|
|
|
|
|
» Hinweis |
Stand: 19.06.2023 |
» Spieltag 1 Staffel A - Sonntag, 4. September 2022 |
A02 |
|
Pillnitzer HV - Leipziger SC II |
2:0 |
(1:0) |
A01 |
|
MSV Bautzen - ATV Leipzig II |
1:2 |
(1:1) |
» Spieltag 2 Staffel A - Sonntag, 18. September 2022 |
» Spieltag 3 Staffel A - Sonntag, 25. September 2022 |
A05 |
|
MSV Bautzen - Pillnitzer HV |
0:2 |
(0:1) |
A06 |
|
ATV Leipzig II - Leipziger SC II |
0:0 |
(0:0) |
» Spieltag 4 Staffel A - Sonntag, 2. Oktober 2022 |
A04 |
|
ATV Leipzig II - Pillnitzer HV |
1:4 |
(0:2) |
» Spieltag 5 Staffel A - Sonntag, 16. Oktober 2022 |
A03 |
|
Leipziger SC II - MSV Bautzen |
7:0 |
4 : 0 |
» Spieltag 1 Staffel B - Sonntag, 4. September 2022 |
B01 |
|
HC Niesky 1920 - Erfurter HC |
1:6 |
(0:1) |
» Spieltag 2 Staffel B - Sonntag, 18. September 2022 |
B02 |
|
Erfurter HC - Cöthener HC 02 II |
5:0 |
1-0 |
» Spieltag 3 Staffel B - Sonntag, 25. September 2022 |
B03 |
|
Cöthener HC 02 II - ESV Dresden II |
1:4 |
(1:3) |
» Spieltag 4 Staffel B - Sonntag, 9. Oktober 2022 |
B04 |
|
ESV Dresden II - HC Niesky 1920 |
2:1 |
(1:1) |
» Spieltag 5 Staffel B - Sonntag, 16. Oktober 2022 |
B05 |
|
Erfurter HC - ESV Dresden II |
4:1 |
(1:1) |
B06 |
|
HC Niesky 1920 - Cöthener HC 02 II |
8:0 |
(5:0) |
» Spieltag 6 Staffel A - Sonntag, 7. Mai 2023 |
A07 |
|
ATV Leipzig II - MSV Bautzen |
4:0 |
(2:0) |
A08 |
|
Leipziger SC II - Pillnitzer HV |
3:1 |
(2:0) |
» Spieltag 7 Staffel A - Sonntag, 21. Mai 2023 |
A09 |
|
MSV Bautzen - Leipziger SC II |
1:3 |
(1:1) |
A10 |
|
Pillnitzer HV - ATV Leipzig II |
0:0 |
(0:0) |
» Spieltag 8 Staffel A - Sonntag, 4. Juni 2023 |
A11 |
|
Pillnitzer HV - MSV Bautzen |
4:0 |
(1:0) |
A12 |
|
Leipziger SC II - ATV Leipzig II |
1:4 |
(0:0) |
» Spieltag 6 Staffel B - Sonntag, 7. Mai 2023 |
B07 |
|
Erfurter HC - HC Niesky 1920 |
6:0 |
(3:0) |
B08 |
|
ESV Dresden II - Cöthener HC 02 II |
1:2 |
(0:0) |
» Spieltag 7 Staffel B - Sonntag, 21. Mai 2023 |
B09 |
|
Cöthener HC 02 II - Erfurter HC |
3:3 |
(1:1) |
B10 |
|
HC Niesky 1920 - ESV Dresden II |
6:1 |
(3:1) |
» Spieltag 8 Staffel B - Sonntag, 4. Juni 2023 |
B11 |
|
ESV Dresden II - Erfurter HC |
2:6 |
(1:1) |
B12 |
|
Cöthener HC 02 II - HC Niesky 1920 |
3:1 |
(0:1) |
» Halbfinale - Sonntag, 18. Juni 2023 |
HF01 |
|
Pillnitzer HV - Cöthener HC 02 II |
2:3 |
(0:0;0:0) n.P. |
HF02 |
|
Erfurter HC - ATV Leipzig II |
3:2 |
(1:1) |
» Finale - Sonntag, 25. Juni 2023 |
F01 |
|
Pillnitzer HV - ATV Leipzig II |
0:0 |
Wertung ohne Punkte - wird nicht ausgespielt |
F02 |
|
Erfurter HC - Cöthener HC 02 II |
5:1 |
(2:0) |