Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Turniertag 1 - Samstag, 12. November 2016 |
|
01 |
MTV 2 - HBH 2 |
10:00 |
|
|
02 |
SAFO 2 - SC 80 4 |
10:25 |
|
|
03 |
SC 80 3 - MTV 3 |
10:50 |
|
|
04 |
HBH 2 - SAFO 2 |
11:15 |
|
|
05 |
MTV 3 - SC 80 4 |
11:40 |
|
|
06 |
MTV 2 - SC 80 3 |
12:05 |
|
|
07 |
MTV 3 - SAFO 2 |
12:30 |
|
|
08 |
SC 80 4 - MTV 2 |
12:55 |
|
|
09 |
HBH 2 - SC 80 3 |
13:20 |
|
|
|
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 |
|
Turniertag 1 - Samstag, 12. November 2016 |
|
01 |
ORV - SSG 2 |
10:00 |
|
|
02 |
TSV 2 - NAU |
10:25 |
|
|
03 |
TSV 1 - EF |
10:50 |
|
|
04 |
SSG 2 - TSV 2 |
11:15 |
|
|
05 |
EF - NAU |
11:40 |
|
|
06 |
ORV - TSV 1 |
12:05 |
|
|
07 |
EF - TSV 2 |
12:30 |
|
|
08 |
NAU - ORV |
12:55 |
|
|
09 |
SSG 2 - TSV 1 |
13:20 |
|
|
|
Ausrichter: Offenbacher RV |
|
Turniertag 1 - Samstag, 12. November 2016 |
|
01 |
TEC 2 - LHC |
14:00 |
|
|
02 |
HÖ 1 - WTHC 2 |
14:25 |
|
|
03 |
HÖ 2 - TGS 2 |
14:50 |
|
|
04 |
LHC - TGS 1 |
15:15 |
|
|
05 |
TEC 2 - HÖ 2 |
15:40 |
|
|
06 |
HÖ 1 - TGS 1 |
16:05 |
|
|
07 |
WTHC 2 - TGS 2 |
16:30 |
|
|
08 |
LHC - HÖ 1 |
16:55 |
|
|
09 |
TGS 1 - TEC 2 |
17:20 |
|
|
10 |
WTHC 2 - HÖ 2 |
17:45 |
|
|
11 |
TGS 2 - HÖ 1 |
18:10 |
|
|
|
Ausrichter: Höchster THC |
|
Turniertag 2 - Samstag, 10. Dezember 2016 |
|
01 |
HBH 2 - TEC 2 |
10:00 |
|
|
02 |
SC 80 4 - SSG 2 |
10:25 |
|
|
03 |
SC 80 3 - ORV |
10:50 |
|
|
04 |
TEC 2 - SC 80 4 |
11:15 |
|
|
05 |
ORV - SSG 2 |
11:40 |
|
|
06 |
HBH 2 - SC 80 3 |
12:05 |
|
|
07 |
ORV - SC 80 4 |
12:30 |
|
|
08 |
SSG 2 - HBH 2 |
12:55 |
|
|
09 |
TEC 2 - SC 80 3 |
13:20 |
|
|
|
Ausrichter: HC Bad Homburg |
|
Turniertag 2 - Samstag, 10. Dezember 2016 |
|
01 |
NAU - TSV 1 |
10:00 |
|
|
02 |
LHC - WTHC 2 |
10:25 |
|
|
03 |
TSV 2 - HÖ 2 |
10:50 |
|
|
04 |
TSV 1 - HÖ 1 |
11:15 |
|
|
05 |
NAU - TSV 2 |
11:40 |
|
|
06 |
LHC - HÖ 1 |
12:05 |
|
|
07 |
WTHC 2 - HÖ 2 |
12:30 |
|
|
08 |
TSV 1 - LHC |
12:55 |
|
|
09 |
HÖ 1 - NAU |
13:20 |
|
|
10 |
WTHC 2 - TSV 2 |
13:45 |
|
|
11 |
