Feld 17/18 • Rheinland-Pfalz/Saar

Verbandsliga - Knaben B

Wochenprogramm

» Spieltag 4-Gruppe 1 beim VfR Grünstadt - Sonntag, 11. Juni 2017

55   VfR Grünstadt - SG SVGA/TSGH 4:0 unter Vorbehalt
56   TG Worms - TSV Schott Mainz 2 1:4 unter Vorbehalt
57   SG SVGA/TSGH - TV Alzey 2 1:3 unter Vorbehalt
58   TSV Schott Mainz 2 - VfR Grünstadt 1:5 unter Vorbehalt
59   TG Worms - TV Alzey 2 2:1 unter Vorbehalt

» Spieltag 4-Gruppe 2 beim HC BW Speyer - Sonntag, 11. Juni 2017

60   TG Frankenthal 2 - HC BW Speyer 2:1 unter Vorbehalt
61   TSG Neustadt - Dürkheimer HC 2 0:3 TSGN nicht angetreten
62   TFC Ludwigshafen - TG Frankenthal 2 1:0 unter Vorbehalt
63   TSG Neustadt - HC BW Speyer 0:3 TSGN nicht angetreten
64   TFC Ludwigshafen - Dürkheimer HC 2 3:0 unter Vorbehalt

» Spieltag 5-Gruppe 3 beim HTC Neunkirchen - Sonntag, 11. Juni 2017

65   1. FC Kaiserslautern - SC Idar-Oberstein 3:0 Wertung; Ergebnis 1:0
66   PST Trier - SG HTCN/Saar 05 0:7
67   HC Luxembourg - VfL Bad Kreuznach 2 3:0 Wertung; Ergebnis 0:1
68   SG HTCN/Saar 05 - SC Idar-Oberstein 3:0 Wertung; Ergebnis 1:3
69   HC Luxembourg - 1. FC Kaiserslautern 2:1
70   PST Trier - VfL Bad Kreuznach 2 3:0 Wertung; Ergebnis 0:7

Gruppe 2

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   TFC Ludwigshafen 8 28 : 10 21  
2.   HC BW Speyer 8 18 : 8 18  
3.   TG Frankenthal 2 8 31 : 19 10  
4.   Dürkheimer HC 2 8 15 : 14 10  
5.   TSG Neustadt 8 7 : 48 0  

Gruppe 1

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   TG Worms 8 26 : 7 21  
2.   VfR Grünstadt 8 21 : 14 15  
3.   TV Alzey 2 8 12 : 14 9  
4.   TSV Schott Mainz 2 8 11 : 22 9  
5.   SG SVGA/TSGH 8 9 : 22 6  

Gruppe 3

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   HC Luxembourg 10 47 : 3 30  
2.   1. FC Kaiserslautern 10 31 : 11 21  
3.   SG HTCN/Saar 05 10 32 : 13 21  
4.   PST Trier 10 14 : 49 12  
5.   VfL Bad Kreuznach 2 10 3 : 24 3  
6.   SC Idar-Oberstein 10 0 : 27 0  

Zwischenrunde A

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   1.G1 TGW 0 0 : 0 0  
1.   2.G2 HCS 0 0 : 0 0  
1.   3.G3 SG HTCN/Saar 05 0 0 : 0 0  
1.   4.G1 Mainz 2 0 0 : 0 0  

Zwischenrunde B

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   1.G2 TFC 0 0 : 0 0  
1.   2.G3 FCK 0 0 : 0 0  
1.   3.G1 TVA 2 0 0 : 0 0  
1.   4.G2 DHC 2 0 0 : 0 0  

Zwischenrunde C

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   1.G3 HCL 0 0 : 0 0  
1.   2.G1 VfR 0 0 : 0 0  
1.   3.G2 TGF 2 0 0 : 0 0  
1.   4.G3 PST 0 0 : 0 0  

Endrunde 1-4

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   1.ZR A 0 0 : 0 0  
1.   1.ZR B 0 0 : 0 0  
1.   1.ZR C 0 0 : 0 0  
1.   Bester Zweiter ZR 0 0 : 0 0  

Endrunde 5-8

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Zweitbester Zweiter ZR 0 0 : 0 0  
1.   Drittbester Zweiter ZR 0 0 : 0 0  
1.   Bester Dritter ZR 0 0 : 0 0  
1.   Zweitbester Dritter ZR 0 0 : 0 0  

Endrunde 9-12

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   Drittbester Dritter ZR 0 0 : 0 0  
1.   4.ZR A 0 0 : 0 0  
1.   4.ZR B 0 0 : 0 0  
1.   4.ZR C 0 0 : 0 0  

Endrunde 13-16

Platz

Spiele

Tore

Punkte

1.   5.G1 SG SVGA/TSGH 0 0 : 0 0  
1.   5.G2 TSGN 0 0 : 0 0  
1.   5.G3 VfL 2 0 0 : 0 0  
1.   6.G3 SCIO 0 0 : 0 0  
 
« Zurück Vorwärts »

10./11. Juni 2017

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Oberliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
» Verbandsliga
» Weibliche Jugend A
» Weibliche Jugend B
» Mädchen A
» Mädchen B
» Männliche Jugend A
» Männliche Jugend B
» Knaben A
» Knaben B
Team-Spielplan
» Plan erstellen
C/D Spieltage
... findet Ihr jetzt » hier
 

» Impressum © 2017 • hockey.de