Sachsen - Halle 19/20 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Meister - Männliche Jugend B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

Hinweis
Endgültiger Spielplan, 22. Oktober 2019

Spieltag 1 Staffel A - Samstag, 16. November 2019
A1 Cöthener HC 02 - SSC Jena 3:7  
A2 ESV Dresden - ATV Leipzig I 3:3  
A3 Leipziger SC - Cöthener HC 02 1:3  
A4 SSC Jena - ESV Dresden 2:5  
A5 ATV Leipzig I - Leipziger SC 2:0  
A6 Cöthener HC 02 - ESV Dresden 2:5  
A7 SSC Jena - ATV Leipzig I 5:1  
Köthen

Spieltag 2 Staffel A - Samstag, 7. Dezember 2019
A8 Leipziger SC - ESV Dresden 1:4  
A9 Cöthener HC 02 - ATV Leipzig I 1:2  
A10 SSC Jena - Leipziger SC 6:3  
A11 ATV Leipzig I - ESV Dresden 3:3  
A12 Cöthener HC 02 - Leipziger SC 6:2  
A13 ESV Dresden - SSC Jena 8:1  
Liebertwolkwitz

Spieltag 3 Staffel A - Sonntag, 19. Januar 2020
A14 ATV Leipzig I - Cöthener HC 02 10:00 Lößnig
A15 Leipziger SC - SSC Jena 10:40
A16 ESV Dresden - Cöthener HC 02 11:20
A17 ATV Leipzig I - SSC Jena 12:00
A18 ESV Dresden - Leipziger SC 12:40
A19 SSC Jena - Cöthener HC 02 13:20
A20 Leipziger SC - ATV Leipzig I 14:00
Leipzig-Lößnig

Spieltag 1 Staffel B - Samstag, 16. November 2019
B1 TSV BW Torgau - SV Tresenwald 1:3  
B2 HC Lauchhammer - HV Wurzen 4:1  
B3 Freiberger HTC - TSV BW Torgau 2:1  
B4 HV Wurzen - SV Tresenwald 2:3  
B5 HC Lauchhammer - TSV BW Torgau 1:2  
B6 SV Tresenwald - Freiberger HTC 5:1  
Torgau

Spieltag 2 Staffel B - Sonntag, 1. Dezember 2019
B7 HC Lauchhammer - Freiberger HTC 1:5  
B8 SV Tresenwald - HV Wurzen 5:1  
B9 TSV BW Torgau - HC Lauchhammer 3:2  
B10 Freiberger HTC - SV Tresenwald 2:8  
B11 HV Wurzen - TSV BW Torgau 0:4  
B12 HC Lauchhammer - SV Tresenwald 3:6  
B13 Freiberger HTC - HV Wurzen 3:2  
Torgau

Spieltag 3 Staffel B - Sonntag, 12. Januar 2020
B14 HV Wurzen - HC Lauchhammer 10:00 Sporthalle am Wehlenteich
B15 TSV BW Torgau - Freiberger HTC 10:40
B16 SV Tresenwald - HC Lauchhammer 11:20
B17 HV Wurzen - Freiberger HTC 12:00
B18 SV Tresenwald - TSV BW Torgau 12:40
B19 Freiberger HTC - HC Lauchhammer 13:20
B20 TSV BW Torgau - HV Wurzen 14:00
Lauchhammer

Spieltag 1 Staffel C - Sonntag, 1. Dezember 2019
C1 Pillnitzer HV I - Erfurter HC 1:2  
C2 Vimaria Weimar - MSV Börde 3:3  
C3 ATV Leipzig II - Erfurter HC 2:2  
C4 Pillnitzer HV I - MSV Börde 1:3  
C5 ATV Leipzig II - Vimaria Weimar 0:4  
C6 MSV Börde - Erfurter HC 5:1  
C7 Vimaria Weimar - Pillnitzer HV I 3:4  
Weimar, Asbach

Spieltag 2 Staffel C - Samstag, 11. Januar 2020
C8 Vimaria Weimar - ATV Leipzig II 10:00 Halle Liebertwolkwitz
C9 Erfurter HC - Pillnitzer HV I 10:40
C10 MSV Börde - Vimaria Weimar 11:20
C11 Pillnitzer HV I - ATV Leipzig II 12:00
C12 Erfurter HC - Vimaria Weimar 12:40
C13 ATV Leipzig II - MSV Börde 13:20
Liebertwolkwitz

