Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 2018/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Knaben B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Rheinbezirk Gruppe A Spieltag 1 - Samstag, 10. November 2018
01 SGPALL - MSC 2 14:00

02 HCH 1 - HCH 2 14:30

03 SWB - BTHV 2 15:00

04 SGPALL - HCH 1 15:30

05 MSC 2 - SWB 16:00

06 HCH 2 - BTHV 2 16:30

07 SGPALL - SWB 17:00

08 BTHV 2 - HCH 1 17:30

Ausrichter: Rheinbach, Vinzenz-Pallitti-Kolleg, Pallottistr. 1, 53359 Rheinbach

Rheinbezirk Gruppe C Spieltag 1 - Samstag, 10. November 2018
01 DTV 2 - SWK 3 13:00

02 SWT - RWBGL 2 13:30

03 RWBGL 3 - DTV 3 14:00

04 DTV 2 - SWT 14:30

05 SWK 3 - RWBGL 3 15:00

06 RWBGL 2 - DTV 3 15:30

07 DTV 2 - RWBGL 3 16:00

Ausrichter: Dünnwald, Willy-Brandt-Gesamtschule., Im Weidenbruch 214, Eingang: Am Flachsenacker 51061 Köln

Rheinbezirk Gruppe B Spieltag 1 - Samstag, 10. November 2018
1 BWK 3 - RWHUE 2 13:00

2 AHC - PSC 13:30

3 SGDN99 - RWHUE 2 14:00

4 BWK 3 - PSC 14:30

5 RWHUE 2 - AHC 15:00

6 PSC - SGDN99 15:30

7 BWK 3 - AHC 16:00

Ausrichter: THC Hürth, Gymnasium Bonnstr. 61, 50354 Hürth

Westfalen Hinrunde Gruppe 1 - Sonntag, 11. November 2018
1 TSCEDO 1 - TSCEDO 2 11:00

2 DHG - TUSIS 11:30

3 BHC - TSCEDO 1 12:00

4 TSCEDO 2 - DHG 12:30

5 TUSIS - BHC 13:00

6 TSCEDO 1 - DHG 13:30

7 TSCEDO 2 - TUSIS 14:00

8 BHC - DHG 14:30

9 TSCEDO 1 - TUSIS 15:00

10 BHC - TSCEDO 2 15:30

Ausrichter: TSC Eintracht Dortmund

Westfalen Hinrunde Gruppe 2 - Sonntag, 11. November 2018
1 TVDATT - HCH 13:00

2 VFBHUE - SSCL 13:30

3 TVWERN - TVDATT 14:00

4 HCH - VFBHUE 14:30

5 SSCL - TVWERN 15:00

6 TVDATT - VFBHUE 15:30

7 HCH - SSCL 16:00

8 TVWERN - VFBHUE 16:30

9 TVDATT - SSCL 17:00

10 TVWERN - HCH 17:30

Ausrichter: HC Herne

Westfalen Hinrunde Gruppe 3 - Sonntag, 11. November 2018
1 BTG 2 - HCG 13:30

2 TVOELD - THCMUE 2 14:00

3 OSC - BTG 2 14:30

4 HCG - TVOELD 15:00

5 THCMUE 2 - OSC 15:30

6 BTG 2 - TVOELD 16:00

7 HCG - THCMUE 2 16:30

8 OSC - TVOELD 17:00

9 BTG 2 - THCMUE 2 17:30

10 OSC - HCG 18:00

Ausrichter: HC GMHütte

Rhein-Wupper, Gr.B - Spieltag 2 - Sonntag, 18. November 2018
8 RHC - DSC99 3 13:00

9 GHTC 3 - MTHC 1 13:30

10 DHC 4 - CHTC 3 14:00

11 VTHC - RHC 14:30

12 DSC99 3 - GHTC 3 15:00

13 MTHC 1 - DHC 4 15:30

14 CHTC 3 - VTHC 16:00

Ausrichter: VTHC

Ruhrbezirk 1. VL Gruppe A Spieltag 1 - Sonntag, 18. November 2018
1 MTV 1 - TVHIES 2 13:00

