Westdeutscher Hockey-Verband - Halle 2018/19 Administrator Aktuelle Woche Gesamte Saison
Verbandsliga - Mädchen B
Woche | Saison | Schiri | Gruppe | Link | Info | Archiv

Schiedsrichter
Spiel Zeit Schiedsrichter Beobachter

Westfalen Hinrunde Gruppe 3 - Samstag, 10. November 2018
1 HTCH - SSCL 11:00

2 VFBHUE - TVWERN 11:30

3 HTCH - VFBHUE 12:10

4 SSCL - TVWERN 12:40

5 TVWERN - HTCH 13:20

6 SSCL - VFBHUE 13:50

Ausrichter: VfB Hüls beachten Samstag!

Westfalen Hinrunde Gruppe 2 - Sonntag, 11. November 2018
1 THCMUE 2 - BHC 1 09:30

2 BHC 2 - HCH 10:00

3 THCMUE 2 - BHC 2 10:40

4 BHC 1 - HCH 11:10

5 HCH - THCMUE 2 11:50

6 BHC 1 - BHC 2 12:20

Ausrichter: HC Herne

Westfalen Hinrunde Gruppe 4 - Sonntag, 11. November 2018
1 HCG 1 - HCG 2 09:30

2 OSC - RHTC 10:00

3 HCG 1 - OSC 10:40

4 HCG 2 - RHTC 11:10

5 RHTC - HCG 1 11:50

6 HCG 2 - OSC 12:20

Ausrichter: HC GMHütte

Westfalen Hinrunde Gruppe 5 - Sonntag, 11. November 2018
1 TSCEDO 2 - DHG 15:00

2 TUSIS - TVDATT 15:30

3 TSCEDO 2 - TUSIS 16:10

4 DHG - TVDATT 16:40

5 TVDATT - TSCEDO 2 17:20

6 DHG - TUSIS 17:50

Ausrichter: TV Datteln

Rheinbezirk Gruppe C Spieltag 1 - Sonntag, 18. November 2018
1 RWBGL 5 - RWK 3 10:00

2 BWK 3 - RWBGL 4 10:30

3 RWBGL 5 - MSC 2 11:00

4 RWK 3 - RWBGL 4 11:30

5 MSC 2 - BWK 3 12:00

Aaurichter: BW Köln LLZ, Guths-Muths-Weg 1, 50933 Köln

Westfalen Hinrunde Gruppe 1 - Sonntag, 18. November 2018
1 BTG 1 - BTG 2 15:00

2 TVOELD 2 - SHC 15:30

3 BTG 1 - TVOELD 2 16:10

4 BTG 2 - SHC 16:40

5 SHC - BTG 1 17:20

6 BTG 2 - TVOELD 2 17:50

Ausrichter: Soester HC

Rhein-Wupper, Gr. B - Spieltag 1 - Sonntag, 18. November 2018
01 VTHC - SWN 2 16:45

02 DHC 4 - CHTC 3 17:15

03 SWN 2 - DHC 4 17:45

04 VTHC - CHTC 3 18:15

05 DHC 4 - VTHC 18:45

Ausrichter: VTHC

Ruhrbezirk, 1. VL Gruppe A Spieltag 1 - Sonntag, 18. November 2018
1 TVHIES 2 - CR 3 14:00

2 MSVDU 1 - MTV 2 14:30

3 MTV 2 - TVHIES 2 15:00

4 CR 3 - MSVDU 1 15:30

Ausrichter: Moerser TV, eigene Halle

Ruhrbezirk, 1. VL Gruppe B Spieltag 1 - Sonntag, 18. November 2018
1 HCE 2 - ETB 2 13:00

