Sachsen - Halle 19/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meister - Männliche Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Hinweis
Endgültiger Spielplan, 20. Januar 2020

Spieltag 1 Staffel A - Samstag, 16. November 2019
A1 Cöthener HC 02 - SSC Jena 3:7  
A2 ESV Dresden - ATV Leipzig I 3:3  
A3 Leipziger SC - Cöthener HC 02 1:3  
A4 SSC Jena - ESV Dresden 2:5  
A5 ATV Leipzig I - Leipziger SC 2:0  
A6 Cöthener HC 02 - ESV Dresden 2:5  
A7 SSC Jena - ATV Leipzig I 5:1  
Köthen

Spieltag 2 Staffel A - Samstag, 7. Dezember 2019
A8 Leipziger SC - ESV Dresden 1:4  
A9 Cöthener HC 02 - ATV Leipzig I 1:2  
A10 SSC Jena - Leipziger SC 6:3  
A11 ATV Leipzig I - ESV Dresden 3:3  
A12 Cöthener HC 02 - Leipziger SC 6:2  
A13 ESV Dresden - SSC Jena 8:1  
Liebertwolkwitz

Spieltag 3 Staffel A - Sonntag, 19. Januar 2020
A14 ATV Leipzig I - Cöthener HC 02 6:5  
A15 Leipziger SC - SSC Jena 2:1  
A16 ESV Dresden - Cöthener HC 02 3:1  
A17 ATV Leipzig I - SSC Jena 3:1  
A18 ESV Dresden - Leipziger SC 3:0  
A19 SSC Jena - Cöthener HC 02 4:2  
A20 Leipziger SC - ATV Leipzig I 2:3  
Leipzig-Lößnig

Spieltag 1 Staffel B - Samstag, 16. November 2019
B1 TSV BW Torgau - SV Tresenwald 1:3  
B2 HC Lauchhammer - HV Wurzen 4:1  
B3 Freiberger HTC - TSV BW Torgau 2:1  
B4 HV Wurzen - SV Tresenwald 2:3  
B5 HC Lauchhammer - TSV BW Torgau 1:2  
B6 SV Tresenwald - Freiberger HTC 5:1  
Torgau

Spieltag 2 Staffel B - Sonntag, 1. Dezember 2019
B7 HC Lauchhammer - Freiberger HTC 1:5  
B8 SV Tresenwald - HV Wurzen 5:1  
B9 TSV BW Torgau - HC Lauchhammer 3:2  
B10 Freiberger HTC - SV Tresenwald 2:8  
B11 HV Wurzen - TSV BW Torgau 0:4  
B12 HC Lauchhammer - SV Tresenwald 3:6  
B13 Freiberger HTC - HV Wurzen 3:2  
Torgau

Spieltag 3 Staffel B - Sonntag, 12. Januar 2020
B14 HV Wurzen - HC Lauchhammer 0:2  
B15 TSV BW Torgau - Freiberger HTC 3:1  
B16 SV Tresenwald - HC Lauchhammer 7:2  
B17 HV Wurzen - Freiberger HTC 1:5  
B18 SV Tresenwald - TSV BW Torgau 3:2  
B19 Freiberger HTC - HC Lauchhammer 0:2  
B20 TSV BW Torgau - HV Wurzen 8:2  
Lauchhammer

Spieltag 1 Staffel C - Sonntag, 1. Dezember 2019
C1 Pillnitzer HV I - Erfurter HC 1:2  
C2 Vimaria Weimar - MSV Börde 3:3  
C3 ATV Leipzig II - Erfurter HC 2:2  
C4 Pillnitzer HV I - MSV Börde 1:3  
C5 ATV Leipzig II - Vimaria Weimar 0:4  
C6 MSV Börde - Erfurter HC 5:1  
C7 Vimaria Weimar - Pillnitzer HV I 3:4  
Weimar, Asbach

Spieltag 2 Staffel C - Samstag, 11. Januar 2020
C8 Vimaria Weimar - ATV Leipzig II 3:2  
C9 Erfurter HC - Pillnitzer HV I 1:1  
C10 MSV Börde - Vimaria Weimar 1:4  
C11 Pillnitzer HV I - ATV Leipzig II 1:1  
C12 Erfurter HC - Vimaria Weimar 1:1  
C13 ATV Leipzig II - MSV Börde 1:5  
Liebertwolkwitz