2 OHTC 1 - TVHIES 3 13:30

3 MTV 1 - CR 2 14:00

4 TVHIES 2 - TVHIES 3 14:30

5 CR 2 - OHTC 1 15:00

Ausrichter: Club Raffelberg, eigene Halle

Rheinbezirk Gruppe D Spieltag 1 - Sonntag, 18. November 2018
1 MSC 3 - SWK 4 13:00

2 RWK 3 - SGE 13:30

3 MSC 3 - RTHC 2 14:00

4 SWK 4 - SGE 14:30

5 RTHC 2 - RWK 3 15:00

Ausrichter: SG Erftstadt, Carl-Schulz-Halle, Bahnhofstr.7, 50374 Erftstadt-Liblar

Ruhrbezirk 1. VL Gruppe B Spieltag 1 - Sonntag, 18. November 2018
1 HTCKU 1 - ETB 1 13:00

2 HCE 2 - HTCU 3 13:30

3 HTCKU 1 - HTCU 4 14:00

4 ETB 1 - HTCU 3 14:30

5 HTCU 4 - HCE 2 15:00

Ausrichter: HTC Uhlenhorst Mülheim, Lehnerstr.

Ruhrbezirk 1. VL Gruppe C Spieltag 1 - Sonntag, 18. November 2018
1 HCVRW 2 - KHTC 2 13:00

2 HCVRW 1 - KHTC 3 13:30

3 HCVRW 2 - HTCKU 2 14:00

4 KHTC 2 - KHTC 3 14:30

5 HTCKU 2 - HCVRW 1 15:00

Ausrichter: Kahlenberger HTC, Harbeckehalle

Rhein-Wupper, Gr.C - Spieltag 1 - Sonntag, 25. November 2018
1 DHC 5 - DSC99 4 10:00

2 CSV - HCGWW 10:30

3 DSD 3 - SWN 2 11:00

4 MTHC 2 - DHC 5 11:30

5 DSC99 4 - CSV 12:00

6 HCGWW - DSD 3 12:30

7 SWN 2 - MTHC 2 13:00

Ausrichter: GWW

Rhein-Wupper, Gr. A-Spieltag 1 - Sonntag, 25. November 2018
1 DHC 3 - SWN 3

2 ETG 2 - DSC99 2

3 HSV - RTB

4 GHTC 4 - DHC 3

5 SWN 3 - ETG 2

6 DSC99 2 - HSV

7 RTB - GHTC 4

Ausrichter:ETG

Rheinbezirk Gruppe D Spieltag 2 - Sonntag, 2. Dezember 2018
6 SWK 4 - RWK 3 10:00

7 MSC 3 - SGE 10:30

8 SWK 4 - RTHC 2 11:00

9 MSC 3 - RWK 3 11:30

10 RTHC 2 - SGE 12:00

Ausrichter: RW Köln, Olympiaweg 9, 50933 Köln

Westfalen Rückrunde Gruppe 2 - Sonntag, 2. Dezember 2018
11 TVDATT - HCH 10:00

12 VFBHUE - SSCL 10:30

13 TVWERN - TVDATT 11:00

14 HCH - VFBHUE 11:30

15 SSCL - TVWERN 12:00

16 TVDATT - VFBHUE 12:30

17 HCH - SSCL 13:00

18 TVWERN - VFBHUE 13:30

19 TVDATT - SSCL 14:00

20 TVWERN - HCH 14:30

Ausrichter: VfB Hüls

Westfalen Rückrunde Gruppe 3 - Sonntag, 2. Dezember 2018
11 BTG 2 - HCG 10:00

12 TVOELD - THCMUE 2 10:30

13 OSC - BTG 2 11:00

14 HCG - TVOELD 11:30

15 THCMUE 2 - OSC 12:00

16 BTG 2 - TVOELD 12:30

17 HCG - THCMUE 2 13:00

18 OSC - TVOELD 13:30

19 BTG 2 - THCMUE 2 14:00

20 OSC - HCG 14:30

Ausrichter: THC Münster

Ruhrbezirk 1. VL Gruppe B Spieltag 2 - Sonntag, 9. Dezember 2018
6 ETB 1 - HCE 2 16:30