2 HTCKU 1 - ETUF 2 13:30

3 HCE 2 - ETUF 3 14:00

4 ETB 2 - ETUF 2 14:30

5 ETUF 3 - HTCKU 1 15:00

Ausrichter: ETUF Essen, eigene Halle

Rheinbezirk Gruppe A Spieltag 1 - Samstag, 24. November 2018
01 WMTV - SGE 13:30

02 SWK 3 - GERMHA 14:00

03 RWHUE 2 - RTHC 2 14:30

04 WMTV - SWK 3 15:00

05 SGE - RWHUE 2 15:30

06 GERMHA - RTHC 2 16:00

07 WMTV - RWHUE 2 16:30

08 RTHC 2 - SWK 3 17:00

Ausrichter: THC Hürth, Sudetenstr.37, 50354 Hürth

Rheinbezirk Gruppe B Spieltag 1 - Samstag, 24. November 2018
02 BTHV 3 - RWBGL 3

04 DTV 2 - BTHV 3

08 DTV 3 - BTHV 3

01 DTV 2 - SWB 14:00

03 SGPALL - DTV 3 14:30

24 RWBGL 3 - SWB 15:00

05 SWB - SGPALL 15:30

06 RWBGL 3 - DTV 3 16:00

07 DTV 2 - SGPALL 16:30

Ausrichter: B. Gladbach, Stadion Paffratherstr., 51467 Bergisch Gladbach

Ruhrbezirk, 1. VL Gruppe B Spieltag 2 - Sonntag, 2. Dezember 2018
6 ETB 2 - HTCKU 1 10:00

7 HCE 2 - ETUF 2 10:30

8 ETB 2 - ETUF 3 11:00

9 HCE 2 - HTCKU 1 11:30

10 ETUF 3 - ETUF 2 12:00

Ausrichter: ETUF Essen, eigene Halle

Rhein-Wupper, Gr.A - Spieltag 1 - Sonntag, 2. Dezember 2018
1 DHC 3 - DSC99 3 14:00

2 GWRB - DHC 6 14:30

3 RHC 2 a.K - DHC 3 15:00

4 DSC99 3 - GWRB 15:30

5 DHC 6 - RHC 2 a.K 16:00

Ausrichter: RHC Rheindahlen

Rheinbezirkj Gruppe B Spieltag 2 - Samstag, 8. Dezember 2018
09 RWBGL 3 - SWB 14:00

10 DTV 2 - DTV 3

11 SWB - BTHV 3 15:00

12 RWBGL 3 - SGPALL 15:30

13 DTV 3 - SWB 16:00

14 DTV 2 - RWBGL 3 16:30

15 SGPALL - BTHV 3 17:00

Ausrichter: Rheinbach, Vinzenz-Pallotti-Kolleg, Pallottistr. 1 53359 Rheinbach

Rheinbezirk Gruppe C Spieltag 2 - Samstag, 8. Dezember 2018
6 RWK 3 - BWK 3 14:00

7 RWBGL 5 - RWBGL 4 14:30

8 RWK 3 - MSC 2 15:00

9 RWBGL 5 - BWK 3 15:30

10 MSC 2 - RWBGL 4 16:00

Ausrichter: MSC, Clubhalle, Schillingsrotterstr., Köln

Westfalen Rückrunde Gruppe 5 - Sonntag, 9. Dezember 2018
7 TVDATT - TUSIS 15:00

8 DHG - TSCEDO 2 15:30

9 TUSIS - TSCEDO 2 16:10

10 TVDATT - DHG 16:40

11 TUSIS - DHG 17:20

12 TSCEDO 2 - TVDATT 17:50

Ausrichter: TuS Iserlohn Matthias-Grothe-Halle

Ruhrbezirk, 1. VL Gruppe A Spieltag 2 - Sonntag, 9. Dezember 2018
5 MSVDU 1 - TVHIES 2 14:00

6 MTV 2 - CR 3 14:30

7 CR 3 - TVHIES 2 15:00

8 MTV 2 - MSVDU 1 15:30

Ausrichter: Club Raffelberg, eigene Halle

Ruhrbezirk, 1. VL Gruppe C Spieltag 1 - Sonntag, 9. Dezember 2018
1 TVR 2 - HTCU 3 10:00

