WHV Ruhrbezirk - Halle 2018/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Liga - Knaben C
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Gesamte Saison
Nr. Spiel   Ergebnis   Bemerkung

2. BL Gruppe A Spieltag 1 - Samstag, 17. November 2018
1 TV Jahn Hiesfeld 1 - Club Raffelberg 1 4:4  
2 Preußen Duisburg 1 - Moerser TV 1 1:7  
3 Moerser TV 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 1:3  
4 Club Raffelberg 1 - Preußen Duisburg 1 2:1  
Ausrichter: Moerser TV, eigene Halle

1. BL Gruppe A Spieltag 1 - Samstag, 1. Dezember 2018
1 Kahlenberger HTC 1 - ETB Essen 1 2:1  
2 Uhlenhorst Mülheim 2 - HC Essen 99 1 0:2  
3 Kahlenberger HTC 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 1:6  
4 ETB Essen 1 - HC Essen 99 1 0:6  
5 Uhlenhorst Mülheim 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 3:1  
Ausrichter: HC Essen 99, Hubertusburg

3. BL Gruppe C Spieltag 1 - Samstag, 1. Dezember 2018
1 Bochumer HV 05 1 - Kahlenberger HTC 3 1:1  
2 TV Ratingen 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2 0:1  
3 Bochumer HV 05 1 - Oberhausener THC 1 6:0  
4 Kahlenberger HTC 3 - HC Rot-Weiß Velbert 2 2:1  
5 Oberhausener THC 1 - TV Ratingen 2 1:5  
Ausrichter: HC Velbert, eigene Halle

3. BL Gruppe A Spieltag 1 - Samstag, 8. Dezember 2018
1 TV Jahn Hiesfeld 2 - TV Jahn Hiesfeld 3 3:3  
2 Club Raffelberg 2 - MSV Duisburg 1 5:1  
3 Moerser TV 2 - TuS Rheinberg 1 a.K. 3:0   (4:0)
4 MSV Duisburg 1 - TV Jahn Hiesfeld 3 1:2   Korrektur
5 TuS Rheinberg 1 a.K. - TV Jahn Hiesfeld 2 0:3   (5:0)
6 Moerser TV 2 - Club Raffelberg 2 5:4  
Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld, GHZ

3. BL Gruppe B Spieltag 1 - Samstag, 8. Dezember 2018
1 Uhlenhorst Mülheim 3 - ETB Essen 2 7:3  
2 HC Essen 99 2 - HTC Kupferdreh 1 4:0  
3 Uhlenhorst Mülheim 3 - HTC Kupferdreh 2 6:0  
4 ETB Essen 2 - HTC Kupferdreh 1 4:4  
5 HTC Kupferdreh 2 - HC Essen 99 2 0:7  
Ausrichter: HC Essen 99, Hubertusburg

2. BL Gruppe A Spieltag 2 - Samstag, 8. Dezember 2018
5 Preußen Duisburg 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 1:6  
6 Moerser TV 1 - Club Raffelberg 1 4:1  
7 Club Raffelberg 1 - TV Jahn Hiesfeld 1 1:2  
8 Moerser TV 1 - Preußen Duisburg 1 9:0  
Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld, GHZ

2. BL Gruppe B Spieltag 1 - Samstag, 8. Dezember 2018
1 ETUF Essen 1 - Kahlenberger HTC 2 1:6  
2 HC Rot-Weiß Velbert 1 - TV Ratingen 1 7:0  
3 TV Ratingen 1 - ETUF Essen 1 1:6  
4 Kahlenberger HTC 2 - HC Rot-Weiß Velbert 1 4:4  
Ausrichter: TV Ratingen, Europaringhalle

3. BL Gruppe C Spieltag 2 - Samstag, 15. Dezember 2018
6 Kahlenberger HTC 3 - TV Ratingen 2 0:0  
7 Bochumer HV 05 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 1:4  
8 Kahlenberger HTC 3 - Oberhausener THC 1 7:0  
9 Bochumer HV 05 1 - TV Ratingen 2 1:2  
10 Oberhausener THC 1 - HC Rot-Weiß Velbert 2 0:10  
Ausrichter: Oberhausener THC, Hans-Jansen-Halle