7 HTCKU 1 - HTCU 3 17:00

8 ETB 1 - HTCU 4 17:30

9 HTCKU 1 - HCE 2 18:00

10 HTCU 4 - HTCU 3 18:30

Ausrichter: HTC Kupferdreh, BIB

Rhein-Wupper, Gr.C - Spieltag 2 - Sonntag, 9. Dezember 2018
8 MTHC 2 - DSC99 4 15:30

9 SWN 2 - HCGWW 16:00

10 DHC 5 - CSV 16:30

11 DSD 3 - MTHC 2 17:00

12 DSC99 4 - SWN 2 17:30

13 HCGWW - DHC 5 18:00

14 CSV - DSD 3 18:30

Ausrichter: DSD, Rückertstr.

Rheinbezirk Gruppe A Spieltag 2 - Sonntag, 9. Dezember 2018
09 HCH 2 - MSC 2 10:00

10 SGPALL - BTHV 2 10:30

11 MSC 2 - HCH 1 11:00

12 HCH 2 - SWB 11:30

13 BTHV 2 - MSC 2 12:00

14 SGPALL - HCH 2 12:30

15 SWB - HCH 1 13:00

Ausrichter: Honnef, Menzenberger Str. 72, 53604 Bad Honnef

Rheinbezirk Gruppe C Spieltag 2 - Sonntag, 9. Dezember 2018
08 DTV 3 - SWT

09 RWBGL 2 - SWK 3

10 DTV 2 - DTV 3

11 SWK 3 - SWT

12 RWBGL 2 - RWBGL 3

13 DTV 3 - SWK 3

14 DTV 2 - RWBGL 2

15 RWBGL 3 - SWT

Ausrichter: SW Troisdrof, Am Bergeracker, 53842 Troisdorf

Rheinbezirk Gruppe B Spieltag 2 - Sonntag, 9. Dezember 2018
8 BWK 3 - SGDN99 14:00

9 RWHUE 2 - PSC 14:30

10 AHC - SGDN99 15:00

11 BWK 3 - RWHUE 2 15:30

13 SGDN99 - RWHUE 2 16.30

12 AHC - PSC 16:00

14 BWK 3 - PSC 17:00

15 RWHUE 2 - AHC 17:30

Ausrichter: Düren, Kreissporthalle, Euskirchener Str. 124, 52351 Düren

Ruhrbezirk 1. VL Gruppe A Spieltag 2 - Sonntag, 16. Dezember 2018
6 TVHIES 2 - OHTC 1 10:30

7 MTV 1 - TVHIES 3 11:00

8 TVHIES 2 - CR 2 11:30

9 MTV 1 - OHTC 1 12:00

10 CR 2 - TVHIES 3 12:30

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld, GHZ

Ruhrbezirk 1. VL Gruppe C Spieltag 2 - Sonntag, 16. Dezember 2018
6 KHTC 2 - HCVRW 1 10:00