2 HCVRW 2 - KHTC 1 10:30

3 TVR 2 - OHTC 2 11:00

4 HTCU 3 - KHTC 1 11:30

5 OHTC 2 - HCVRW 2 12:00

Ausrichter: HC Velbert, eigene Halle

Westfalen Rückrunde Gruppe 1 - Sonntag, 9. Dezember 2018
7 SHC - TVOELD 2 14.30

8 BTG 2 - BTG 1 15:00

9 TVOELD 2 - BTG 1 15:40

10 SHC - BTG 2 16:10

11 TVOELD 2 - BTG 2 16:50

12 BTG 1 - SHC 17:20

Ausrichter: Bielefelder TG

Westfalen Rückrunde Gruppe 2 - Sonntag, 9. Dezember 2018
7 HCH - BHC 2 11:00

8 BHC 1 - THCMUE 2 11:30

9 BHC 2 - THCMUE 2 12:00

10 HCH - BHC 1 12:30

11 BHC 2 - BHC 1 13:00

12 THCMUE 2 - HCH 13:30

Ausrichter: Buerscher HC

Westfalen Rückrunde Gruppe 3 - Sonntag, 9. Dezember 2018
7 TVWERN - VFBHUE 11:00

8 SSCL - HTCH 11:30

9 VFBHUE - HTCH 12:10

10 TVWERN - SSCL 12:40

11 VFBHUE - SSCL 13:20

12 HTCH - TVWERN 13:50

Ausrichter: HTC Hamm

Westfalen Rückrunde Gruppe 4 - Sonntag, 9. Dezember 2018
7 RHTC - OSC 14:30

8 HCG 2 - HCG 1 15:00

9 OSC - HCG 1 15:40

10 RHTC - HCG 2 16:10

11 OSC - HCG 2 16:50

12 HCG 1 - RHTC 17:20

Ausrichter: RHTC Rheine

Rheinbezirk Gruppe A Spieltag 2 - Sonntag, 9. Dezember 2018
09 GERMHA - SGE 10:00

10 WMTV - RTHC 2 10:30

11 SGE - SWK 3 11:00

12 GERMHA - RWHUE 2 11:30

13 RTHC 2 - SGE 12:00

14 WMTV - GERMHA 12:30

15 RWHUE 2 - SWK 3 13:00

Ausrichter: TUS Hackenbroich, Gesamtschule Nievenheim, Marie Schleistr. 6, 41542 Dormagen

Rhein-Wupper, Gr.C - Spieltag 1 - Sonntag, 16. Dezember 2018
01 DSC99 4 - ETG 2 14:00

02 DHC 5 - SWN 3 14:30

03 ETG 2 - DHC 5 15:00

04 DSC99 4 - SWN 3 15:30

05 DHC 5 - DSC99 4 16:00

Ausrichter: ETG

Ruhrbezirk, 1. VL Gruppe C Spieltag 2 - Sonntag, 16. Dezember 2018
6 HTCU 3 - HCVRW 2 16:00

7 TVR 2 - KHTC 1 16:30

8 HTCU 3 - OHTC 2 17:00

9 TVR 2 - HCVRW 2 17:30

10 OHTC 2 - KHTC 1 18:00

Ausrichter: Kahlenberger HTC, Harbeckehalle

Rheinbezirk Gruppe A Spieltag 3 - Samstag, 12. Januar 2019
16 WMTV - SGE 10:00

17 SWK 3 - GERMHA 10:30

18 RWHUE 2 - RTHC 2 11:00

19 WMTV - SWK 3 11:30

20 SGE - RWHUE 2 12:00

21 GERMHA - RTHC 2 12:30

22 WMTV - RWHUE 2 13:00

23 RTHC 2 - SWK 3 13:30

Ausrichter: RTHC Leverkusen, Halle am Kurtekotten, Knochenbergsweg, 51373 Leverkusen

Rheinbezirk Gruppe B Spieltag 3 - Samstag, 12. Januar 2019
16 DTV 2 - SWB 16:00

17 BTHV 3 - RWBGL 3 16:30

18 SGPALL - DTV 3 17:00

19 DTV 2 - BTHV 3 17:30

20 SWB - SGPALL 18:00

21 RWBGL 3 - DTV 3 18:30

22 DTV 2 - SGPALL 19:00

23 DTV 3 - BTHV 3 19:30

Ausrichrer: Bonner THV, Christian-Miesen-Str. 1, 53129 Bonn

Rheinbezirk Gruppe C Spieltag 3 - Samstag, 12. Januar 2019
11 MSC 2 - RWBGL 5 10:00

12 RWBGL 4 - RWK 3 10:30

13 BWK 3 - MSC 2 11:00

14 RWK 3 - RWBGL 5 11:30

15 RWBGL 4 - BWK 3 12:00

Ausrichter: B. Gladbach, Kleefeld 19, 51467 Bergisch-Gladbach

Westfalen Qualifikation Gruppe 1 - Sonntag, 13. Januar 2019
01 TVOELD 2 - DHG 11:00

