|
|
|
|
|
» Spieltag 1 - Samstag, 30. April 2022 |
01 |
|
Großflottbeker THGC 1 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
1:2 |
(0:2) |
|
|
|
GTHGC: K.Rawlings | Alt.Bahrenfeld: L.Beddies |
13 |
|
Klipper Hamburg 1 - TG Heimfeld 1 |
3:1 |
(0:1) |
|
|
|
TGH: Paul Pabsch | Klipper: H.Jensen |
26 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Hamburger Polo Club 1 |
5:0 |
(1:0) |
|
|
|
TTK: | TTK: |
27 |
|
Harvestehuder THC 1 - Der Club an der Alster 1 |
3:0 |
(0:0) |
|
|
|
HTHC: Chr. Richter | Alster: keinen Schieri |
» Spieltag 2b - Freitag, 6. Mai 2022 |
18 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - UHC Hamburg 1 |
1:4 |
(1:2) |
|
|
|
UHC: f.Thiele | |
» Spieltag 2 - Samstag, 7. Mai 2022 |
69 |
|
Hamburger Polo Club 1 - Großflottbeker THGC 1 |
0:1 |
(0:1) |
|
|
|
Polo: L. Dölling | Polo: A. Kilimann |
» Spieltag 2a - Sonntag, 8. Mai 2022 |
31 |
|
TG Heimfeld 1 - TTK Sachsenwald 1 |
2:4 |
(0:2) |
|
SR Beobachter: TTK: ???? |
|
| TGH: J. Platz |
» Spieltag 2a - Sonntag, 8. Mai 2022 |
46 |
|
Der Club an der Alster 1 - Klipper Hamburg 1 |
0:1 |
(0:1) |
|
|
|
Alster: J.Goedhart | Klipper: S. Richter |
» Spieltag 3 - Samstag, 14. Mai 2022 |
06 |
|
UHC Hamburg 1 - Hamburger Polo Club 1 |
1:0 |
(0:0) |
|
|
|
UHC: P. Lahrs | Polo: |
08 |
|
Großflottbeker THGC 1 - TG Heimfeld 1 |
0:7 |
(0:3) |
|
|
|
| TGH: L.Ehlert |
» Spieltag 3b - Sonntag, 15. Mai 2022 |
43 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Der Club an der Alster 1 |
1:3 |
(1:1) |
|
|
|
TTK: | Alster: P. Kerner |
» Spieltag 3a - Donnerstag, 2. Juni 2022 |
41 |
|
Klipper Hamburg 1 - Harvestehuder THC 1 |
0:2 |
(0:0) |
|
|
|
Klipper: M. Linden | HTHC: N. Krüger |
» Spieltag 4 - Samstag, 11. Juni 2022 |
11 |
|
TG Heimfeld 1 - UHC Hamburg 1 |
2:1 |
(1:0) |
|
|
|
TGH: J.Platz | UHC: F.Thiele |
29 |
|
Hamburger Polo Club 1 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
1:0 |
(0:0) |
|
|
|
Polo: F. Paschen | Polo: J. Schottek |
55 |
|
Harvestehuder THC 1 - TTK Sachsenwald 1 |
5:0 |
(1:0) |
|
|
|
HTHC: T. Meinen | HTHC: St.v.Vultejus |
» Spieltag 5 - Freitag, 17. Juni 2022 |
09 |
|
Großflottbeker THGC 1 - Harvestehuder THC 1 |
0:9 |
(0:4) |
|
|
|
GTHGC: Ch. Blohm | HTHC: L. Green |
» Spieltag 5 - Samstag, 18. Juni 2022 |
32 |
|
UHC Hamburg 1 - Der Club an der Alster 1 |
2:2 |
(1:1) |
|
|
|
UHC: V.Augustien | Alster: |
60 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - TG Heimfeld 1 |
0:6 |
(0:2) |
|
|
|
THCAB: | TGH: P. Pabsch |
» Spieltag 6a - Donnerstag, 23. Juni 2022 |
30 |
|
Klipper Hamburg 1 - Großflottbeker THGC 1 |
4:0 |
(1:0), HRT |
|
|
|
Klipper: S. Richter | GTHGC: C. Byok |