7 HCVRW 2 - KHTC 3 10:30

8 KHTC 2 - HTCKU 2 11:00

9 HCVRW 2 - HCVRW 1 11:30

10 HTCKU 2 - KHTC 3 12:00

Ausrichter: HC Velbert, eigene Halle

Rhein-Wupper, Gr. A-Spieltag 2 - Sonntag, 16. Dezember 2018
10 DHC 3 - ETG 2

11 HSV - GHTC 4

12 SWN 3 - RTB

13 DSC99 2 - DHC 3

14 ETG 2 - HSV

8 GHTC 4 - SWN 3

9 RTB - DSC99 2

Ausrichter: RTB

Rhein-Wupper, Gr. A-Spieltag 3 - Samstag, 12. Januar 2019
15 SWN 3 - HSV 10:00

16 RTB - DHC 3 10:30

17 DSC99 2 - GHTC 4

18 ETG 2 - RTB 11:30

19 HSV - DHC 3 12:00

20 SWN 3 - DSC99 2

21 GHTC 4 - ETG 2 13:00

Ausrichter:RTB

Rheinbezirk Gruppe B Spieltag 3 - Samstag, 12. Januar 2019
17 BWK 3 - AHC 10:30

28 SGDN99 - RWHUE 2 11:00

22 AHC - SGDN99 11:30

21 BWK 3 - RWHUE 2 12:00

19 BWK 3 - SGDN99 12:30

16 PSC - SGDN99

18 RWHUE 2 - PSC

20 AHC - PSC

Ausrichter: BW Köln, Halle Süd, Vorgebirgsstr. 76, 50968 Köln

Rheinbezirk Gruppe C Spieltag 3 - Samstag, 12. Januar 2019
16 DTV 2 - SWK 3 13:00

17 SWT - RWBGL 2 13:30

18 RWBGL 3 - DTV 3 14:00

19 DTV 2 - SWT 14:30

20 SWK 3 - RWBGL 3 15:00

21 RWBGL 2 - DTV 3 15:30

22 DTV 2 - RWBGL 3 16:00

23 DTV 3 - SWT 16:30

Ausrichter: B. Gladbach, Sporthalle Realschule Im Kleefeld 19, 51467 Bergisch Gladbach

Westfalen Rückrunde Gruppe 1 - Sonntag, 13. Januar 2019
11 TSCEDO 1 - TSCEDO 2 13:30

12 DHG - TUSIS 14:00

13 BHC - TSCEDO 1 14:30

14 TSCEDO 2 - DHG 15:00

15 TUSIS - BHC 15:30

16 TSCEDO 1 - DHG 16:00

17 TSCEDO 2 - TUSIS 16:30

18 BHC - DHG 17:00

19 TSCEDO 1 - TUSIS 17:30

20 BHC - TSCEDO 2 18:00

Ausrichter: Buerscher HC

Ruhrbezirk 1. VL Gruppe B Spieltag 3 - Sonntag, 13. Januar 2019
11 HTCU 4 - HTCKU 1 10:00

12 HTCU 3 - ETB 1 10:30

13 HCE 2 - HTCU 4 11:00

14 ETB 1 - HTCKU 1 11:30

15 HTCU 3 - HCE 2 12:00

Ausrichter: HC Essen 99, Hubertusburg

Rhein-Wupper, Gr.B - Spieltag 3 - Sonntag, 13. Januar 2019
15 DSC99 3 - VTHC 10:00

16 GHTC 3 - DHC 4 10:30

17 MTHC 1 - RHC 11:00

18 CHTC 3 - GHTC 3 11:30

19 VTHC - DHC 4 12:00

20 DSC99 3 - MTHC 1 12:30

21 RHC - CHTC 3 13:00

Ausrichter: MTHC HHG

Rheinbezirk Gruppe A Spieltag 3 - Sonntag, 13. Januar 2019
16 SGPALL - MSC 2 15:00

17 HCH 1 - HCH 2 15:30

18 SWB - BTHV 2 16:00

19 SGPALL - HCH 1 16:30

20 MSC 2 - SWB 17:00

21 HCH 2 - BTHV 2 17:30

22 SGPALL - SWB 18:00

23 BTHV 2 - HCH 1 18:30

Ausrichter: MSC, Halle Grüngürtelschule, Mainstr. 75, 50996 Köln

Ruhrbezirk 1. VL Gruppe C Spieltag 3 - Sonntag, 20. Januar 2019
11 HTCKU 2 - HCVRW 2

12 KHTC 3 - KHTC 2

13 HCVRW 1 - HTCKU 2

14 KHTC 2 - HCVRW 2

15 KHTC 3 - HCVRW 1

Ausrichter: HC Velbert, eigene Halle

Westfalen Qualifikation Gruppe 1 - Sonntag, 20. Januar 2019
1 BHC - DHG 15:00

2 VFBHUE - HCH 15:30

3 HCH - BHC 16:10

4 VFBHUE - DHG 16:40

5 DHG - HCH 17:20

6 BHC - VFBHUE 17:50

Ausrichter: DHG

Westfalen Qualifikation Gruppe 2 - Sonntag, 20. Januar 2019
01 TVWERN - THCMUE 2 13:30