02 RHTC - HTCH 11:30

03 HCH - TVOELD 2 12:00

04 DHG - RHTC 12:30

05 HTCH - HCH 13:00

06 TVOELD 2 - RHTC 13:30

07 DHG - HTCH 14:00

08 HCH - RHTC 14:30

09 TVOELD 2 - HTCH 15:00

10 HCH - DHG 15:30

Ausrichter: TV Jahn Oelde

Westfalen Qualifikation Gruppe 2 - Sonntag, 13. Januar 2019
01 BHC 1 - BTG 1 10:00

02 TUSIS - HCG 1 10:30

03 TSCEDO 2 - BHC 1 11:00

04 BTG 1 - TUSIS 11:30

05 HCG 1 - TSCEDO 2 12:00

06 BHC 1 - TUSIS 12:30

07 BTG 1 - HCG 1 13:00

08 TSCEDO 2 - TUSIS 13:30

09 BHC 1 - HCG 1 14:00

10 TSCEDO 2 - BTG 1 14:30

Ausrichter: TSC Eintracht Dortmund

Westfalen Qualifikation Gruppe 3 - Sonntag, 13. Januar 2019
1 VFBHUE - SHC 10:00

2 THCMUE 2 - OSC 10:30

3 OSC - VFBHUE 11:10

4 THCMUE 2 - SHC 11:40

5 SHC - OSC 12:20

6 VFBHUE - THCMUE 2 12:50

Ausrichter:THC Münster

Westfalen Qualifikation Gruppe 4 - Sonntag, 13. Januar 2019
01 HCG 2 - TVWERN 10:00

02 BHC 2 - BTG 2 10:30

03 SSCL - HCG 2 11:00

04 TVWERN - BHC 2 11:30

05 BTG 2 - SSCL 12:00

06 HCG 2 - BHC 2 12:30

07 TVWERN - BTG 2 13:00

08 SSCL - BHC 2 13:30

09 HCG 2 - BTG 2 14:00

10 SSCL - TVWERN 14:30

Ausrichter: TV Werne

Ruhrbezirk, 1. VL Gruppe A Spieltag 3 - Sonntag, 20. Januar 2019
9 TVHIES 2 - MTV 2 09:30

10 MSVDU 1 - CR 3 10:00

11 TVHIES 2 - MSVDU 1 10:30

12 CR 3 - MTV 2 11:00

Ausrichter: MSV Duisburg, eigene Halle

Ruhrbezirk, 1. VL Gruppe B Spieltag 3 - Sonntag, 20. Januar 2019
11 ETUF 3 - HCE 2 14:00

12 ETUF 2 - ETB 2 14:30

13 HTCKU 1 - ETUF 3 15:00

14 ETB 2 - HCE 2 15:30

15 ETUF 2 - HTCKU 1 16:00

Ausrichter: ETB Essen, Gesamtschule Süd

Ruhrbezirk, 1. VL Gruppe C Spieltag 3 - Sonntag, 20. Januar 2019
11 OHTC 2 - TVR 2 14:30

12 KHTC 1 - HTCU 3 15:00

13 HCVRW 2 - OHTC 2 15:30

14 HTCU 3 - TVR 2 16:00

15 KHTC 1 - HCVRW 2 16:30

Ausrichter: TV Ratingen, Europaringhalle

Rhein-Wupper, Gr.A - Spieltag 2 - Samstag, 26. Januar 2019
6 RHC 2 a.K - DSC99 3 13:30

7 DHC 3 - GWRB 14:00

8 DSC99 3 - DHC 6 14:30

9 RHC 2 a.K - GWRB 15:00

10 DHC 3 - DHC 6 15:30

Ausrichter: DSC

Rhein-Wupper, Gr.C - Spieltag 2 - Sonntag, 27. Januar 2019
06 HSV 1 - ETG 2 10:00

07 SWN 3 - MTHC 2 10:30

08 ETG 2 - SWN 3 11:00

09 MTHC 2 - ETG 2 11:30

10 SWN 3 - HSV 1 12:00

Ausrichter: SWN

Rhein-Wupper, Gr. B - Spieltag 3 - Samstag, 2. Februar 2019
11 DHC 4 - RHC 1

12 GHTC 2 - VTHC

13 RHC 1 - GHTC 2

14 VTHC - RHC 1

15 GHTC 2 - DHC 4

Ausrichter: VTHC

Rheinbezirk Gruppe B Spieltag 4 - Samstag, 2. Februar 2019
25 DTV 2 - DTV 3 15:30

