Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 2018/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Oberliga - Knaben A
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Spieltag 1 - Gruppe A - Samstag, 17. November 2018
01 SWK - DTV 13:30

02 RWBGL - Hürth / MS 14:05

03 DTV - BWK 2 14:40

04 Hürth / MS - SWK 15:15

05 BWK 2 - RWBGL 15:50

Ausrichter: Marienburger SC | Halle Grüngürtelschule | Neue Zeiten!

Spieltag 1 - Gruppe C - Samstag, 17. November 2018
01 VTHC - HTCU 2 14:30

02 DSD 2 - CHTC 2 15:05

03 HTCU 2 - SG TVJH / 15:40

04 SG HCE/ETB - DSD 2 16:15

05 VTHC - SG TVJH / 16:50

06 SG HCE/ETB - CHTC 2 17:25

Ausrichter: Viersener THC

Spieltag 1 - Gruppe B - Samstag, 17. November 2018
01 ETUF - SG KHTC / 14:00

02 SWN - HCVRW 14:35

03 SG KHTC / - BTG 15:10

04 DHC 2 - SWN 15:45

05 ETUF - BTG 16:20

06 DHC 2 - HCVRW 16:55

Ausrichter: HC Velbert

Spieltag 2 - Gruppe C - Samstag, 8. Dezember 2018
07 HTCU 2 - CHTC 2 14:00

08 SG HCE/ETB - THCMUE 14:35

09 VTHC - CHTC 2 15:10

10 DSD 2 - THCMUE 15:45

11 HTCU 2 - SG HCE/ETB 16:20

12 VTHC - DSD 2 16:55

Ausrichter: ETB SW Essen | Halle Gesamtschule Süd

Spieltag 2 - Gruppe A - Samstag, 8. Dezember 2018
06 RWBGL - DTV 14:00

07 SWK - Hürth / MS 14:35

08 DTV - RWK 2 15:10

09 Hürth / MS - RWBGL 15:45

10 RWK 2 - SWK 16:20

Ausrichter: SW Köln

Spieltag 2 - Gruppe B - Samstag, 8. Dezember 2018
07 SG KHTC / - HCVRW 14:00

08 DHC 2 - TVDATT 14:35

09 ETUF - HCVRW 15:10

10 SWN - TVDATT 15:45

11 SG KHTC / - DHC 2 16:20

12 ETUF - SWN 16:55

Ausrichter: TV Datteln

Spieltag 3 - Gruppe B - Samstag, 15. Dezember 2018
13 BTG - SWN 13:30

14 ETUF - DHC 2 14:05

15 SG KHTC / - SWN 14:40

16 ETUF - TVDATT 15:15

17 BTG - DHC 2 15:50

18 SG KHTC / - TVDATT 16:25

Ausrichter: Bielefelder TG | Halle Heeper Fichten

Spieltag 3 - Gruppe C - Samstag, 15. Dezember 2018
13 SG TVJH / - DSD 2 14:00

14 VTHC - SG HCE/ETB 14:35

15 HTCU 2 - DSD 2 15:10

16 VTHC - THCMUE 15:45

17 SG TVJH / - SG HCE/ETB 16:20

18 HTCU 2 - THCMUE 16:55

Ausrichter: Uhlenhorster Mülheim | HTCU

Spieltag 3 - Gruppe A - Samstag, 15. Dezember 2018
11 SWK - RWK 2 10:35

12 DTV - RWBGL 11:10

13 BWK 2 - RWK 2 11:45

14 SWK - RWBGL 12:55

15 BWK 2 - DTV 13:30

Ausrichter: Berg. Gladbach | Halle Paffratherstraße

Spieltag 4 - Gruppe B - Samstag, 19. Januar 2019
19 DHC 2 - SG KHTC / 13:30

20 BTG - HCVRW 14:05

21 SG KHTC / - ETUF 14:40

22 HCVRW - TVDATT 15:15

23 DHC 2 - ETUF 15:50

24 BTG - TVDATT 16:25

Ausrichter: Club Raffelberg | Halle Hitzestr.