02 TSCEDO 1 - TVDATT 14:00

03 BTG 2 - TVWERN 14:30

04 THCMUE 2 - TSCEDO 1 15:00

05 TVDATT - BTG 2 15:30

06 TVWERN - TSCEDO 1 16:00

07 THCMUE 2 - TVDATT 16:30

08 BTG 2 - TSCEDO 1 17:00

09 TVWERN - TVDATT 17:30

10 BTG 2 - THCMUE 2 18:00

Ausrichter: TV Datteln Realschule

Westfalen Qualifikation Gruppe 3 - Sonntag, 20. Januar 2019
01 TVOELD - TUSIS 12:00

02 SSCL - HCG 12:30

03 TSCEDO 2 - TVOELD 13:00

04 TUSIS - SSCL 13:30

05 HCG - TSCEDO 2 14:00

06 TVOELD - SSCL 14:30

07 TUSIS - HCG 15:00

08 TSCEDO 2 - SSCL 15:30

09 TVOELD - HCG 16:00

10 TSCEDO 2 - TUSIS 16:30

Ausrichter: HC GMHütte

Rheinbezirk Gruppe C Spieltag 4 - Samstag, 26. Januar 2019
24 RWBGL 2 - SWK 3 14:00

25 DTV 2 - DTV 3 14:30

26 SWK 3 - SWT 15:00

27 RWBGL 2 - RWBGL 3 15:30

28 DTV 3 - SWK 3 16:00

29 DTV 2 - RWBGL 2 16:30

30 RWBGL 3 - SWT 17:00

Ausrichter: SW Köln, Jochen-Brüggelmann-Halle, Kuhweg 20, 50735 Köln

Rheinbezirk Gruppe A Spieltag 4 - Samstag, 26. Januar 2019
24 HCH 2 - MSC 2 10:00

25 SGPALL - BTHV 2 10:30

27 HCH 2 - SWB 11:00

28 BTHV 2 - MSC 2 11:30

29 SGPALL - HCH 2 12:00

30 SWB - HCH 1 12:30

26 MSC 2 - HCH 1 15:00

Ausrichter: Honnef, Menzenberger Str. 72, 53604 Bad Honnef

Ruhrbezirk 1. VL Gruppe A Spieltag 3 - Sonntag, 27. Januar 2019
11 CR 2 - MTV 1 14:00

12 TVHIES 3 - TVHIES 2 14:30

13 OHTC 1 - CR 2 15:00

14 TVHIES 2 - MTV 1 15:30

15 TVHIES 3 - OHTC 1 16:00

Ausrichter: Moerser TV, eigene Halle

Rhein-Wupper, Gr. C- Spieltag 3 - Sonntag, 27. Januar 2019
15 DSC99 4 - DSD 3 10:00

16 SWN 2 - DHC 5 10:30

17 HCGWW - MTHC 2 11:00

18 CSV - SWN 2 11:30

19 DSD 3 - DHC 5 12:00

20 DSC99 4 - HCGWW 12:30

21 MTHC 2 - CSV 13:00

Ausrichter: CSV

Rhein-Wupper, Gr.B - Spieltag 1 - Sonntag, 27. Januar 2019
1 DHC 4 - DSC99 3 14:00

2 CHTC 3 - MTHC 1 14:30

3 VTHC - GHTC 3 15:00

4 RHC - DHC 4 15:30

5 DSC99 3 - CHTC 3 16:00

6 MTHC 1 - VTHC 16:30

7 GHTC 3 - RHC 17:00

Ausrichter: CHTC

Rheinbezirk Gruppe D Spieltag 3 - Sonntag, 27. Januar 2019
11 RTHC 2 - MSC 3 15:00