26 SWB - BTHV 3 16:00

27 RWBGL 3 - SGPALL 16:30

28 DTV 3 - SWB 17:00

29 DTV 2 - RWBGL 3 17:30

30 SGPALL - BTHV 3 18:00

Ausrichter: SW Bonn, Wasserland, 53129 Bonn

Ruhrbezirk, 1. VL Gruppe C Spieltag 4 - Sonntag, 3. Februar 2019
16 HCVRW 2 - TVR 2 14:00

17 KHTC 1 - OHTC 2 14:30

18 HCVRW 2 - HTCU 3 15:00

19 KHTC 1 - TVR 2 15:30

20 OHTC 2 - HTCU 3 16:00

Ausrichter: Oberhausener THC, GSO

Rheinbezik Gruppe A Spieltag 4 - Sonntag, 3. Februar 2019
24 GERMHA - SGE 14:00

25 WMTV - RTHC 2 14:30

26 SGE - SWK 3 15:00

27 GERMHA - RWHUE 2 15:30

28 RTHC 2 - SGE 16:00

29 WMTV - GERMHA 16:30

30 RWHUE 2 - SWK 3 17:00

Ausrichter: SG Erftstadt, Carl-Schulz-Halle, Bahnhofsstr. 7, 50374 Erftstadt-Liblar

Rheinbezirk Gruppe C Spieltag 4 - Sonntag, 3. Februar 2019
16 BWK 3 - RWBGL 5

17 RWBGL 4 - MSC 2

18 BWK 3 - RWK 3

19 RWBGL 4 - RWBGL 5

20 MSC 2 - RWK 3

Ausrichter: B. Gladbach, Sporthalle Realschule Im Kleefeld 19, 51467 Bergisch Gladbach

Rhein-Wupper, Gr. B - Spieltag 2 - Samstag, 9. Februar 2019
06 RHC 1 - SWN 2 14:00

07 CHTC 3 - GHTC 2 14:30

08 SWN 2 - CHTC 3 15:00

09 GHTC 2 - SWN 2 15:30

10 CHTC 3 - RHC 1 16:00

Ausrichter: CHTC

Rhein-Wupper, Gr.C - Spieltag 3 - Samstag, 9. Februar 2019
11 DHC 5 - HSV 1 13:30

12 MTHC 2 - DSC99 4 14:00

13 HSV 1 - MTHC 2 14:30

14 DSC99 4 - HSV 1 15:00

15 MTHC 2 - DHC 5 15:30

Ausrichter: DSC

Ruhrbezirk, 1. VL Gruppe B Spieltag 4 - Sonntag, 10. Februar 2019
16 HTCKU 1 - HCE 2 10:00