Spieltag 4 - Gruppe C - Samstag, 19. Januar 2019
19 SG HCE/ETB - HTCU 2 14:00

20 SG TVJH / - CHTC 2 14:35

21 HTCU 2 - VTHC 15:10

22 CHTC 2 - THCMUE 15:45

23 SG HCE/ETB - VTHC 16:20

24 SG TVJH / - THCMUE 16:55

Ausrichter: ETB SW Essen | Halle Gesamtschule Süd

Spieltag 4 - Gruppe A - Samstag, 19. Januar 2019
16 DTV - Hürth / MS 10:00

17 RWK 2 - RWBGL 10:35

18 Hürth / MS - BWK 2 11:10

19 RWK 2 - DTV 11:45

20 RWBGL - BWK 2 12:20

Ausrichter: Berg. Gladbach | Halle Paffrather Str.

Spieltag 5 - Gruppe B - Samstag, 2. Februar 2019
25 SWN - ETUF 14:00

26 TVDATT - DHC 2 14:35

27 BTG - ETUF 15:10

28 HCVRW - DHC 2 15:45

29 SWN - BTG 16:20

30 TVDATT - HCVRW 16:55

Ausrichter: TV Datteln

Spieltag 5 - Gruppe C - Samstag, 2. Februar 2019
25 DSD 2 - VTHC 14:00

26 THCMUE - SG HCE/ETB 14:35

27 SG TVJH / - VTHC 15:10

28 CHTC 2 - SG HCE/ETB 15:45

29 DSD 2 - SG TVJH / 16:20

30 THCMUE - CHTC 2 16:55

Ausrichter: THC Münster

Spieltag 6 - Gruppe B - Samstag, 16. Februar 2019
31 HCVRW - SG KHTC / 14:30

32 TVDATT - SWN 15:05

33 DHC 2 - BTG 15:40

34 TVDATT - SG KHTC / 16:15

35 HCVRW - BTG 16:50

36 SWN - DHC 2 17:25

Ausrichter: SW Neuss

Spieltag 6 - Gruppe C - Samstag, 16. Februar 2019
31 CHTC 2 - HTCU 2 14:00

32 THCMUE - DSD 2 14:35

33 SG HCE/ETB - SG TVJH / 15:10

34 THCMUE - HTCU 2 15:45

35 CHTC 2 - SG TVJH / 16:20

36 DSD 2 - SG HCE/ETB 16:55

Ausrichter: Crefelder HTC

Spieltag 5 - Gruppe A - Samstag, 16. Februar 2019
21 BWK 2 - Hürth / MS 14:00

22 RWBGL - RWK 2 14:35

23 SWK - BWK 2 15:10

24 RWK 2 - Hürth / MS 15:45

25 RWBGL - SWK 16:20

Ausrichter: Marienburger SC

Spieltag 7 - Gruppe B - Samstag, 9. März 2019
37 TVDATT - ETUF 14:00

38 BTG - SG KHTC / 14:35

39 HCVRW - ETUF 15:10

40 SWN - SG KHTC / 15:45

41 TVDATT - BTG 16:20

42 HCVRW - SWN 16:55

Ausrichter: Kahlenberger HTC

Spieltag 7 - Gruppe C - Samstag, 9. März 2019
37 THCMUE - VTHC 14:00

38 SG TVJH / - HTCU 2 14:35

39 CHTC 2 - VTHC 15:10

40 DSD 2 - HTCU 2 15:45

41 THCMUE - SG TVJH / 16:20

42 CHTC 2 - DSD 2 16:55

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld

Spieltag 6 - Gruppe A - Samstag, 9. März 2019
26 DTV - SWK 13:30

27 RWK 2 - BWK 2 14:05

28 Hürth / MS - DTV 14:40

29 BWK 2 - SWK 15:15

30 Hürth / MS - RWK 2 15:50

Ausrichter: RW Köln

Endrunde - Samstag, 16. März 2019
01 SWK - CHTC 2 11:00 M.Emmerichs

02 VTHC - HCVRW 11:35 A.Peeters

03 DHC 2 - CHTC 2 12:10 F.Rama

04 RWBGL - HCVRW 12:45 P.Schneider

05 SWK - DHC 2 13:20 L.Thies

06 VTHC - RWBGL 13:55 Beobachter
L.Gardeler

07 DHC 2 - VTHC 14:30 Beobachter
D.Scharwächter

08 SWK - RWBGL 15:05

09 HCVRW - CHTC 2 15:40

10 SWK - CHTC 2 16:20

11 RWBGL - HCVRW 17:00

Ausrichter: Viersener THC

Hinweis
Rückzug - 11.10.18 - ETG Wuppertal aus Gruppe A

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Freitag, 9. Dezember 2022 - 21:36