Schiedsrichter |
Spiel |
Zeit |
Schiedsrichter |
Beobachter |
|
|
|
|
|
|
Hinweis |
|
|
Spielplan außer Kraft 19.03.2020 |
|
Spieltag 1 Staffel A - Samstag, 25. April 2020 |
|
A1 |
TSVT - PHV |
10:00 |
|
|
A2 |
FHTC - PSVC |
10:00 |
|
|
|
Spieltag 2 Staffel A - Samstag, 9. Mai 2020 |
|
A3 |
PHV - FHTC |
10:00 |
|
|
A4 |
ESVD - PSVC |
10:00 |
|
|
|
Spieltag 3 Staffel A - Samstag, 16. Mai 2020 |
|
A5 |
FHTC - ESVD |
10:00 |
|
|
A6 |
PSVC - TSVT |
12:00 |
|
|
|
Spieltag 4 Staffel A - Samstag, 6. Juni 2020 |
|
A7 |
ESVD - TSVT |
15:00 |
|
|
A8 |
PSVC - PHV |
14:00 |
|
|
|
Spieltag 5 Staffel A - Samstag, 27. Juni 2020 |
|
A9 |
TSVT - FHTC |
10:00 |
|
|
A10 |
PHV - ESVD |
10:00 |
|
|
|
Spieltag 1 Staffel B - Samstag, 25. April 2020 |
|
B1 |
ATV - SSCJ |
10:00 |
|
|
B2 |
CHC - EHC |
10:00 |
|
|
B3 |
LSC - SVT |
10:00 |
|
|
|
Spieltag 2 Staffel B - Samstag, 9. Mai 2020 |
|
B4 |
ATV - LSC |
10:00 |
|
|
B5 |
SSCJ - EHC |
14:00 |
|
|
B6 |
SVT - CHC |
16:00 |
|
|
|
Spieltag 3 Staffel B - Samstag, 16. Mai 2020 |
|
B7 |
ATV - SVT |
10:00 |
|
|
B8 |
SSCJ - CHC |
10:00 |
|
|
B9 |
EHC - LSC |
10:00 |
|
|
|
Spieltag 4 Staffel B - Samstag, 6. Juni 2020 |
|
B10 |
CHC - ATV |
10:00 |
|
|
B11 |
SVT - EHC |
16:00 |
|
|
B12 |
LSC - SSCJ |
10:00 |
|
|
|
Spieltag 5 Staffel B - Samstag, 27. Juni 2020 |
|
B13 |
EHC - ATV |
12:00 |
|
|
B14 |
SSCJ - SVT |
10:00 |
|
|
B15 |
LSC - CHC |
14:00 |
|
|
|
Spieltag 1 Endrunde - Samstag, 4. Juli 2020 |
|
E1 |
1.STA - 2.STB |
|
|
|
E2 |
1.STB - 2.STA |
|
|
|
|
Spieltag 2 Endrunde - Samstag, 11. Juli 2020 |
|
E3 |
2.STB - 1.STB |
|
|
|
E4 |
2.STA - 1.STA |
|
|
|
|
Spieltag 3 Endrunde - Samstag, 5. September 2020 |
|
E5 |
2.STA - 2.STB |
|
|
|
E6 |
1.STA - 1.STB |
|
|
|
|
Spieltag 4 Endrunde - Samstag, 12. September 2020 |
|
E7 |
2.STB - 1.STA |
|
|
|
E8 |
2.STA - 1.STB |
|
|
|
|
Spieltag 5 Endrunde - Samstag, 19. September 2020 |
|
E9 |
1.STB - 2.STB |
|
|
|
E10 |
1.STA - 2.STA |
|
|
|
|
Spieltag 6 Endrunde - Samstag, 26. September 2020 |
|
E11 |
2.STB - 2.STA |
|
|
|
E12 |
1.STB - 1.STA |
|
|
|
|
Spieltag 1 Platzierung I - Samstag, 4. Juli 2020 |
|
PL1 |
3.STA - 4.STB |
|
|
|
PL2 |
3.STB - 3.STA |
|
|
|
|
Spieltag 2 Platzierung I - Samstag, 11. Juli 2020 |
|
PL3 |
4.STB - 3.STB |
|
|
|
PL4 |
4.STA - 3.STA |
|
|
|
|
Spieltag 3 Platzierung I - Samstag, 5. September 2020 |
|
PL5 |
3.STA - 3.STB |
|
|
|
PL6 |
4.STA - 4.STB |
|
|
|
|
Spieltag 4 Platzierung I - Samstag, 12. September 2020 |
|
PL7 |
4.STB - 3.STA |
|
|
|
PL8 |
4.STA - 3.STB |
|
|
|
|
Spieltag 5 Platzierung I - Samstag, 19. September 2020 |
|
PL9 |
3.STB - 4.STB |
|
|
|
PL10 |
3.STA - 4.STA |
|
|
|
|
Spieltag 6 Platzierung I - Samstag, 26. September 2020 |
|
PL11 |
3.STB - 4.STA |
|
|
|
PL12 |
4.STB - 4.STA |
|
|
|
|
Spieltag 1 Platzierung II - Samstag, 4. Juli 2020 |
|
P1 |
5.STA - 5.STB |
|
|
|
|
Spieltag 2 Platzierung II - Samstag, 11. Juli 2020 |
|
P2 |
5.STB - 6.STB |
|
|
|
|
Spieltag 3 Platzierung II - Samstag, 5. September 2020 |
|
P3 |
6.STB - 5.STA |
|
|
|
|
Spieltag 4 Platzierung II - Samstag, 12. September 2020 |
|
P4 |
5.STB - 5.STA |
|
|
|
|
Spieltag 5 Platzierung II - Samstag, 19. September 2020 |
|
P5 |
6.STB - 5.STB |
|
|
|
|
Spieltag 6 Platzierung II - Samstag, 26. September 2020 |
|
P6 |
5.STA - 6.STB |
|
|
|
|