17 ETUF 2 - ETUF 3 10:30

18 HTCKU 1 - ETB 2 11:00

19 ETUF 2 - HCE 2 11:30

20 ETUF 3 - ETB 2 12:00

Ausrichter: HC Essen 99, Hubertusburg

Westfalenmeisterschaft - Sonntag, 10. Februar 2019
1 TVOELD 2 - SHC 10:30

2 BHC 1 - TVWERN 11:00

3 TVWERN - TVOELD 2 11:40

4 BHC 1 - SHC 12:10

5 SHC - TVWERN 12:50

6 TVOELD 2 - BHC 1 13:20

Ausrichter: Buerscher HC

Westfalenpokal - Sonntag, 10. Februar 2019
1 HTCH - VFBHUE 11:00

2 BTG 1 - HCG 2 11:30

3 HCG 2 - HTCH 12:10

4 BTG 1 - VFBHUE 12:40

5 VFBHUE - HCG 2 13:20

6 HTCH - BTG 1 14:00

Ausrichter: HTC Hamm

Westfalen Platzierungsrunde A - Sonntag, 10. Februar 2019
01 BTG 2 - HCG 1 13:30

02 THCMUE 2 - RHTC 14:00

03 OSC 2 - BTG 2 14:30

04 HCG 1 - THCMUE 2 15:00

05 RHTC - OSC 2 15:30

06 BTG 2 - THCMUE 2 16:00

07 HCG 1 - RHTC 16:30

08 OSC 2 - THCMUE 2 17:00

09 BTG 2 - RHTC 17:30

10 OSC 2 - HCG 1 18:00

Ausrichter: HC GMHütte

Westfalen Platzierungsrunde B - Sonntag, 10. Februar 2019
01 HCH - SSCL 14:00

02 TVDATT - DHG 14:30

03 BHC 2 - HCH 15:00

04 SSCL - TVDATT 15:30

05 DHG - BHC 2 16:00

06 HCH - TVDATT 16:30

07 SSCL - DHG 17:00

08 BHC 2 - TVDATT 17:30

09 HCH - DHG 18:00

10 BHC 2 - SSCL 18:30

Ausrichter: HC Herne

Ruhrbezirk, 1. VL Endrunde - Sonntag, 24. Februar 2019
01 ETUF 2 - KHTC 1 15:00

02 CR 3 - ETUF 3 15:30

03 TVHIES 2 - HTCU 3 16:00

04 KHTC 1 - CR 3 16:30

05 HTCU 3 - ETUF 3 17:00

06 ETUF 2 - TVHIES 2 17:30

07 HTCU 3 - CR 3 18:00

08 ETUF 3 - ETUF 2 18:30

09 KHTC 1 - TVHIES 2 19:00

Ausrichter: TV Jahn Hiesfeld, GHZ

Rheinbezirk Endrunde - Sonntag, 24. Februar 2019
01 RTHC 2 - RWBGL 4 10:00

02 SGE - MSC 2 10:30

03 SGPALL - RWBGL 4 11:00

04 SWB - MSC 2 11:30

05 RTHC 2 - SGPALL 12:00

06 SGE - SWB 12:30

08 RTHC 2 - SGE 13:00

09 SWB - SGPALL 13:30

11 RTHC 2 - SWB 14:15

Ausrichter: SW Bonn, Wasserland

RheinWupper - Endrunde - Sonntag, 24. Februar 2019
01 DHC 3 - SWN 2 09:30

02 GWRB - VTHC 10:00

03 DSC99 4 - SWN 2 10:30

04 DHC 5 - VTHC 11:00

05 DHC 3 - DSC99 4 11:30

06 GWRB - DHC 5 12:00

07 SWN 2 - VTHC

08 DHC 3 - DHC 5 12:30

09 GWRB - DSC99 4 13:00

10 DHC 5 - DSC99 4 13:30

11 DHC 3 - GWRB 14:00

Ausrichter: DHC

WHV-Zwischenrunde 1 - Sonntag, 10. März 2019
1 HTCU 3 - DHC 5 10:00

2 SWB - SHC 10:30

3 SHC - HTCU 3 11:10

4 SWB - DHC 5 11:40

5 DHC 5 - SHC 12:20

6 HTCU 3 - SWB 12:50

Ausrichter: Düsseldorfer HC

WHV-Zwischenrunde 2 - Sonntag, 10. März 2019
1 TVOELD 2 - RTHC 2 13:00

2 KHTC 1 - DSC99 4 13:30

3 DSC99 4 - TVOELD 2 14:10

4 KHTC 1 - RTHC 2 14:40

5 RTHC 2 - DSC99 4 15:20

6 TVOELD 2 - KHTC 1 15:50

Ausrichter: TV Jahn Oelde

WHV-Zwischenrunde 3 - Sonntag, 10. März 2019
1 GWRB - ETUF 3 14:00

2 TVWERN - SGE 14:30

3 SGE - GWRB 15:10

4 TVWERN - ETUF 3 15:40

5 ETUF 3 - SGE 16:20

6 GWRB - TVWERN 16:50

Ausrichter: SV Büderich

WHV-Zwischenrunde 4 - Sonntag, 10. März 2019
1 SGPALL - BHC 1 11:00

2 DHC 3 - TVHIES 2 11:30

3 TVHIES 2 - SGPALL 12:10

4 DHC 3 - BHC 1 12:40

5 BHC 1 - TVHIES 2 13:20

6 SGPALL - DHC 3 13:50

Ausrichter: Buerscher HC | Breddestr. 21 45897 Gelsenkirchen

WHV Endrunde - Sonntag, 24. März 2019
1 HTCU 3 - GWRB 11:00

2 DSC99 4 - DHC 3 11:30

3 DHC 3 - HTCU 3 12:10

4 DSC99 4 - GWRB 12:40

5 GWRB - DHC 3 13:20

6 HTCU 3 - DSC99 4 13:50

Ausrichter: Düsseldorfer SC

© VVIhoc@key Ergebnisdienst • Montag, 28. November 2022 - 13:50