HÖ 2 - LHC |
14:10 |
|
|
|
Ausrichter: Limburger HC |
|
Turniertag 2 - Sonntag, 11. Dezember 2016 |
|
01 |
MTV 2 - SAFO 2 |
13:00 |
|
|
02 |
TGS 2 - MTV 3 |
13:25 |
|
|
03 |
TGS 1 - EF |
13:50 |
|
|
04 |
SAFO 2 - TGS 2 |
14:15 |
|
|
05 |
EF - MTV 3 |
14:40 |
|
|
06 |
MTV 2 - TGS 1 |
15:05 |
|
|
07 |
EF - TGS 2 |
15:30 |
|
|
08 |
MTV 3 - MTV 2 |
15:55 |
|
|
09 |
SAFO 2 - TGS 1 |
16:20 |
|
|
|
Ausrichter: MTV Kronberg |
|
Turniertag 3 - Samstag, 28. Januar 2017 |
|
01 |
TGS 2 - WTHC 2 |
10:00 |
|
|
02 |
TGS 1 - ORV |
10:25 |
|
|
03 |
SSG 2 - TEC 2 |
10:50 |
|
|
04 |
WTHC 2 - TGS 1 |
11:15 |
|
|
05 |
TEC 2 - ORV |
11:40 |
|
|
06 |
TGS 2 - SSG 2 |
12:05 |
|
|
07 |
TEC 2 - TGS 1 |
12:30 |
|
|
08 |
ORV - TGS 2 |
12:55 |
|
|
09 |
WTHC 2 - SSG 2 |
13:20 |
|
|
|
Ausrichter: TGS Vorw. Frankfurt |
|
Turniertag 3 - Samstag, 28. Januar 2017 |
|
01 |
LHC - MTV 2 |
10:00 |
|
|
02 |
NAU - MTV 3 |
10:25 |
|
|
03 |
HBH 2 - HÖ 2 |
10:50 |
|
|
04 |
MTV 2 - HÖ 1 |
11:15 |
|
|
05 |
LHC - HBH 2 |
11:40 |
|
|
06 |
NAU - HÖ 1 |
12:05 |
|
|
07 |
MTV 3 - HÖ 2 |
12:30 |
|
|
08 |
MTV 2 - NAU |
12:55 |
|
|
09 |
HÖ 1 - LHC |
13:20 |
|
|
10 |
MTV 3 - HBH 2 |
13:45 |
|
|
11 |
HÖ 2 - NAU |
14:10 |
|
|
|
Ausrichter: VfL Bad Nauheim |
|
Turniertag 3 - Sonntag, 29. Januar 2017 |
|
01 |
TSV 1 - SAFO 2 |
10:00 |
|
|
02 |
EF - SC 80 4 |
10:25 |
|
|
03 |
SC 80 3 - TSV 2 |
10:50 |
|
|
04 |
SAFO 2 - EF |
11:15 |
|
|
05 |
TSV 2 - SC 80 4 |
11:40 |
|
|
06 |
TSV 1 - SC 80 3 |
12:05 |
|
|
07 |
TSV 2 - EF |
12:30 |
|
|
08 |
SC 80 4 - TSV 1 |
12:55 |
|
|
09 |
SAFO 2 - SC 80 3 |
13:20 |
|
|
|
Ausrichter: TSV Sachsenhausen 1857 |
|
Turniertag 4 - Samstag, 11. Februar 2017 |
|
01 |
HÖ 2 - TGS 1 |
10:00 |
|
|
02 |
HÖ 1 - TGS 2 |
10:25 |
|
|
03 |
ORV - MTV 3 |
10:50 |
|
|
04 |
TGS 1 - MTV 2 |
11:15 |
|
|
05 |
HÖ 2 - ORV |
11:40 |
|
|
06 |
HÖ 1 - MTV 2 |
12:05 |
|
|
07 |
TGS 2 - MTV 3 |
12:30 |
|
|
08 |
TGS 1 - HÖ 1 |
12:55 |
|
|
09 |
MTV 2 - HÖ 2 |
13:20 |
|
|
10 |
TGS 2 - ORV |
13:45 |
|
|
11 |
MTV 3 - HÖ 1 |
14:10 |
|
|
|