Spieltag 3 Staffel C - Sonntag, 19. Januar 2020
C14 Erfurter HC - MSV Börde 0:4  
C15 ATV Leipzig II - Pillnitzer HV I 3:2  
C16 Vimaria Weimar - Erfurter HC 4:3  
C17 MSV Börde - ATV Leipzig II 6:4  
C18 Pillnitzer HV I - Vimaria Weimar 1:2  
C19 Erfurter HC - ATV Leipzig II 2:1  
C20 MSV Börde - Pillnitzer HV I 4:2  
Magdeburg

Endrunde - Sonntag, 26. Januar 2020
E1 ESV Dresden - MSV Börde 8:1  
E2 SV Tresenwald - ATV Leipzig I 1:3  
E3 MSV Börde - TSV BW Torgau 0:5  
E4 ATV Leipzig I - SSC Jena 3:5  
E5 TSV BW Torgau - ESV Dresden 1:6  
E6 SSC Jena - SV Tresenwald 4:2  
E7 MSV Börde - SV Tresenwald 1:6  
E8 TSV BW Torgau - ATV Leipzig I 1:4  
E9 ESV Dresden - SSC Jena 3:1  
Dresden, Cotta-Gym

Platzierung Spieltag 1 - Sonntag, 2. Februar 2020
P1 Cöthener HC 02 - Vimaria Weimar 8:1  
P2 Freiberger HTC - Leipziger SC 1:1  
P3 Vimaria Weimar - HC Lauchhammer 3:0   Absage Lauchhammer (P.Chwoika)
P4 Leipziger SC - Erfurter HC 4:1  
P5 HC Lauchhammer - Cöthener HC 02 0:3   Absage Lauchhammer (P.Chwoika)
P6 Erfurter HC - Freiberger HTC 1:2  
P7 HC Lauchhammer - Erfurter HC 0:3  
P8 Vimaria Weimar - Freiberger HTC 1:4  
P9 Cöthener HC 02 - Leipziger SC 9:1  
Erfurt

Platzierung Spieltag 2 - Sonntag, 1. März 2020
PL1 HV Wurzen - Pillnitzer HV I 4:2  
PL2 ATV Leipzig II - Pillnitzer HV I 3:0  
PL3 ATV Leipzig II - HV Wurzen 1:3  
Wurzen

Staffel A
Meister - Männliche Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   ESV Dresden 8 34 : 13 20
2.   ATV Leipzig I 8 23 : 20 17
3.   SSC Jena 8 27 : 27 12
4.   Cöthener HC 02 8 23 : 30 6
5.   Leipziger SC 8 11 : 28 3

Staffel B
Meister - Männliche Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   SV Tresenwald 8 40 : 14 24
2.   TSV BW Torgau 8 24 : 14 15
3.   Freiberger HTC 8 19 : 23 12
4.   HC Lauchhammer 8 17 : 24 9
5.   HV Wurzen 8 9 : 34 0

Staffel C
Meister - Männliche Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   MSV Börde 8 31 : 16 19
2.   Vimaria Weimar 8 24 : 15 17
3.   Erfurter HC 8 12 : 19 9
4.   Pillnitzer HV I 8 13 : 19 5
5.   ATV Leipzig II 8 14 : 25 5

Endrunde Staffel D
Meister - Männliche Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   ESV Dresden 2 14 : 2 6
2.   TSV BW Torgau 2 6 : 6 3
3.   MSV Börde 2 1 : 13 0

Endrunde Staffel E
Meister - Männliche Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   SSC Jena 2 9 : 5 6
2.   ATV Leipzig I 2 6 : 6 3
3.   SV Tresenwald 2 3 : 7 0

Platzierung Staffel F
Meister - Männliche Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Cöthener HC 02 2 11 : 1 6
2.   Vimaria Weimar 2 4 : 8 3
3.   HC Lauchhammer 2 0 : 6 0

Platzierung Staffel G
Meister - Männliche Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Leipziger SC 2 5 : 2 4
2.   Freiberger HTC 2 3 : 2 4
3.   Erfurter HC 2 2 : 6 0

Endspiele
Meister - Männliche Jugend B
  1.   ESV Dresden  
  2.   SSC Jena  
  3.   ATV Leipzig I  
  4.   TSV BW Torgau  
  5.   SV Tresenwald  
  6.   MSV Börde  

Platzierung 7-12
Meister - Männliche Jugend B
  7.   Cöthener HC 02  
  8.   Leipziger SC  
  9.   Freiberger HTC  
  10.   Vimaria Weimar  
  11.   Erfurter HC  
  12.   HC Lauchhammer  

Platzierung 13 - 15
Meister - Männliche Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
13.   HV Wurzen 2 7 : 3 6
14.   ATV Leipzig II 2 4 : 3 3
15.   Pillnitzer HV I 2 2 : 7 0


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 4. Juli 2020 - 04:16