12 SGE - SWK 4 15:30

13 RWK 3 - RTHC 2 16:00

14 SWK 4 - MSC 3 16:30

15 SGE - RWK 3 17:00

Ausrichter: MSC Grüngürtel, Halle Grüngürtelschule, Mainstr. 75, 50996

Rheinbezirk Gruppe B Spieltag 4 - Sonntag, 27. Januar 2019
23 SGDN99 - PSC 10:00

24 AHC - BWK 3 10:30

25 PSC - RWHUE 2 11:00

26 SGDN99 - AHC 11:30

27 PSC - BWK 3 12:00

29 AHC - RWHUE 2 13:00

30 SGDN99 - BWK 3 13:30

Ausrichter: Pulheimer SC, Hackenbroicher Str. 66a, 50259 Pulheim

Ruhrbezirk 1. VL Gruppe A Spieltag 4 - Sonntag, 3. Februar 2019
16 OHTC 1 - MTV 1 16:30

17 TVHIES 3 - CR 2 17:00

18 OHTC 1 - TVHIES 2 17:30

19 TVHIES 3 - MTV 1 18:00

20 CR 2 - TVHIES 2 18:30

Ausrichter: Oberhausener THC, GSO

Ruhrbezirk 1. VL Gruppe C Spieltag 4 - Sonntag, 3. Februar 2019
16 HCVRW 1 - HCVRW 2 09:30

17 KHTC 3 - HTCKU 2 10:00

18 HCVRW 1 - KHTC 2 10:30

19 KHTC 3 - HCVRW 2 11:00

20 HTCKU 2 - KHTC 2 11:30

Ausrichter: Kahlenberger HTC, Harbeckehalle

Rheinbezirk Gruppe D Spieltag 4 - Sonntag, 3. Februar 2019
16 RWK 3 - MSC 3 10:00

17 SGE - RTHC 2 10:30

18 RWK 3 - SWK 4 11:00

19 SGE - MSC 3 11:30

20 RTHC 2 - SWK 4 12:00

Ausrichter: RTHC Leverkusen, Halle am Kurtekotten, Knochenbergsweg, 51373 Leverkusen

Rheinbezirk Endrunde 1 - Samstag, 9. Februar 2019
1 SWB - SWK 3 10:00

2 SGDN99 - MSC 3 10:30

3 MSC 3 - SWB 11:15

4 SGDN99 - SWK 3 11:45

5 SWK 3 - MSC 3 12:25

6 SWB - SGDN99 12:55

Ausrichter: Düren

Ruhrbezirk 1. VL Gruppe B Spieltag 4 - Sonntag, 10. Februar 2019
16 HCE 2 - HTCKU 1

17 HTCU 3 - HTCU 4

18 HCE 2 - ETB 1

19 HTCU 3 - HTCKU 1

20 HTCU 4 - ETB 1

Ausrichter: ETB Essen, Am Krausen Bäumchen

Westfalenmeisterschaft - Sonntag, 10. Februar 2019
01 BHC - BTG 2 10:00

02 TSCEDO 1 - TVOELD 10:30

03 TUSIS - BTG 2 11:00

04 VFBHUE - TVOELD 11:30

05 BHC - TUSIS 12:00

06 TSCEDO 1 - VFBHUE 12:30

07 BHC - VFBHUE 13:00

08 BTG 2 - TVOELD 13:30

09 TSCEDO 1 - TUSIS 14:00

10 TVOELD - TUSIS 14:30

11 BTG 2 - TSCEDO 1 15:00

Ausrichter: TSC Eintracht Dortmund

Westfalenpokal - Sonntag, 10. Februar 2019
1 DHG - TSCEDO 2 12:00

2 TVDATT - SSCL 12:30

3 SSCL - DHG 13:10

4 TVDATT - TSCEDO 2 13:40

5 TSCEDO 2 - SSCL 14:20

6 DHG - TVDATT 14:50

Ausrichter: Dortmunder HG

Westfalen Platzierungsrunde - Sonntag, 10. Februar 2019
1 HCH - HCG 10:00

2 THCMUE 2 - TVWERN 10:30

3 TVWERN - HCH 11:10

4 THCMUE 2 - HCG 11:40

5 HCG - TVWERN 12:20

6 HCH - THCMUE 2 12:50

Ausrichter: HC GMHütte Glückauf-Halle

Rheinbezirk Endrunde 2 - Sonntag, 10. Februar 2019
1 BTHV 2 - RWBGL 2 10:00

2 RWHUE 2 - SWK 4 10:30

3 SWK 4 - BTHV 2 11:15

4 RWHUE 2 - RWBGL 2 11:45

5 RWBGL 2 - SWK 4 12:30

6 BTHV 2 - RWHUE 2 13:00

Aurichter: B. Gladbach, Paffratherstr.