Ausrichter:Höchster THC |
|
Turniertag 4 - Sonntag, 12. Februar 2017 |
|
01 |
LHC - SC 80 4 |
10:00 |
|
|
02 |
EF - SC 80 3 |
10:25 |
|
|
03 |
SAFO 2 - NAU |
10:50 |
|
|
04 |
SC 80 4 - EF |
11:15 |
|
|
05 |
NAU - SC 80 3 |
11:40 |
|
|
06 |
LHC - SAFO 2 |
12:05 |
|
|
07 |
NAU - EF |
12:30 |
|
|
08 |
SC 80 3 - LHC |
12:55 |
|
|
09 |
SC 80 4 - SAFO 2 |
13:20 |
|
|
|
Ausrichter: Limburger HC |
|
Turniertag 4 - Sonntag, 12. Februar 2017 |
|
01 |
SSG 2 - TSV 2 |
12:00 |
|
|
02 |
TEC 2 - TSV 1 |
12:25 |
|
|
03 |
WTHC 2 - HBH 2 |
12:50 |
|
|
04 |
TSV 2 - TEC 2 |
13:15 |
|
|
05 |
HBH 2 - TSV 1 |
13:40 |
|
|
06 |
SSG 2 - WTHC 2 |
14:05 |
|
|
07 |
HBH 2 - TEC 2 |
14:30 |
|
|
08 |
TSV 1 - SSG 2 |
14:55 |
|
|
09 |
TSV 2 - WTHC 2 |
15:20 |
|
|
|
Ausrichter: SSG Bensheim |
|
Turniertag 5 - Samstag, 4. März 2017 |
|
01 |
NAU - SAFO 2 |
10:00 |
|
|
02 |
LHC - EF |
10:25 |
|
|
03 |
HBH 2 - WTHC 2 |
10:50 |
|
|
04 |
SAFO 2 - LHC |
11:15 |
|
|
05 |
WTHC 2 - EF |
11:40 |
|
|
06 |
NAU - HBH 2 |
12:05 |
|
|
07 |
WTHC 2 - LHC |
12:30 |
|
|
08 |
EF - NAU |
12:55 |
|
|
09 |
SAFO 2 - HBH 2 |
13:20 |
|
|
|
Ausrichter: VfL Bad Nauheim |
|
Turniertag 5 - Samstag, 4. März 2017 |
|
01 |
MTV 2 - ORV |
11:00 |
|
|
02 |
TEC 2 - HÖ 2 |
11:25 |
|
|
03 |
SSG 2 - MTV 3 |
11:50 |
|
|
04 |
ORV - HÖ 1 |
12:15 |
|
|
05 |
MTV 2 - SSG 2 |
12:40 |
|
|
06 |
TEC 2 - HÖ 1 |
13:05 |
|
|
07 |
HÖ 2 - MTV 3 |
13:30 |
|
|
08 |
ORV - TEC 2 |
13:55 |
|
|
09 |
HÖ 1 - MTV 2 |
14:20 |
|
|
10 |
HÖ 2 - SSG 2 |
14:45 |
|
|
11 |
MTV 3 - TEC 2 |
15:10 |
|
|
|
Ausrichter: TEC Darmstadt (keine Ergebnismeldung und keine Spielberichte) |
|
Turniertag 5 - Sonntag, 5. März 2017 |
|
01 |
SC 80 3 - TGS 2 |
10:00 |
|
|
02 |
SC 80 4 - TSV 2 |
10:25 |
|
|
03 |
TSV 1 - TGS 1 |
10:50 |
|
|
04 |
TGS 2 - SC 80 4 |
11:15 |
|
|
05 |
TGS 1 - TSV 2 |
11:40 |
|
|
06 |
SC 80 3 - TSV 1 |
12:05 |
|
|
07 |
TGS 1 - SC 80 4 |
12:30 |
|
|
08 |
TSV 2 - SC 80 3 |
12:55 |
|
|
09 |
TGS 2 - TSV 1 |
13:20 |
|
|
|
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 |
|