3. BL Gruppe C Spieltag 3 - Samstag, 12. Januar 2019
11 Oberhausener THC 1 - Bochumer HV 05 1 0:4  
12 HC Rot-Weiß Velbert 2 - Kahlenberger HTC 3 2:0  
13 TV Ratingen 2 - Oberhausener THC 1 7:0  
14 Kahlenberger HTC 3 - Bochumer HV 05 1 6:1  
15 HC Rot-Weiß Velbert 2 - TV Ratingen 2 0:0  
Ausrichter: TV Ratingen, Europaringhalle

3. BL Gruppe A Spieltag 2 - Samstag, 19. Januar 2019
7 TuS Rheinberg 1 a.K. - MSV Duisburg 1 0:3  
8 TV Jahn Hiesfeld 3 - Club Raffelberg 2 1:3  
9 Moerser TV 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 8:1  
10 TuS Rheinberg 1 a.K. - TV Jahn Hiesfeld 3 0:3  
11 MSV Duisburg 1 - Moerser TV 2 1:5  
12 TV Jahn Hiesfeld 2 - Club Raffelberg 2 1:5  
Ausrichter: MSV Duisburg, eigene Halle

2. BL Gruppe B Spieltag 2 - Samstag, 19. Januar 2019
5 HC Rot-Weiß Velbert 1 - ETUF Essen 1 8:0  
6 TV Ratingen 1 - Kahlenberger HTC 2 0:5  
7 Kahlenberger HTC 2 - ETUF Essen 1 1:2  
8 TV Ratingen 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 0:11  
Ausrichter: Kahlenberger HTC, Harbeckehalle

3. BL Gruppe A Spieltag 3 - Samstag, 26. Januar 2019
13 TV Jahn Hiesfeld 3 - Moerser TV 2 2:1  
14 TV Jahn Hiesfeld 2 - MSV Duisburg 1 5:2  
15 Club Raffelberg 2 - TuS Rheinberg 1 a.K. 3:0   (6:0)
16 TV Jahn Hiesfeld 3 - TV Jahn Hiesfeld 2 1:3  
17 MSV Duisburg 1 - Club Raffelberg 2 1:4  
18 TuS Rheinberg 1 a.K. - Moerser TV 2 0:3   (0:13)
Ausrichter: Club Raffelberg, Halle Hitzestr.

3. BL Gruppe B Spieltag 2 - Samstag, 26. Januar 2019
6 ETB Essen 2 - HC Essen 99 2 0:1  
7 Uhlenhorst Mülheim 3 - HTC Kupferdreh 1 3:2  
8 ETB Essen 2 - HTC Kupferdreh 2 3:0   Kupferd. 2 n. angetreten
9 Uhlenhorst Mülheim 3 - HC Essen 99 2 4:4  
10 HTC Kupferdreh 2 - HTC Kupferdreh 1 0:3   Kupferd. 2 n. angetreten
Ausrichter: HTC Uhlenhorst Mülheim, eigene Halle

2. BL Gruppe A Spieltag 3 - Samstag, 26. Januar 2019
9 TV Jahn Hiesfeld 1 - Moerser TV 1 4:1  
10 Preußen Duisburg 1 - Club Raffelberg 1 1:6  
11 TV Jahn Hiesfeld 1 - Preußen Duisburg 1 7:1  
12 Club Raffelberg 1 - Moerser TV 1 2:0  
Ausrichter: Club Raffelberg, Halle Hitzestr.

3. BL Gruppe A Spieltag 4 - Samstag, 2. Februar 2019
19 TV Jahn Hiesfeld 3 - MSV Duisburg 1 3:1  
20 TV Jahn Hiesfeld 2 - TuS Rheinberg 1 a.K. 3:0   (4:0)
21 Club Raffelberg 2 - Moerser TV 2 4:0  
22 MSV Duisburg 1 - TuS Rheinberg 1 a.K. 3:0  
23 Club Raffelberg 2 - TV Jahn Hiesfeld 3 4:0  
24 TV Jahn Hiesfeld 2 - Moerser TV 2 1:5  
Ausrichter: TuS Rheinberg, Europaschule

3. BL Gruppe B Spieltag 3 - Samstag, 2. Februar 2019
11 HTC Kupferdreh 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 2:4  
12 HTC Kupferdreh 1 - ETB Essen 2 3:0  
13 HC Essen 99 2 - HTC Kupferdreh 2 1:1  
14 ETB Essen 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 0:6  
15 HTC Kupferdreh 1 - HC Essen 99 2 1:5  
Ausrichter: ETB Essen, Gesamtschule Süd