» Spieltag 6b - Montag, 27. Juni 2022 |
16 |
|
Der Club an der Alster 1 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
1:0 |
Oscar Scharfe |
|
|
|
| |
» Spieltag 6 - Samstag, 2. Juli 2022 |
21 |
|
Harvestehuder THC 1 - UHC Hamburg 1 |
4:1 |
(3:0) |
|
|
|
HTHC: M. Green | UHC: B.Peikert |
56 |
|
TG Heimfeld 1 - Hamburger Polo Club 1 |
8:0 |
(3:0) |
|
|
|
Paul Pabsch | Freddy Wessel |
» Spieltag 4a - Samstag, 2. Juli 2022 |
17 |
|
Der Club an der Alster 1 - Großflottbeker THGC 1 |
5:0 |
Oscar Scharfe |
|
|
|
Alster: H. Kadl | GTHGC: |
» Spieltag 7 - Samstag, 20. August 2022 |
02 |
|
Hamburger Polo Club 1 - Der Club an der Alster 1 |
0:5 |
(0:1) |
|
|
|
Polo: | Alster: T.Drechsel |
34 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - Harvestehuder THC 1 |
1:6 |
(0:3) |
|
|
|
THCAB: L. Martinovic | |
58 |
|
Großflottbeker THGC 1 - TTK Sachsenwald 1 |
0:2 |
(0:1) |
|
|
|
| |
» Spieltag 7a - Mittwoch, 24. August 2022 |
39 |
|
UHC Hamburg 1 - Klipper Hamburg 1 |
0:3 |
(0:2), HRT |
|
|
|
UHC: | Klipper; S. Richter |
» Spieltag 8a - Mittwoch, 24. August 2022 |
14 |
|
Harvestehuder THC 1 - Hamburger Polo Club 1 |
7:1 |
(4:0) |
|
|
|
HTHC: Maxi Green | HTHC: M. Hasselbach |
» Spieltag 8 - Samstag, 27. August 2022 |
36 |
|
Der Club an der Alster 1 - TG Heimfeld 1 |
0:1 |
(0:0) |
|
|
|
Alster: H.Schallreuter | TGH: P.Pabsch |
51 |
|
TTK Sachsenwald 1 - UHC Hamburg 1 |
1:2 |
(1:1) |
|
|
|
UHC: F. Köster | TTK: |
» Spieltag 8a - Sonntag, 28. August 2022 |
61 |
|
Klipper Hamburg 1 - THC Altona Bahrenfeld 1 |
7:0 |
(3:0) |
|
|
|
Klipper: S. Richter | |
» Spieltag 5a - Freitag, 2. September 2022 |
35 |
|
TTK Sachsenwald 1 - Klipper Hamburg 1 |
0:1 |
FW |
|
|
|
Klipper: M. Linden | |
» Spieltag 9a - Freitag, 2. September 2022 |
04 |
|
TG Heimfeld 1 - Harvestehuder THC 1 |
0:1 |
(0:1) |
|
|
|
TGH: | HTHC: T. Meinen |
» Spieltag 9 - Samstag, 3. September 2022 |
12 |
|
THC Altona Bahrenfeld 1 - TTK Sachsenwald 1 |
0:4 |
Maren Sturm |
|
|
|
| |
23 |
|
Hamburger Polo Club 1 - Klipper Hamburg 1 |
0:2 |
(0:1) |
|
SR Beobachter: Klipper: Simon Richter |
|
| Polo: |
28 |
|
UHC Hamburg 1 - Großflottbeker THGC 1 |
4:0 |
(2:0) |
|
SR Beobachter: UHC: L. Richartz |
|
| UHC: B. Dassel |
» Halbfinale - Samstag, 10. September 2022 |
37 |
|
Harvestehuder THC 1 - Der Club an der Alster 1 |
3:2 |
Ira-Marina Rheidt |
|
|
|
| |
38 |
|
Klipper Hamburg 1 - TG Heimfeld 1 |
4:0 |
Ira-Marina Rheidt |
|
|
|
| |
» Finale - Sonntag, 11. September 2022 |
39 |
|
Der Club an der Alster 1 - TG Heimfeld 1 |
0:1 |
Ira-Marina Rheidt |
|
|
|
| |
40 |
|
Harvestehuder THC 1 - Klipper Hamburg 1 |
2:1 |
(1:0) |
|
|
|
| |