Spieltag 3 Staffel C - Sonntag, 19. Januar 2020
C14 Erfurter HC - MSV Börde 10:00 Sporthalle Sudenburg
C15 ATV Leipzig II - Pillnitzer HV I 10:40
C16 Vimaria Weimar - Erfurter HC 11:20
C17 MSV Börde - ATV Leipzig II 12:00
C18 Pillnitzer HV I - Vimaria Weimar 12:40
C19 Erfurter HC - ATV Leipzig II 13:20
C20 MSV Börde - Pillnitzer HV I 14:00
Magdeburg

Endrunde - Sonntag, 26. Januar 2020
E1 1. Staffel A - 1. Staffel C 10:00 Gymnasium Cotta
E2 1. Staffel B - 2. Staffel A 10:40
E3 1. Staffel C - 2. Staffel B 11:20
E4 2. Staffel A - 3. Staffel A 12:00
E5 2. Staffel B - 1. Staffel A 12:40
E6 3. Staffel A - 1. Staffel B 13:20
E7 3. Endrunde Staffel D - 3. Endrunde Staffel E 14:00
E8 2. Endrunde Staffel D - 2. Endrunde Staffel E 14:40
E9 1. Endrunde Staffel D - 1. Endrunde Staffel E 15:20
Dresden, Cotta-Gym

Platzierung Spieltag 1 - Sonntag, 2. Februar 2020
P1 4. Staffel A - 2. Staffel C 10:00 Walter-Gropius-Halle
P2 3. Staffel B - 5. Staffel A 10:40
P3 2. Staffel C - 4. Staffel B 11:20
P4 5. Staffel A - 3. Staffel C 12:00
P5 4. Staffel B - 4. Staffel A 12:40
P6 3. Staffel C - 3. Staffel B 13:20
P7 3. Platzierung Staffel F - 3. Platzierung Staffel G 14:00
P8 2. Platzierung Staffel F - 2. Platzierung Staffel G 14:40
P9 1. Platzierung Staffel F - 1. Platzierung Staffel G 15:20
Erfurt

Platzierung Spieltag 2 - Sonntag, 1. März 2020
PL1 5. Staffel B - 4. Staffel C 10:00 SV Tresenwald
PL2 5. Staffel C - 4. Staffel C 11:00
PL3 5. Staffel C - 5. Staffel B 12:00
Tresenwald

Staffel A
Meister - Männliche Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   ESV Dresden 6 28 : 12 14
2.   SSC Jena 5 21 : 20 9
3.   ATV Leipzig I 5 11 : 12 8
4.   Cöthener HC 02 5 15 : 17 6
5.   Leipziger SC 5 7 : 21 0

Staffel B
Meister - Männliche Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   SV Tresenwald 6 30 : 10 18
2.   TSV BW Torgau 5 11 : 8 9
3.   Freiberger HTC 5 13 : 17 9
4.   HC Lauchhammer 5 11 : 17 3
5.   HV Wurzen 5 6 : 19 0

Staffel C
Meister - Männliche Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   MSV Börde 3 11 : 5 7
2.   Vimaria Weimar 3 10 : 7 4
3.   Erfurter HC 3 5 : 8 4
4.   Pillnitzer HV I 3 6 : 8 3
5.   ATV Leipzig II 2 2 : 6 1

Endrunde Staffel D
Meister - Männliche Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. Staffel A 0 0 : 0 0
1.   1. Staffel C 0 0 : 0 0
1.   2. Staffel B 0 0 : 0 0

Endrunde Staffel E
Meister - Männliche Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. Staffel B 0 0 : 0 0
1.   2. Staffel A 0 0 : 0 0
1.   3. Staffel A 0 0 : 0 0

Platzierung Staffel F
Meister - Männliche Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   4. Staffel A 0 0 : 0 0
1.   2. Staffel C 0 0 : 0 0
1.   4. Staffel B 0 0 : 0 0

Platzierung Staffel G
Meister - Männliche Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
1.   3. Staffel B 0 0 : 0 0
1.   5. Staffel A 0 0 : 0 0
1.   3. Staffel C 0 0 : 0 0

Endspiele
Meister - Männliche Jugend B
  1.      
  2.      
  3.      
  4.      
  5.      
  6.      

Platzierung 7-12
Meister - Männliche Jugend B
  7.      
  8.      
  9.      
  10.      
  11.      
  12.      

Platzierung 13 - 15
Meister - Männliche Jugend B
Platz Spiele Tore Punkte
13.   5. Staffel B 0 0 : 0 0
13.   4. Staffel C 0 0 : 0 0
13.   5. Staffel C 0 0 : 0 0


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Samstag, 14. Dezember 2019 - 14:02