1. BL Gruppe A Spieltag 3 - Samstag, 2. Februar 2019
11 Uhlenhorst Mülheim 1 - Kahlenberger HTC 1 6:1  
12 HC Essen 99 1 - ETB Essen 1 11:0  
13 Uhlenhorst Mülheim 2 - Uhlenhorst Mülheim 1 0:4  
14 ETB Essen 1 - Kahlenberger HTC 1 0:3  
15 HC Essen 99 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 2:0  
Ausrichter: ETB Essen, Gesamtschule Süd

2. BL Gruppe B Spieltag 3 - Samstag, 9. Februar 2019
9 ETUF Essen 1 - TV Ratingen 1 5:2  
10 HC Rot-Weiß Velbert 1 - Kahlenberger HTC 2 3:1  
11 ETUF Essen 1 - HC Rot-Weiß Velbert 1 0:12  
12 Kahlenberger HTC 2 - TV Ratingen 1 6:0  
Ausrichter: ETUF Essen, eigene Halle

3. BL Gruppe A Spieltag 5 - Samstag, 16. Februar 2019
25 TV Jahn Hiesfeld 3 - TuS Rheinberg 1 a.K. 3:0   (3:1)
26 Moerser TV 2 - MSV Duisburg 1 3:0   MSV nicht angetreten
27 Club Raffelberg 2 - TV Jahn Hiesfeld 2 1:1  
28 Moerser TV 2 - TV Jahn Hiesfeld 3 2:2  
29 MSV Duisburg 1 - TV Jahn Hiesfeld 2 0:3   MSV nicht angetreten
30 TuS Rheinberg 1 a.K. - Club Raffelberg 2 0:3   (1:1)
Ausrichter: Moerser TV, eigene Halle

1. BL Gruppe A Spieltag 4 - Samstag, 16. Februar 2019
16 Uhlenhorst Mülheim 2 - Kahlenberger HTC 1 1:1  
17 HC Essen 99 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 1:1  
18 Uhlenhorst Mülheim 2 - ETB Essen 1 1:2  
19 HC Essen 99 1 - Kahlenberger HTC 1 5:1  
20 Uhlenhorst Mülheim 1 - ETB Essen 1 9:1  
Ausrichter: HTC Uhlenhorst Mülheim, eigene Halle

1. BL Gruppe A Spieltag 2 - Samstag, 23. Februar 2019
6 ETB Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 0:2  
7 Kahlenberger HTC 1 - HC Essen 99 1 1:2  
8 ETB Essen 1 - Uhlenhorst Mülheim 1 1:6  
9 Kahlenberger HTC 1 - Uhlenhorst Mülheim 2 2:4  
10 Uhlenhorst Mülheim 1 - HC Essen 99 1 4:3  
Kahlenberger HTC, Harbeckehalle ACHTUNG: GEÄNDERTER TERMIN!

3. BL Gruppe B Spieltag 4 - Samstag, 23. Februar 2019
16 HC Essen 99 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 3:3  
17 HTC Kupferdreh 1 - HTC Kupferdreh 2 0:0  
18 HC Essen 99 2 - ETB Essen 2 6:0  
19 HTC Kupferdreh 1 - Uhlenhorst Mülheim 3 1:1  
20 HTC Kupferdreh 2 - ETB Essen 2 1:1  
Ausrichter: HTC Kupferdreh, BIB

3. BL Gruppe C Spieltag 4 - Samstag, 23. Februar 2019
16 TV Ratingen 2 - Bochumer HV 05 1 2:1  
17 HC Rot-Weiß Velbert 2 - Oberhausener THC 1 9:0  
18 TV Ratingen 2 - Kahlenberger HTC 3 0:0  
19 HC Rot-Weiß Velbert 2 - Bochumer HV 05 1 2:2  
20 Oberhausener THC 1 - Kahlenberger HTC 3 0:9  
Ausrichter: Kahlenberger HTC, Harbeckehalle

