
|
|
09 |
HA 1 - HBH |
17.20 |
|
|
|
Ausrichter: SSG Bensheim | Weststadthalle |
|