RheinWupper - Endrunde - - Samstag, 16. Februar 2019
01 HSV - DSD 3 13:00

02 DSC99 2 - DHC 5 13:30

03 MTHC 1 - DSD 3 14:00

04 DHC 4 - DHC 5 14:30

05 HSV - MTHC 1 15:00

06 DSC99 2 - DHC 4 15:30

07 DSD 3 - DHC 4

08 MTHC 1 - DSC99 2 16:00

09 DHC 5 - HSV 16:30

10 DSC99 2 - HSV 17:00

11 MTHC 1 - DHC 5 17:30

Ausrichter: DSC

Ruhrbezirk 1. VL Endrunde - Sonntag, 17. Februar 2019
01 HTCKU 1 - HCVRW 2 13:30

02 TVHIES 2 - HTCU 3 14:00

03 OHTC 1 - KHTC 3 14:30

04 HCVRW 2 - TVHIES 2 15:00

05 KHTC 3 - HTCU 3 15:30

06 HTCKU 1 - OHTC 1 16:00

07 KHTC 3 - TVHIES 2 16:30

08 HTCU 3 - HTCKU 1 17:00

09 HCVRW 2 - OHTC 1 17:30

Ausrichter: HC Velbert, eigene Halle

WHV-Zwischenrunde 1 - Sonntag, 24. Februar 2019
1 HTCKU 1 - DSC99 2 13:30

2 RWBGL 2 - TUSIS 14:00

3 TUSIS - HTCKU 1 14:30

4 RWBGL 2 - DSC99 2 15:00

5 DSC99 2 - TUSIS 15:30

6 HTCKU 1 - RWBGL 2 16:00

Ausrichter: Düsseldorfer SC

WHV-Zwischenrunde 2 - Sonntag, 24. Februar 2019
1 TSCEDO 1 - SWK 4 14:00

2 HTCU 3 - HSV 14:30

3 HSV - TSCEDO 1 15:00

4 HTCU 3 - SWK 4 15:30

5 SWK 4 - HSV 16:00

6 TSCEDO 1 - HTCU 3 16:30

Ausrichter: HTC Uhlenhorst Mülheim | Halle HTCU

WHV-Zwischenrunde 3 - Sonntag, 24. Februar 2019
1 DHC 5 - OHTC 1 10:00

2 BTG 2 - SGDN99 10:30

3 SGDN99 - DHC 5 11:00

4 BTG 2 - OHTC 1 11:30

5 OHTC 1 - SGDN99 12:00

6 DHC 5 - BTG 2 12:30

Ausrichter: Oberhausener THC | Halle GSO 1-3

WHV-Zwischenrunde 4 - Sonntag, 24. Februar 2019
1 MSC 3 - TVOELD 10:00

2 MTHC 1 - HCVRW 2 10:30

3 HCVRW 2 - MSC 3 11:00

4 MTHC 1 - TVOELD 11:30

5 TVOELD - HCVRW 2 12:00

6 MSC 3 - MTHC 1 12:30

Ausrichter: Marienburger SC

WHV Endrunde - Sonntag, 17. März 2019
1 HTCKU 1 - DHC 5 10:00

2 TSCEDO 1 - MTHC 1 10:30

3 MTHC 1 - HTCKU 1 11:10

4 TSCEDO 1 - DHC 5 11:40

5 DHC 5 - MTHC 1 12:20

6 HTCKU 1 - TSCEDO 1 12:50

Ausrichter: Düsseldorfer HC

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 28. November 2022 - 12:53