2. BL Endrunde - Samstag, 9. März 2019
1 1. Gruppe A - 1. Gruppe B 2:4  
2 2. Gruppe A - 2. Gruppe B 1:3  
3 2. Gruppe B - 1. Gruppe A 1:3  
4 2. Gruppe A - 1. Gruppe B 0:10  
5 1. Gruppe B - 2. Gruppe B 5:2  
6 1. Gruppe A - 2. Gruppe A 3:1  
Ausrichter: HC Velbert

Spieltag 25

3. BL Endrunde - Samstag, 9. März 2019
01 Club Raffelberg 2 - HC Rot-Weiß Velbert 2 2:1  
02 Moerser TV 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 2:3  
03 Kahlenberger HTC 3 - Club Raffelberg 2 3:3  
04 HC Rot-Weiß Velbert 2 - Moerser TV 2 0:4  
05 Uhlenhorst Mülheim 3 - Kahlenberger HTC 3 2:2  
06 Club Raffelberg 2 - Moerser TV 2 0:7  
07 HC Rot-Weiß Velbert 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 1:4  
08 Kahlenberger HTC 3 - Moerser TV 2 0:0  
09 Club Raffelberg 2 - Uhlenhorst Mülheim 3 0:7  
10 Kahlenberger HTC 3 - HC Rot-Weiß Velbert 2 2:2  
Ausrichter: Moerser TV

1. BL Gruppe A
Liga - Knaben C
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Uhlenhorst Mülheim 1 8 39 : 9 22
2.   HC Essen 99 1 8 32 : 7 19
3.   Uhlenhorst Mülheim 2 8 9 : 16 7
4.   Kahlenberger HTC 1 8 12 : 25 7
5.   ETB Essen 1 8 5 : 40 3

2. BL Gruppe A
Liga - Knaben C
Platz Spiele Tore Punkte
1.   TV Jahn Hiesfeld 1 6 26 : 9 16
2.   Club Raffelberg 1 6 16 : 12 10
3.   Moerser TV 1 6 22 : 11 9
4.   Preußen Duisburg 1 6 5 : 37 0

2. BL Gruppe B
Liga - Knaben C
Platz Spiele Tore Punkte
1.   HC Rot-Weiß Velbert 1 6 45 : 5 16
2.   Kahlenberger HTC 2 6 23 : 10 10
3.   ETUF Essen 1 6 14 : 30 9
4.   TV Ratingen 1 6 3 : 40 0

3. BL Gruppe A
Liga - Knaben C
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Club Raffelberg 2 10 36 : 10 25
2.   Moerser TV 2 10 35 : 15 22
3.   TV Jahn Hiesfeld 3 10 20 : 18 17
4.   TV Jahn Hiesfeld 2 10 24 : 25 17
5.   MSV Duisburg 1 10 13 : 30 6
6.   TuS Rheinberg 1 a.K. 10 0 : 30 0

3. BL Gruppe B
Liga - Knaben C
Platz Spiele Tore Punkte
1.   HC Essen 99 2 8 31 : 9 18
2.   Uhlenhorst Mülheim 3 8 34 : 15 18
3.   HTC Kupferdreh 1 8 14 : 17 9
4.   ETB Essen 2 8 11 : 28 5
5.   HTC Kupferdreh 2 8 4 : 25 3

3. BL Gruppe C
Liga - Knaben C
Platz Spiele Tore Punkte
1.   HC Rot-Weiß Velbert 2 8 29 : 5 17
2.   Kahlenberger HTC 3 8 25 : 5 15
3.   TV Ratingen 2 8 16 : 4 15
4.   Bochumer HV 05 1 8 17 : 17 8
5.   Oberhausener THC 1 8 1 : 57 0

2. BL Endrunde
Liga - Knaben C
Platz Spiele Tore Punkte
1.   1. Gruppe B 3 19 : 4 9
2.   1. Gruppe A 3 8 : 6 6
3.   2. Gruppe B 3 6 : 9 3
4.   2. Gruppe A 3 2 : 16 0

3. BL Endrunde
Liga - Knaben C
Platz Spiele Tore Punkte
1.   Uhlenhorst Mülheim 3 4 16 : 5 10
2.   Moerser TV 2 4 13 : 3 7
3.   Kahlenberger HTC 3 4 7 : 7 4
4.   Club Raffelberg 2 4 5 : 18 4
5.   HC Rot-Weiß Velbert 2 4 4 : 12 1


© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Sonntag, 25. September 2022 - 23:42